Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 90 из 274 ПерваяПервая ... 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,600 из 10937

WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Ну подвисает и что..конфиг поменять и все нормально..желательно без увеличенных углов.. Найти бы хоть один плюс стокового пульта!?...

Ну подвисает и что..конфиг поменять и все нормально..желательно без увеличенных углов..
    Найти бы хоть один плюс стокового пульта!?

2.  

добрый день,подскажите,если кто сталкивался с таким
    сделал заказ на банге-все как обычно,оплата прошла,заказ собирался к отправке,а сейчас в личн.каб. рядом со статусом processing появилось это-apply refund-че сие значит,не пойму?

деньги вернут похоже

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от серый-север Посмотреть сообщение
    processing появилось это-apply refund-че сие значит,не пойму?
    У меня такая же фигня на запчасти для V977 висит. Видать в наличии нету так что либо ждать пока появятся, либо жмакать эту кнопку и получить возврат денег

Мужики, а кто ставил БК-мотор Bolt синенький?
    Я тут когда собрал V977 по запчастям, поставил Bolt на ОР и на хвост коллекторный Bolt. И странная штука, с этими моторами аккумулятора хватает на заметно большее время полета, чем с родными моторчиками.

p.s. регуль родной от V977

6.  

Дима тут скорей всего ни кто не ставил нас тут поменявших на другие моторы по пальцам пересчитать можно..
    Одно скажу у меня с двумя б/к моторами время где то было от 4 до 4.30мин.. В 6 мин по таймеру даже на 520мах не вылетывает..
    Как кстати разница в полете с этими моторами??

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от spyder007 Посмотреть сообщение
    В 6 мин по таймеру даже на 520мах не вылетывает..
    Вот в этом и прикол. Что с болтовским мотором, в нормале, в квартире, на аккумуляторах синих 520-ах, скотинка пролетала более 10 минут! Хотя на родном моторе летала максимум 6-6,5

p.s и аккумулятор то уже поюзаный конкретно

Цитата Сообщение от lvsw Посмотреть сообщение
    Вот в этом и прикол. Что с болтовским мотором, в нормале, в квартире, на аккумуляторах синих 520-ах, скотинка пролетала более 10 минут!!!!!!!! Хотя на родном моторе летала максимум 6-6,5
    Хрена себе))) 8 мин тогда точно под нагрузкой отлетает.. М5 то не должен по идее много кушать хотя у меня обороты за 6000тыс стояли мож по этому такое время??

10.  

Записей в дневнике
    3
    М5 то не должен по идее много кушать
    Ага, М5 экономичный вполне. ИМХО Bolt слабее М5. Впрочем, выводы рано пока делать, так как только в квартире полетал с Bolt. Пиньон, кстати, поставил оригинальный от V977

Видать в наличии нету так что либо ждать пока появятся
    когда нет в наличии обычно в статусе заказа,появлялось back order,и в течении дней нескольких заказ отправляли
    жмакать эту кнопку
    да я ее уже и вдоль и поперек прожал-результат 0-й
    коллекторный Bolt
    был у меня такой на 922,время полета снизилось на 1-у минуту на 300-й липе и на 2мин. на 500-й по сравнению со стоковым мот-м,поставил 05-полетное время снизилось в двойне,регуль 7а-болт

Пиньен че то мне кажется от 977 самый оптимальный под все моторы..
    Я смотрю ты на 180cfx присматриваешься???)))))

Записей в дневнике
    3
    Я смотрю ты на 180cfx присматриваешься???)))))
    Да, оставил предзаказ. После V120 переведенной на VBar и 2S, как раз хочется подобный размер зверьков, интереснее они летают чем более мелкие.

