Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 81 из 274 ПерваяПервая ... 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,240 из 10937

WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от Babay Ура! Есть фотки пульта V977 с симулятором, вот: http://www.rcgroups.com/forums/showp...postcount=2628 . Ну как я и думал, прям к ...

Цитата Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
    Ура! Есть фотки пульта V977 с симулятором, вот: http://www.rcgroups.com/forums/showp...postcount=2628. Ну как я и думал, прям к резисторам подпаялись.
    рано я обрадовался....
    разобрал стоковый пульт...
    в нем этой платы нет...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00437.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	81.6 Кб
ID:	987896  

2.  

Цитата Сообщение от andreypav Посмотреть сообщение
    рано я обрадовался....
    разобрал стоковый пульт...
    в нем этой платы нет...
    Так в том и прикол того пульта - туда эту платку внедрили, а входы к платке подвели с резисторов и переключателей. По сути это платка от обычного USB-пульта.

Заказал вчера на EBAY, надеюсь завтра получу, за всё 86 евро. Посмотрим что за зверь.

Цитата Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
    Так в том и прикол того пульта - туда эту платку внедрили, а входы к платке подвели с резисторов и переключателей. По сути это платка от обычного USB-пульта.
    аааа, вы в этом смысле....
    а я подумал три провода к ноуту и в путь....

6.  

День б/к короче)))
    Вот и мой обзавелся таким комплектом..
    Мотормаунт понравился хорошо сделан. Термоусадка на хвосте с бангуда для 977, какая то пластиковая больше, хрен осаживается.
    Полетал дома пока чуток, хвост держит, хотя и регуль хвостовой не прошивал все в стоке..
    P.S. для Aleks_63 плавник еще не делал.
Название: 20141009_220644.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	35.5 Кб
ID:	987904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141009_220702.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	27.5 Кб
ID:	987905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141009_220511.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	24.4 Кб
ID:	987901   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141009_220530.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	18.9 Кб
ID:	987902   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141009_220620.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	16.9 Кб
ID:	987903  
    Последний раз редактировалось spyder007; 09.10.2014 в 23:42.

аааа, вы в этом смысле....
    а я подумал три провода к ноуту и в путь....
    я тоже так подумал и пульт разбирал

Цитата Сообщение от racer-g Посмотреть сообщение
    да...особенно после 922го...еле пальцы от суперклея отчистил
    кстати как тебе лопасти, которые на твоей фотке желтые?плюсы, минусы...
    и ребята...давайте уже сделаем статистику по аккам...какие зе бест?!а то че то мнения расходятся...
    Лопасти отличные хрен сломаешь. Стоковые разлетаются быстро.. Летал сначала на красных, но не много товарный вид потеряли, зазубрины появились и стали зеленые от травы..
    Акки мне стоковые нравятся. На 520мах то же нормальные, но как то не надолго их резвости хватает..

Цитата Сообщение от AlexeyUP Посмотреть сообщение
    Тогда я -"белая ворона" Начал переделывать ничего не сломав Даже балка со стоковым мотором в сборе остается.
    умеют же люди ни чего не ломать))

10.  

Цитата Сообщение от spyder007 Посмотреть сообщение
    умеют же люди ни чего не ломать))
    Просто я летаю ОЧЕНЬ АККУРАТНЕНЬКО "Блинчиком" Не рисковал ничего крутить на нем, учусь только

Просто я летаю ОЧЕНЬ АККУРАТНЕНЬКО "Блинчиком"
    у меня например над травкой даже блинчик не аккуратный "получается", так и тянет сделать что-то не хорошее ))) правда особо сильно пока ничего не ломал... травка однако ) (расходники не считаем - лопасти, шестерни, валы)

ОЧЕНЬ АККУРАТНЕНЬКО "Блинчиком"
    но,блинчики разные бывают,я например летаю агрессивным блином,так,как для меня полет как наркотик,люблю я это,в основном в комнате 5.5-3.5м с десяток акков почти каждый день,краши бывали такие,что мама не горюй,по пол вертушки в щепки разлеталось,так,что для того чтобы прилично уработать верт,совсем не обязательно крутить 3д,краш устойчивость понижается в разы стоит только врубить айдл,и начать более энергично работать стиками.

