WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Strike61

Ребят, а что скажите на счет серв!? Ни у кого ещё не ломались!? Или может начали уже дрожать? Цена смотрю на них не маленькая, видимо связано с тем, что контроллеры находятся в каждой серве, а не на основной плате. Да и хвостовые моторы смотрю по цене значительно дороже своих аналогов… неужели лучше по качеству!? Ведь можно взять от того же Hubsan-a сразу 2 шт. по цене ниже чем один от v977. Упс… оказывается для v977 тоже по 2 шт. продают.

Babay
Strike61:

Цена смотрю на них не маленькая, видимо связано с тем, что контроллеры находятся в каждой серве, а не на основной плате.

Сервы - копия HK-5330, только черные. Есть такие, сравнил уже.
А хвостовые моторы можно любые. Качество у них одинаковое. Рано или поздно все равно менять.

warmike

Кнопку бинд зажми до сигнала и отпусти потом подожди 5-10 секунд и попробуй запустить

Бесполезно, экран вырубается-потом сигнал и все тоже самое, на верте мигает диод, на пульте все показывает -но эмоций 0, не пойму в чем дело-помесяца назад работало все идеально-сложил в коробку , привез на дачу и трындец… Мож аккумулятор?

xo4yletat


Через скок уже придет примерно? Еще заказал кучу запчастей на тмарте, но сервы не заказал и хвост, стоит сейчас хвостов докупить? Самому мастерить не вариант

Alex_63
spyder007:

А меня сцуко одолела эта тарелка из какого гавна ее делают. Только поставил два удара лопастями слегка и все шарики поотлетали к чертям. Хоть мешок их заказывай…

Поставьте верхнюю часть тарелки от V922, поломки прекратятся:)

Strike61:

Ведь можно взять от того же Hubsan-a сразу 2 шт. по цене ниже чем один от v977. Упс… оказывается для v977 тоже по 2 шт. продают.

Во-первых, у Хубсана на движках вал толще (1 мм), а во-вторых, движки от Хубсана очень недолговечные - то щетки сгорят, то крышка вылетит. Родной двиг лучше будет.

xo4yletat:

но сервы не заказал и хвост, стоит сейчас хвостов докупить? Самому мастерить не вариант

Сервы докупать не надо (можно взять только 1 штуку про запас), а винты хвостовые не ломаются.
Или “хвосты” значит - хвостовые балки? Балок берите штук 6.

spyder007

А кто сказал что от 922 тарелка вообще подходит??? они совсем разные!!
И кто сказал что движок от хабсана не подойдет!!! у меня стоит щас мотор с валом 1мм и все летает… а щетки и крышки отлетают на любом моторе…и на 922 ломался и на 977 одинаково!

lvsw

С мотором ХР все проще - это самый обычный мотор от v922, коллеге уже ставил, так что лично проверено.

warmike

Подскажите пжл правильную процедуру биндинга-по инструкции совсем запутался…th hold и 3d выключены, переключатель посредине -вверху (L) , mode 2 , правый или левый стик вниз до упора?- по картинке вижу правый если режим L, но не реагирует -пищит, зато на левый вроде показывает что коннектится, но результатов на верте 0

racer-g
lvsw:

С мотором ХР все проще - это самый обычный мотор от v922, коллеге уже ставил, так что лично проверено.

купил вот такие моторчики…пришли…установил…работает нормально…дешевле вроде нет,если взять сразу три то выйдет дешевле…и провода подлиннее чем оригиналы.
banggood.com/7mm-Hollow-Cup-Motor-For-MINI-SUPER-C…

spyder007
racer-g:

купил вот такие моторчики…пришли…установил…работает нормально…дешевле вроде нет,если взять сразу три то выйдет дешевле…и провода подлиннее чем оригиналы.
banggood.com/7mm-Hollow-Cup-Motor-For-MINI-SUPER-C…

Вот такие же себе поставил на 977, правда вал толще чем у родных и 922-го…
Работают отлично!