Да, оставил предзаказ. После V120 переведенной на VBar и 2S, как раз хочется подобный размер зверьков, интереснее они летают чем более мелкие.
    Я тоже оставил пред заказ только думаю подождать что ли пока кто то купит время есть подумать..
    Страшновато конечно такую мини мясорубку брать))

Страшновато конечно такую мини мясорубку брать))
    он мелкий, всего на 9см длиннее, чем 977 (34см против 25). master cp длиннее на 20 см, уже другие ощущения будут

Мастеру и не снилось так летать) хоть с каким апгрейдом, даже если он и будет пулять вверх точно также (после замены регуля и 2х моторов), то фигуры крутить так точно не сможет даже в руках профи.

Цитата Сообщение от Strike61 Посмотреть сообщение
    то фигуры крутить так точно не сможет даже в руках профи.
    не забывайте, что это по-прежнему мелколет, пусть не сотка, но и далеко не 200-ка. разве что только на замену 977, когда тот исчерпает себя. а maste cp уже и воспринимается как большой вертолет

Да мастер ср не летает даже как 977 ну может за исключением некоторых фигур. все таки мало ему скорости серв и мощности мотора.. хотя у меня он пуляет будь здоров, а может это только ощущение от размера х.з. А вот когда такой малек если можно его так назвать выстреливает и еще с 3s акками вот это да..

Записей в дневнике
    5
    Одно скажу у меня с двумя б/к моторами время где то было от 4 до 4.30мин.. В 6 мин по таймеру даже на 520мах не вылетывает..
    У меня летает на акках на 300mAh на улице при темп-ре +5 градусов 4,5 минуты постоянных флипов/роллов.

Тут не чего сравнивать плата регуль мотор кол-во оборотов и аккумы разные вот и отличие во времени

Записей в дневнике
    5
    Мужики, а кто ставил БК-мотор Bolt синенький?
    Я тут когда собрал V977 по запчастям, поставил Bolt на ОР и на хвост коллекторный Bolt. И странная штука, с этими моторами аккумулятора хватает на заметно большее время полета, чем с родными моторчиками.
    с болтовским мотором, в нормале, в квартире, на аккумуляторах синих 520-ах, скотинка пролетала более 10 минут!
    Я так понимаю, имеется в виду этот мотор?

На Бэнге написано, что этот мотор на 12000kV. Наш стоковый мотор на 11000kV. Значит, мотор от БОЛТ и мощнее, и экономичнее стокового?

lvsw
    Этот мотор на раму V977 хорошо встает, без доработок?

Цитата Сообщение от Alex_63 Посмотреть сообщение
    На Бэнге написано, что этот мотор на 12000kV
    в том наверно и подвох,что написать можно что угодно,а в реале все совершенно иначе.
    Последний раз редактировалось серый-север; 21.10.2014 в 19:55.

Записей в дневнике
    5
    5 баксов в +,одна серва,тарелка,плата в -лучше 77-а так не оправданная экономия
    Почему неоправданная? V966 - это тот же V977, только коллекторный. И хвостовая балка у него короче, и мотор 6мм на хвосте.
    У racer-g есть необходимые детали для БК-апгрейда.

V966 - это тот же V977
    пардон,написал не задумываясь

Записей в дневнике
    5
    в том наверно и подвох,что написать можно что угодно,а в реале все совершенно иначе.
    Почему Вы так считаете? Вы же не пробовали этот мотор.
    Дмитрий написал, что этот мотор менее мощный, чем M5 (я так понимаю, М5 у него на 14000kV). Но он не менее мощный, чем стоковый!! Дочитывайте посты до конца.

Мой с аккумом 58,65. Без аккума - 46,48 Верт в стоке
    офигеть!
    вот у меня "корова" блин.....
    а всего-то провода внутри балки к хвосту новые проложил, 2 светодиода повесил (резистор smd не в счет) и нитки на хвосте с клеем намотал....
    неужели оно все реально на 1,5грамма тянет...

и этот -бюджетник
    и м05 я пробовал,и пыхтит он в 922-м по сей день, чего не скажу о болте
    а у 977 двигло и так хорошее,хватает вполне,главное что бы механика была в порядке.