вот немного видео...не самое удачное но...лопасти 922го без грузиков...
    Последний раз редактировалось racer-g; 10.10.2014 в 11:31.

Красиво приложил))

Красиво приложил))
    будешь смеяться но сломал новую серву в тот момент...ну не везет мне в последнее время...простое касание стены...тыщу раз такой зарул был а тут на тебе...задумываюсь сделать сервомод...как там качалки надо надрезать?народ подскажите...
    разобрал серву...сломан зуб у одной из шестеренок...радует то, что на серве родной которая сломана эта шестеренка цела...потом заменю...

Я только одну сломал. Мне больше с проводами не везет, хотя их конечно легче восстановить.

Записей в дневнике
    5
    как там качалки надо надрезать?
    Лезвием надо аккуратно разрезать по длине. И, если не ошибаюсь, резинку от канопы на качалку одеть.

как там качалки надо надрезать?
    вдоль шлицов

Цитата Сообщение от Alex_63 Посмотреть сообщение
    резинку от канопы на качалку одеть.
    резинка от канопы явно не влезет...это типа чтобы она сжимала качалку?...и типа при ударе качалка просто провернется в шлицах а потом выставить на место?...надо попробовать...
    интерсно а где разрезать? в верхней части или нижней?...если удар при положительном шаге то лопасти и вся механика вытягивает внутреннюю часть тарелки наружу а если удар при отрицательных то давит вниз и либо ломает шарики на тарелке либо серву...оответственно надо разрезать вверху...вроде логично?

Записей в дневнике
    5
    Может, все-таки лучше серв побольше заказать? Стоят всего $4. А то будет как у lvsw:
    Цитата Сообщение от lvsw Посмотреть сообщение
    сделал этот дибильный серво-мод и при каждом легком прикосновении с препятствиями, стали проскальзывать качалки серв, что зверски бесило, особенно после минимальных крашей.
    (из темы mini cp от walkera)

Может, все-таки лучше серв побольше заказать? Стоят всего $4. А то будет как у lvsw:
    уже заказал...

немного о вертолете...только что летал с родными лопасями и от 922го...прямо два акка друг за другом...постоянные флипы и нагрузка...с некоторыми остановками...родные легче,весят 2гр. 922е 2.3гр....на родных летает 6 минут ...и для дома полные расходы(или что там за тумблер) как то некомфортно...дерганый немного...а без них немного скорости циклика нехватает ...а с 922ми 4е...но...верт мега стабилен и заходит в инверт нехотя но как по рельсам...это на полных расходах...как бы середина получается...все это конечно сугубо мои ощущения и мои навыки двигать стики и кому то может не нравится летать дома...вот скрины моих настроек...такие настройки для меня более удобные и комфортные...обороты держит до конца...провалов нет(на родных лопастях)...хвостовой винт поставил пока такой...с родным мне не нравится что мотор работает максимально...запаса мощности думаю не хватит и может еще и акк сжирает больше...с таким винтом, он от квадрика,мотор вообще не слышно...работает на минимальных оборотах...но...с ним есть ньюанс.его может сорвать при ветре да еще и с пролетом хвостом вперед...потом попробую на улице...ну...как то так...
Название: IMG_0303.jpg‎
Просмотров: 43
Размер:	37.7 Кб
ID:	988195   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0309.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	47.8 Кб
ID:	988196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: v977main.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	106.3 Кб
ID:	988197   Нажмите на изображение для увеличения
Название: v977tail.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	88.9 Кб
ID:	988198  
    Последний раз редактировалось racer-g; 10.10.2014 в 21:38.

Сегодня получил 5аккумов с зарядником с бангуда, который одновременно заряжает все 5 акб. Смущает отсутствие индикаторов заряда и спецификации по выходной мощности. Может кто знает что к чему?!

вот еще немного видео получьше качеством может кому интересно...до идеала мне еще далеко конечно но вот так можно летать дома...

