WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

crown

Я свой с бангуда жду уже 2 месяца, в первую раздачу не успел, сегодня обещали еще пару дней подождать, акум по размеру подойдет такой, емкость только меньше Syma X3 RC Quadcopter Spare Part Battery X3-08, верт знакомому пришел, сегодня тестили, летает конечно изумительно, 3D не пробовали, летали в 6G, купив его можно 911-922 забыть

spyder007
Oper124:

Что то не хочет он в наличие появляться =\
Какие батареи к нему докупать?

Вот тебе полный список того что есть сейчас на V977!!!
www.banggood.com/buy/v977.html
Больше ни чего нет!!! Я имею в виду запчастей!!!
Покупаешь на свой страх и риск и потом после первого падения додумываешь чем можно заменить деталь!!!
Спрашивать тут больше не кого потому как нас здесь владельцев V977 всего или уже по моему четверо…

Snowmobileman
spyder007:

Вот тебе полный список того что есть сейчас на V977!!! www.banggood.com/buy/v977.html Больше ни чего нет!!! Я имею в виду запчастей!!!

И тех нет в наличии и не понятно когда будут. Расплывчатая фраза “Coming soon”

spyder007

Праздничная распродажа началась)))))))(())) Как на али экспресс 50% скидка…)))

Oper124

Как думаете, есть шанс его получить до 15.05? Хотелось бы себе подарок на ДР сделать))

СоNNый_Сурикат

Всем привет, принимайте новенького )
Как скоро должны появится запчасти на 977 ? После появления 922 запчасти на него тоже не сразу появились? Просто стою перед выбором 922 либо 977. Хотелось бы 977, но отсутствие запчастей немного пугает.
З.Ы. с Новосибирска есть народ ?

Strike61
spyder007:

Моя фотосесия))

Неужели не тянет на вертолеты побольше? 😃

spyder007

Да как то не очень… у меня самолеты для этого есть побольше!!

R-Az-R

Как полагаете, он вообще не будет биндиться к чему-то кроме родного пульта, или сделают потом какой-нибудь модуль типа HT-8?

denis0007

Что такая цена т марте ??? на бангуде пока старая ? или там скоро такая же будет…

RC_Buyer

Да просто нет в наличии, вот и цену подняли, что вы забеспокоились.

Strike61

Это сделано преднамеренно, чтобы уменьшить такой большой спрос. На бангуде по поиску уже даже не находится модель вертолета, видимо тоже заблокировали предзаказ. Александр выше уже написал, что ждет больше 2х месяцев, когда вышлют с бангуда.

denis0007

почему они пишут , что мол будет 24 марта ( на т марте ) и теперь написано 5 апреля , а на бангуде написано что должен появиться завтра .

Alex_63
spyder007:

Моя фотосесия))

Как это Вы его успели переломать?!😃 Уже и плавника на хвосте нет, и термоусадка на хвосте…😦

racer-g
Alex_63:

Как это Вы его успели переломать?! Уже и плавника на хвосте нет, и термоусадка на хвосте…

да ну…нормальные “ранения”…еще и лопасти потрескались…ну не на полке же ему лежать…пыль собирать…верт летать должен…летать!!!
Вы бы видели моего 922го…родная только одна серва подшипники и канопа…за три месяца…остальное все поменяно уже а некоторое несколько раз…в дороге БНФ и еще куча запов…

Alex_63

(Извините за оффтоп)
Вот мой V922 (фото 1). Рама на нем родная, лопасти 3 раза менял, хвостовой пропеллер сейчас стоит от Mini CP, хвостовую балку менял 2 раза. Еще менял лыжи. И все:)

На втором фото - почти вся коллекция в сборе:)

Еще раз прошу извинения за сообщение не по теме!