Alex_63
spyder007:

А кто сказал что от 922 тарелка вообще подходит???

Верхняя часть тарелки должна подойти. Вся тарелка - НЕ подойдет.

spyder007:

И кто сказал что движок от хабсана не подойдет??!!

Подойти-то он подойдет, вот только не выгодно будет использовать Хубсановские движки - маленький ресурс у них.
А вал 1 мм не проблема, пропеллеры можно взять для Wasp 100 / Super CP комплектом 4шт. цветных.

spyder007

А шарики от 922 толще тоже не станут и линки.
И вал в добавок тоньше…
И пропы налазиют спокойно от 911 и не надо новые покупать …

Alex_63
spyder007:

А шарики от 922 толще тоже не станут и линки.

Точим пилкой для ногтей:)

Dohako
lvsw:

Если нажать на стрелочку у перечеркнутой позиции, откроется строка с номером ордера которым они тебе отправят. Так же в общей истрии статусов заказа как правило они указывают что часть отправлена в таком-то заказе

Спасибо. Век живи век учись. Даже трек номер есть. Только он с 16значный и не распознается системой отслеживания трек номеров.

lvsw
Dohako:

Только он с 16значный и не распознается системой отслеживания трек номеров.

Этот номер почты FlyExpress (или как-то так называется). До момента экспорта из Китая, он отслеживается на trackitonline. А вот для подробного отслеживания после экспорта, запроси через саппорт бэнга глобальный номер отправления, как правило они высылают.

Strike61

Дождался и я свой 977й!) Вертолет просто бомба! Как же он шикарно летает… пока полетал только в помещении (на улице дождь)! Как только подсохнет на улице я его сразу испытаю)) на васпе уже во всю полупирофлипы крутил, но у него мощи не хватало на несколько подряд, а у этого явно хватит! Пульт кстати ещё и ниче так… да и настройки минимальные есть. Конечно же как только выйдет адаптер для подключения к Devo обязательно его возьму. Чувствую возможностей этого верта мне на долго при долго хватит!

Oлег

Когда заказал? А то у меня уже руки тоже чешуться:))

spyder007
Strike61:

Дождался и я свой 977й!) Вертолет просто бомба! Как же он шикарно летает… пока полетал только в помещении (на улице дождь)! Как только подсохнет на улице я его сразу испытаю)) на васпе уже во всю полупирофлипы крутил, но у него мощи не хватало на несколько подряд, а у этого явно хватит! Пульт кстати ещё и ниче так… да и настройки минимальные есть. Конечно же как только выйдет адаптер для подключения к Devo обязательно его возьму. Чувствую возможностей этого верта мне на долго при долго хватит!

Поздравляю! Бери запов сразу особенно тарелок побольше и и крепление ХР, а остальное все очень крепкое…

Strike61
Oлег:

Когда заказал? А то у меня уже руки тоже чешуться:))

Сделал заказ 7 апреля. Вот трэк-номер RC003699207MY, до Москвы дошел достаточно быстро.

spyder007:

Поздравляю! Бери запов сразу особенно тарелок побольше и и крепление ХР, а остальное все очень крепкое…

Спасибо. Тарелку если сломается то поставлю от 120-ки, её пришлось заменить как раз из-за того, что шарики разработались и родные линки на них плохо держались, часто соскакивали во время выполнения интенсивных 3Д фигур. Шестерни есть и от васпа и от v977. Плавников много от васпа, но они скорее всего не налезут, т.к. балка там 2х2. А вот нормальных аккумов вообще нет. Есть только на 380мА, но они по размерам не входят, т.ч. придется довольствоваться пока только одним аккумулятором(( Падаю я уже очень редко, а летаю исключительно над травой там где много места поэтому набирать кучу запов не хочется, но чувствую что как всегда может сломаться именно то, чего нет в наличии. Когда погода наладится постараюсь заснять видео полетов на v977.

cRAcKEr

А что дает перестановка линков на тарелки перекоса с коротких на длинные?

Strike61

Будет менее резкий\быстрый, но более стабильный.