WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Oлег

Ну судя по фото он не кирпич повесил… 😃)

marom

фигня это, а не защита. при хорошей лобовой пострадают уголки платы, а они как раз не защищены.

spyder007

Господа канопа так не сможет смятся, при ваших раскладах это должен быть кирпич летящий в землю.
Я уже втыкал раза три так причем из них два раза в гравий и только какнопа отлетала в сторону

lvsw

Добил админ зверушку о телефонный апарат.
Сорвало вторую пару шариков на тарелке перекоса…
Кто-нибудь находил альтернативную тарелку? На т-марте заказали, но в стоке появятся только через неделю-друю + доставка в Россию… придется очень долго ждать 😦

spyder007

Я то же свою тарелку доламал уже жду новую…
Китайцы пишут что есть замена от другого верта, даже тарелка рыбий глаз, но ссылок на нее нету как на отдельную запчасть.
На бангуде есть в наличии родная

lvsw
spyder007:

На бангуде есть в наличии родная

Угу, заказал ее - 130 руб. Посмотрим откуда быстрее доберется, с тмарта или бангуда )))
Вечером примерю тарелку от Walkera mini CP - крайне близка по размерам, разве что усики “шариков” немного отличаются по длине.

Babay
lvsw:

Вечером примерю тарелку от Walkera mini CP - крайне близка по размерам, разве что усики “шариков” немного отличаются по длине.

А от V120D02S не подойдет? Там и вал 2.5мм, и шарики такого же размера.

lvsw
Babay:

А от V120D02S не подойдет? Там и вал 2.5мм, и шарики такого же размера.

А разве у v977 вал не 3мм? (во всяком случае на v922 вал 3мм).

marom

я бы с удовольствием купил v120d02 в исполнении wltoys. Ветрено который день и при сильном (ок.10м/с) боковом относительно верта ветре хвост немного сворачивает

lvsw
marom:

я бы с удовольствием купил v120d02 в исполнении wltoys.

А чем не устраивает в исполнении Walkera? Нынче на валькировские запчасти цены низкие и во многих случаях чуть ли не ниже чем на Wltoys (сужу по своему mini CP)

Dohako
spyder007:

от вам еще одна тема для размышлений! Ну подумаешь что с двумя проточками у меня то все летает и причем шестерня меньше диаметром, смотри как сделана проточка под винт мотора!!! движок подвинуть можно спокойно… Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: 20140423_214318.jpg‎ Просмотров: 28 Размер: 36.4 Кб ID: 929088

Так же сломал, как на первой фотке((((

Oлег:

Сегодня не выдержал и написал письмо пришло а ответ 2 письма: в одном пишут что начислили мне 101 дополнительных очков к моим 7, которые начислили при заказе, а во втором что отправили и прислали сразу прислали трек! Так что спасибо за информацию!

Можно в личку текст письма, то же буду жаловаться!

marom
lvsw:

А чем не устраивает в исполнении Walkera?

пульты дорогие. и ладно бы они хорошие были, а то ведь даже до уровня тарантиса не дотягивают

Babay
lvsw:

А разве у v977 вал не 3мм? (во всяком случае на v922 вал 3мм).

Не, диаметр 2.5мм.

lvsw
marom:

пульты дорогие. и ладно бы они хорошие были, а то ведь даже до уровня тарантиса не дотягивают

7 или 7E можно купить до 2 тыр, да и v120d02 с последней прошивкой официально поддерживает Futaba, что существенно увеличивает свободу выбора.

У меня как раз Devo 7 сейчас и жду недождусь когда появится модуль (как HT8) для подключения V977, ибо хуже аппы, чем от WLtoys сложно придумать 😦

spyder007

У меня тут б/к апгрейд от валкеры на подходе вот думаю на хвост подойдет или нет…
Не пойму плата поддерживает б/к мотор на хвост???

marom
lvsw:

ибо хуже аппы, чем от WLtoys сложно придумать

а чем плоха-то? у 977 ничего так вроде. у 7 и 7е плохо с дальностью (у 7е плохо в квадрате) и помехоустойчивостью, 2т.р. дорого для такого

spyder007:

Не пойму плата поддерживает б/к мотор???

еще один регулятор где-то привинтить придется, к б/к мотору насколько понял всегда регуль требуется. просто заменить моторчик не получится

lvsw
marom:

у 7 и 7е плохо с дальностью

У 7-ки зависит от прошивки. У меня из коробки была прошита под 100mw так что о каких-либо проблем с дальностью говорить невозможно. Конечно же есть варианты когда из коробки прошита на 10mw, но разве это проблема, когда на сайте валькиры есть оба варианта прошивки? Да и мелколет скорее уйдет в невидимую точку, чем оборвется связь 😁

spyder007:

То же не пойму чем плоха аппа??. Какими не пользовался разница молозначительная

Это смотря какими до этого пользовались. А если по существу, то не нравится по следующим причинам: полное отсутствие настроек, только один режим IDLE, отсутствие переключения режимов гироскопа, неприятный ход стиков с заметным люфтом. Попробуйте как-нибудь воспользоваться Турингой или Дево (или более приличными), поймете о чём я говорю.

Кстати, удалось починить тарелку перекоса, которую заколбасили утром. Оказалось, тарелка замечательно клеится. Использовал Loctite Super Fast (синий тюбик)

spyder007

Да есть у меня турнига, летаю на 911 с ней.
Бывает то на одной то на другой по очереди.
И спектрум есть до кучи…короче руки ко всему привыкают

Babay

Я тут вспомнил, что где-то видел информацию, что тарелки у SP125/126 и V120D02S совместимы. А поскольку V977 - клон SP126, то тарелку можно от V120D02S ставить. Вот и подтверждение: www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro… (не реклама).

marom
lvsw:

Оказалось, тарелка замечательно клеится. Использовал Loctite Super Fast (синий тюбик)

напишите потом, насколько хватило. у меня отбилось после 3-го краша