Собрал вот в кучку материал по прошивке регуляторов. Тем, кто планирует ставить БК на хвост и менять основной регуль на MX-10A, будет интересно. Материал можно дополнить, если что-то в нем не хватает, чтобы не рыскать по всему интернету в поисках решения.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
    Материал можно дополнить, если что-то в нем не хватает, чтобы не рыскать по всему интернету в поисках решения.
    Пожалуйста, добавь инфу как откалибровать PWM Min/Max с аппы. А то ролики на ютубе отображают сумбурные действия мало доступные для понимания.

Еще при прошивке есть параметр "кол-во магнитов на моторе". А как узнать сколько их?

Пожалуйста, добавь инфу как откалибровать PWM Min/Max с аппы. А то ролики на ютубе отображают сумбурные действия мало доступные для понимания.
    Хорошо, попробую добавить.
    Еще при прошивке есть параметр "кол-во магнитов на моторе". А как узнать сколько их?
    Ну, тут только посчитать на роторе

чтобы не рыскать по всему интернету в поисках решения
    ох и молодец,ох и молодец Саня,какой полезный материальчик выложил,ну все как по полочкам разложил-рэспект и уважуха.
    скоро и на банге появится твоя деятельность,как и с переводом от 977,китайци следят за табой.

А есть ли гайдец по настройке дево 10 для 977 (впайку модуля нашел, а вот как с прошивками разобраться что где тыкать подкручивать итд?)

Прошивка на сайте офф. сайте дево есть " ночная". Как залить прошивку и т.д есть в ютубе очень подробное видео.. конфиги для 977 выкладывали в этой теме не один раз..
    Как прошить..
    How to upgrade Devo Tx Firmware to Deviation Firm…: http://youtu.be/VpePIKf3WHY
    Сама прошивка..
    http://deviationtx.com/user-manual/Deviation-Releases/
    Правда в одном месте всего этого нет....типа намек Александру))))
    Последний раз редактировалось spyder007; 22.10.2014 в 08:37.

менять основной регуль на MX-10A
    напишу здесь...после установки оригина 10А при подключении акка регуль сразу инициализируется пропиликав пиии...пуууу...(или наоборот)даже не взведя ручку газа...на 922м надо было взводить...параметры не трогал...надо ли понизить и повысить значения PPM Min Throttle и PPM Max Throttle...или как это лечится...теряю время на инициализацию хвоста...а так, можно было инициализовать сразу два регуля за один заход...

Цитата Сообщение от Rishelie Посмотреть сообщение
    В общем попал я под влияние разговора о заряднике и эта вожжа меня догнала.
    Сегодня получил зарядку на 4 акб. Вот такую.

Вот фото внутренностей, поможете определить сколько по времени будут заряжаться 4 акб? Вопрос конечно глупый, проще взять 4акб и зарядить, но сейчас нет такой возможности.

Цитата Сообщение от racer-g Посмотреть сообщение
    напишу здесь...после установки оригина 10А при подключении акка регуль сразу инициализируется пропиликав пиии...пуууу...(или наоборот)даже не взведя ручку газа...на 922м надо было взводить...параметры не трогал...надо ли понизить и повысить значения PPM Min Throttle и PPM Max Throttle...или как это лечится...теряю время на инициализацию хвоста...а так, можно было инициализовать сразу два регуля за один заход...
    Это можно вылечить, взяв сигнал для основного регулятора не со стокового разъема, а со входа большого ключа на плате, с четвертой ноги, он там есть. Вот тут видно, там где надо дорожку резать, она как раз к четвертой ноге подходит. С разъема идет PPM сигнал, для него не нужен арминг, с ним сразу при включении регуль инициализируется. А вот если взять ШИМ с ключа, то да, там нужно армить. Тогда оба регуля будут одномоментно взводиться. По другому не лечится.

там где надо дорожку резать
    вот спасибо огромное...так я и предполагал...а насчет резать дорожку как я понял ее не обязательно резать?просто подпаяться к четвертой ноге?

