WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Женька-577857

И правда,мужики,вопрос был не в размере…а какую камеру прилепить для качественной сьёмки,но в пределах 30 бакинских?

Master_X
Женька-577857:

а какую камеру прилепить для качественной сьёмки,но в пределах 30 бакинских?

Женя.В пределах 30 бакинских наверно других нет,кроме как по ссылкам.Ну вот ещё одну нашёл.У меня лежит такая.Качество примерно у всех на одном уровне

www.banggood.com/buy/C4002.html

Женька-577857
Master_X:

Женя.В пределах 30 бакинских наверно других нет,кроме как по ссылкам.Ну вот ещё одну нашёл.У меня лежит такая.Качество примерно у всех на одном уровне

www.banggood.com/buy/C4002.html

Ну а что можешь дороже посоветовать?

FAKE

Я темой не ошибся? тут теперь камеры обсуждают? хорош флуд разводить, а то приходится в туевой хуче страниц потом нужную инфу выуживать по крупицам.

Master_X

Извини,но наверно ничего.Хорошее качество будет у FPV .Там и 6-Axis и подвес с камерой крутой.На “задрыге” v977 такого качества не добьёшься.Ребята пытаюются подвешивать хорошие видеорегистраторы,но на более крупные вертолёты.

marom.Детский сад.В моём сообщении все,до последнего слова,правда.А ты за помидоры от безвыходности.И пост свой подтёр.

Женька-577857

Спасибо всем за советы,но теперь перейдём к самому V977-при заказе верта какие конкретно шестерни сразу заказать и лопасти(стандарт или разноцветные)Что лучше по качеству?

Master_X
Женька-577857:

при заказе верта какие конкретно шестерни сразу заказать и лопасти(стандарт или разноцветные)Что лучше по качеству?

Шестерни советуют чёрные,а лопастя на свой вкус.Цветные подороже,но ребята считают их поприкольнее и вроде их подальше видно.

spyder007

Цветные лопасти даже дешевле чем родные! Шестерни черные дешевле на тмарте в два раза, какие нормальные какие …овно попадаются лопаются при первом надевании на вал!
Белые с доработкой отлично подходят правда мягче чем черные, зубья меньше почему то на них съедает!
Лучше брать оба варианта а там смотреть что понравиться, благо дешевые!
Для Babay…
Плата старого образца и нового( слева старая) найдите 10 отличий!


FAKE

С вертом идет ведь пара запасных лопастей.

bork80

FAKE
да, ещё на хвост на забыть сразу заказать

а новая плата со старым передатчиком биндится?

Master_X
FAKE:

С вертом идет ведь пара запасных лопастей.

Да.Только когда они разлетятся вдрызг,то единственным развлечением будет ежедневный мониторинг трека из Китая.В сладком,томительном ожидании.Да и то,если тебе этот трек дадут.

marom
Женька-577857:

Спасибо всем за советы,но теперь перейдём к самому V977-при заказе верта какие конкретно шестерни сразу заказать и лопасти(стандарт или разноцветные)Что лучше по качеству?

лопасти бьются плохо, а вот шестерни (родных имхо тоже надолго хватает) и тарелку перекоса дозаказать будет актуально. еще линки могут улететь, если траву намотает. набор-минимум, так сказать. если собираетесь летать в помещении - берите всего и побольше 😃

spyder007
bork80:

FAKE
да, ещё на хвост на забыть сразу заказать

а новая плата со старым передатчиком биндится?

весь прикол что не биндится ни в какую! диод моргает, но бинда нет!

Alex_63
Женька-577857:

Есть несколько вопросов-у кого нить есть V988?Если да,то как он по крашеустойчивости и электронного гемора относительно V977?Какие фигуры в действительности можно делать на V988,если можно?Пульт,я так понимаю,как у V911 и биндится к последнему?Сам то я уже определился,что хочу V977,но всё таки хочется ясности.

V988 будет летать еще менее интересно, чем V911. То что к пульту от V911 прибиндится - это еще не факт. Фигуры может делать те же, что и V911.
Берите V977, а V988 - это пустая трата денег;)

Женька-577857:

Ну а что можешь дороже посоветовать?

Камера от Хабсана на 2МР будет снимать лучше, чем ее аналоги.

Женька-577857:

Я так понял,припаиваешь минус с плюсом и всё,снимает сразу приналичии питания?

Нет. Нужно, чтобы на камере была кнопка включения записи. Или можно желтый провод кратковременно замкнуть на минус, чтобы включить запись.
Поправьте меня, если в чем-то ошибся.

ottoc

Добрый день,есть пара воросов:)
Шестерни всё же лучше эти banggood.com/WLtoys-V933-RC-Helicopter-Spare-Parts… или вот таких заказать,вроде 2.5мм не должно слизывать banggood.com/WLtoys-V966-V977-RC-Helicopter-Spare-… ( не реклама)
И наконец самое главное, может кто пользовался такими акками? hobbyking.com/…/__11872__ZIPPY_400mAh_30C_Single_C… (не реклама)

Alex_63
Master_X:

Сообщение от FAKE
С вертом идет ведь пара запасных лопастей.
Да.Только когда они разлетятся вдрызг,то единственным развлечением будет ежедневный мониторинг трека из Китая.В сладком,томительном ожидании.Да и то,если тебе этот трек дадут.

Ну, если очень хочется летать, можно лопасти из линейки выточить:)

ottoc:

может кто пользовался такими акками? www.hobbyking.com/hobbyking/s...ngle_Cell.html (не реклама)

400mAh емкости не мало будет?

ottoc:

Шестерни всё же лучше эти www.banggood.com/WLtoys-V933-...9-p-82510.html или вот таких заказать,вроде 2.5мм не должно слизывать www.banggood.com/WLtoys-V966-...-p-932416.html ( не реклама)

Возьмите и тех, и других. Попробуете, какие лучше, благо стоят они копейки.

Babay
Alex_63:

400mAh емкости не мало будет?

Не, в самый раз. Лишь бы влезли по ширине.

ottoc

Влезть должны спокойно,разница со стоковыми в 50мАп ,но токоотдача вроде как чуть чуть выше.Вроде их хвалят,возьму на пробу
всё таки 100р за аккум довольно заманчиво

cRAcKEr

Может знает кто как решить такую проблему с хвостом?(моторчик поменял)

AntuanJornet

Добрый день, забрал сегодня с почты своего 977. Вопрос такой, ротор раскручивается рывком, затем обороты падают и разгоняется плавно, такое было в обзоре у Игоря на v930, это какой-то брак или нормальное явление? Заранее спасибо.