Ахренеть у тебя прогресс попер. я че то до сих пор побаиваюсь в комнате летать.
    Да и все не когда тренироваться.. неделю только регули переделывал)))

Да и все не когда тренироваться.. неделю только регули переделывал)))
    да а я вообще месяц запы ждал...пересел на тарота и его разбил(теперь и на него жду деталь)...теперь только 977й...у меня появляется такой косяк...пропадает тяга и при раскрутке заново не стартует...от руки шестерня с мотором крутится туго...долго разбирался и отодвинул шестерню немного,вернее не сажал ее до упора всей силой..только до касания...все проходит...подскажи как у тебя подши осн. расположены?шарики видны снаружи или нет?

spyder007, racer-g
    А сколько вы учились висеть в 3D на нем?
    Я пару раз попробовал - оба краши. Летаю в 6G... жду когда приедет 7е чтобы в симе учиться...

Да я за месяц где то научился. На 922 сколько не пробовал все ни как, а на 977 сразу поперло..
    Где шарики видны ставлю внутрь всегда, что бы пылью не забивало.

не висеть в 3д а в инверте...сел в сим...перевернулся и тупо висел...любой стороной к себе...где то раза четыре по 15 мин. в день...повисел дней 5-6...потом другой стороной,например хвостом к себе...потом запускал с руки в инверте и пытался висеть...желательно после сима сразу же пробовать...но...давать мозгу отдохнуть день два...легче переваривается информация...ну а потом пошло поехало...главное желание и немного терпения...
    Где шарики видны ставлю внутрь всегда, что бы пылью не забивало.
    спасибо...так и делаю...

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sitetech Посмотреть сообщение
    Сегодня получил 5аккумов с зарядником с бангуда, который одновременно заряжает все 5 акб. Смущает отсутствие индикаторов заряда и спецификации по выходной мощности. Может кто знает что к чему?!
    Не советую заряжать аккумы таким параллельным шнуром! Потому что на всех аккумах напряжение разное. Вот сядете Вы раньше на 20 секунд, и этот аккум у Вас перезарядится. Хорошо, что он еще просто выйдет из строя. А может и взорваться. Поэтому лучше купите еще одну стоковую зарядку и заряжайте каждый аккум в своем разъеме.

Я на V922 научился висеть за 3 недели. Две недели летал дома, потом стал на улице тренироваться.
    А на V977 еще легче, он более оборотистый и стабильный.

Взлетайте резко и пытайтесь быстро выравнивать стиками верт. Пусть он сначала летает по всей комнате. Видите, что не справляетесь - быстро садитесь. Тогда потери будут минимальные.

не висеть в 3д а в инверте...
    да неее.. я как раз про "висеть"... до инверта мне еще оооочень далеко

Пусть он сначала летает по всей комнате.
    гы гы гы
    у меня нет такого зала как у racer-g...
    Не советую заряжать аккумы таким параллельным шнуром! Потому что на всех аккумах напряжение разное. Вот сядете Вы раньше на 20 секунд, и этот аккум у Вас перезарядится. Хорошо, что он еще просто выйдет из строя. А может и взорваться. Поэтому лучше купите еще одну стоковую зарядку и заряжайте каждый аккум в своем разъеме.
    ничего страшного не будет. правильная зарядка не выдаст более 4,2в, поэтому те аккумы, которые зарядятся до этого напряжения просто перестанут потреблять ток и "будут ждать" когда дозарядятся остальные.

Отлетал щас восемь акков и как то тяги все равно маловато. Попробую обороты поднять. И иногда появляется какая то вибрация, но очень редко. Такое ощущение что мотор ОР чудит как то..
    И то же редко начинается болтанка в зад в перед, как будто раскачивает его..
    racer-g
    а у тебя какой пиньон щас стоит на сколько зубов? И такой вопрос интересует с пиньеном от стокового мотора кто то летает?

Записей в дневнике
    5
    правильная зарядка не выдаст более 4,2в,
    Эта зарядка еще хуже оригинальной.

"будут ждать" когда дозарядятся остальные.
    Так если параллельно они подключены, то напряжение подается на ВСЕ аккумы!! Так что перезаряд будет обязательно.
    Это же не балансирный провод.