все же удалось примерно замерить. час заряжала эта зарядка все 4 АКБ. Можно ее как-то переделать, чтобы к ней подключить тот самый "проводок" на 5 АКБ и заряжалась в полную силу? Предполагаю что можно все "плюсы" и "минусы" соединить между собой и получившееся подключить уже к "проводку" на 5 АКБ. Верно? А то что контроллеров 4 не страшно?

Цитата Сообщение от racer-g Посмотреть сообщение
    вот спасибо огромное...так я и предполагал...а насчет резать дорожку как я понял ее не обязательно резать?просто подпаяться к четвертой ноге?
    Ну да, само собой. Резать не надо.

Цитата Сообщение от sitetech Посмотреть сообщение
    все же удалось примерно замерить. час заряжала эта зарядка все 4 АКБ. Можно ее как-то переделать, чтобы к ней подключить тот самый "проводок" на 5 АКБ и заряжалась в полную силу? Предполагаю что можно все "плюсы" и "минусы" соединить между собой и получившееся подключить уже к "проводку" на 5 АКБ. Верно? А то что контроллеров 4 не страшно?
    Так надо было тогда сразу взять 5 проводов связать вместе и сразу прям в розетку... гарантия, что заряжаться будет в полную силу 100%!)) Дмитрий, Вы уж извините за такие шутки, но зачем портить более или менее приемлемую зарядку!? Тем более она и так заряжает достаточно быстро...

кстати, пришла башка в сборе. оказалось не оригинал. вот такие дела

Цитата Сообщение от Strike61 Посмотреть сообщение
    Так надо было тогда сразу взять 5 проводов связать вместе и сразу прям в розетку... гарантия, что заряжаться будет в полную силу 100%!)) Дмитрий, Вы уж извините за такие шутки, но зачем портить более или менее приемлемую зарядку!? Тем более она и так заряжает достаточно быстро...
    разъемы не качественные у нее, еле держатся, как в оригинале. Да и 4 акб мало, лучше бы 5.

Почитал немножко тему (читать 90 страниц, ну блин...)
    ... Я просто хотел сказать, что V977 держит ветер до 8м/с!
    Ценю ваш юмор! Посмеялся. Это ж как же он держит? Да при ветре 8м/с 450ка градусов под тридцать висеть будет. А тут блин 977 держит. Да ну. Покаж-те? Ну эт так. К слову. Без обид. Может ветер 8 м/мин?
    977-го у меня пока, что нет (есть 922 бк, так его и при 6 метрах сдувает так, что мама не горюй) и тему читать начал потому как, думаю, стоит-ли брать 977-ой или будет у меня шило на мыло. Потому как 922-го мне не хватает никак. А тут зима на подходе и зал.
    А вообще интересует пару вопросов по теме на которые я внятно не увидел ответа.
    1-ый. тупит все таки 977 с дево 10 или проблему таки решили? Не хочется плодить аппы тем более не очень хорошего качества, и как мне кажется, лучше взять за сумму RTFа, вариант BNF с доп. батарейками.
    2-ой. в стоковом варианте, что конкретно может летать из нагруженных фигур 977? Поскольку моторчики и регули от бк 922 могут в случае надобности перекочевать на 977 )))
    3-ий бк на хвост. Надо ли? На сколько малек лучше себя начинает чувствовать от этого? Почитал инструкцию от Александра Кузнецова с поста #3590, малаца! Офигенно все описано. Не понял только от куда брать сигнал для регуля хвоста?
    4-ый, на сколько краше устойчив по сравнению с 922?
    Короче, стоит брать эту пташку после 922-го или нет к дево 10?
    Кстати модуль у меня впаян этот. Ясный пень, что не реклама. Написано скорость по 2MBPS rate when receiving the peak current 25mA и in the 2Mbit / s rate @ 0dBm output of the peak current 45mA. Брешут наверно (радиус действия 1100 метров, очень сомневаюсь), по остальному хз.

+ Ответить в теме