гы гы гы
    у меня нет такого зала как у racer-g...
    У меня тоже, но я, тем не менее, научился Комната 3х5 с мебелью)

а у тебя какой пиньон щас стоит на сколько зубов
    да у меня вообще мотор стоковый...я жду пиньен новый и посажу на М5...меня все манит проверить М5 но если снимая пиньен сейчас и повредив родной я могу вообще без верта остаться...короче я не хочу ничего сейчас трогать...и еще...у меня не очень четко срабатывает отсечка...вроде обороты просели после двух минут полета а потом пока не сдохнет акк летает бодренько...пару акков просадил до 2.8 в...наверное испортил их...из за отсутствия отсечки иногда даже вырубался в воздухе...я поставил таймер на 5 мин и сажаю потом...а я 16 акков налетал сегодня...все 16 тренировал петли...затяжные такие...и хвостом вперед и носом...радуги тоже...короче устал я от верта на сегодня ...попытался на видео снять но верт маленький и на фоне неба не особо видно...

Дай ссылочку на пиньен который заказал. Хочу пластиковый поставить только где правильный найти под вал..и на сколько зубов лучше х.з?? Я поставил с родного на М5 просто нагрел зажигалкой хорошенько и он снялся спокойно.

Это кто тебе сказал что хуже)) она у тебя есть?

Дай ссылочку на пиньен который заказал. Хочу пластиковый поставить только где правильный найти под вал..и на сколько зубов лучше х.з?? Я поставил с родного на М5 просто нагрел зажигалкой хорошенько и он снялся спокойно.
    да родной 977й...с банггуда...попробую зажигалкой как нибудь...а родной пиньен нормально садится на М5? или я че то не понял?...

Да нормально я горячий насадил на вал даже на локтайт не сажал плотно на удивление встал...
    Посмотрел щас обороты на Ориджн, а там всего 4000тыс, я то думаю че не летит))

Записей в дневнике
    5
    она у тебя есть?
    Это такая же зарядка, как та, что идет в комплекте с квадриком Хабсаном. А после Хабсановской зарядки аккуму от Fullymax несладко приходилось - аккум начал выдыхаться после 15 полетов.

Посмотрел щас обороты на Ориджн, а там всего 4000тыс, я то думаю че не летит))
    обороты там пишет сугубо приблизительные...этопросто калькулятор...хотя если указал шестерню,пиньен и мотор правильно то 4000 это вообще блинолет...я вот думаю убавить немного...до 5800...а то в начале пуляет минуту две просто бешенно а потом просаживается до 5400 и летает остальное время(мерял андроидом)...короче еще не поймал золорую середину...и потом...от бешенных оборотов есть ощущение что чуйка фблки сходит с ума, как на больших вертов...по циклику дерганный...перевернул резко а он еще брыкается...а когда обороты просядут блин как по маслу все...короче, мое мнение что гнаться за большими оборотами чтобы прибавить прыти не стоит...удлиненные качалки сказали что тоже не то...уменьшенное плечо цапфы мне не понравилось(плохо держит пирокомпенсацию)нарушается геометрия...остается эксперимент с площадью лопасти...

Поставил обороты как у тебя на скрине последнем. Попробую может с М5 по лучше будет?! Да надо от 931 ставить а у меня они уже как три недели в Москве потерялись.. Это прога для андроида для измерения оборотов?

Это прога для андроида для измерения оборотов?
    да...Head speed tachometer
    https://play.google.com/store/apps/d...peedtach&hl=en
    ...это единственная прога, которую я купил на плеймаркете но она того стоит! правда в основном я ее пользую для 450ки

А все видел ее, надо прикупить..

за это не скажу. нормальная зарядка не должна выдавать более 4,2В
    Так если параллельно они подключены, то напряжение подается на ВСЕ аккумы!! Так что перезаряд будет обязательно. Это же не балансирный провод.
    ты путаешь. Балансирный провод нужен для банок включенных последовательно (для 2s и выше). При параллельной зарядке балансир не нужен. перезаряда не будет.
    У меня тоже, но я, тем не менее, научился Комната 3х5 с мебелью)
    у меня типа того, но поменьше.. так что даже в 6G только "туда" и "обратно"

+ Ответить в теме