WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

racer-g
spyder007:

так у тебя под 2мм балку. А этот хрен поймешь…

нет…у меня 3мм пруток от треников…неубиваемый(но все равно с подкосами)…

spyder007:

Вот думаю плавник брать или проще самому сделать из карточки пластиковой?

у меня тоже из пластиковой вырезан…нормально так держится…правда один сломал но легко вырезал другой…главное что он свою функцию выполняет…

spyder007:

поделись хоть секретом че там с таротом?
Решил покинуть ряды мелколетов?)))

да нормально…вчера облетал…позавчера успел крашануть…загляни в тему forum.rcdesign.ru/f58/thread282191-60.html,там видео есть…на мелколете тоже летаю…недавно в парк сходил наконец то…пространства много!новые фигуры осваивал типа ролла(до сих пор не умею)…типа тик таков но размашистых…ну и фотка типа пополнение в семье 😃

AlexandrCNH

Видел фотку мелколета на кончике лопасти 700-ки!!! Так он там весь поместился 😃

spyder007

Верт конечно красавец слов нет!!!
давно облизываюсь купить что то подобное и большое, но что держит не пойму…вроде и средства есть и желание, но че то страшновато.
977 конечно нравится, но раздражает что маленький чуть газу дал и его уже не видно, только тренироваться перед лицом.
Объяви хоть сумму всего комплекта?!

racer-g
spyder007:

Верт конечно красавец слов нет!!!
давно облизываюсь купить что то подобное и большое, но что держит не пойму…вроде и средства есть и желание, но че то страшновато.
977 конечно нравится, но раздражает что маленький чуть газу дал и его уже не видно, только тренироваться перед лицом.
Объяви хоть сумму всего комплекта?!

мммм…даже не считал…ибо желание и кредитная карта сделали свое дело 😃…приблизительно в 320-350$ включая всю начинку(а она у меня почти хит сезона) и два акка…без запов(запы дешевые на него…) и аппы…но оно того стоит!!!поверь…совсем другие ощущения…не знаю либо это хороший ФБЛ либо…но управляемость отличная…после мелколета как в замедленном действии…одним словом советую, тем более если есть желание и возможности…есть одно но…техника безопастности…нужно тщательнее выбирать место полетов т.к. это просто летающий убийца…

AlexandrCNH
spyder007:

давно облизываюсь купить что то подобное и большое,

Оно того стоит!!!

spyder007:

но че то страшновато.

На это не стоит ориентироваться!!!

racer-g:

совсем другие ощущения…

А на это стоит ориентироваться!!!

racer-g:

есть одно но…техника безопастности…

Это да. И еще ответственность за проходящих поблизости гуманоидов. Которые делятся на обычно на две группы:
Первые показывают так , а вторые вот так !!!

racer-g:

это просто летающий убийца…

Ну, опасен это да, ну, болгарка в воздухе тоже - да.
НО!!! Вы же пилоты!!! Он же не граната в руках у абизяны!!!
Так, что смело в бой!!! И вопрос будет только один: “Почему я не собрал его раньше???”!!! 😁

spyder007

Просто хочется взять хорошую модель и не прокачивать ее ежемесячно… в нормальной конфигурации.
а на счет полетов то я и на 977 стараюсь летать где люди не ходят потому что знаю как он прилетает не слабо.

AlexandrCNH

Комплектация 450-ки давно устаканилась. Georgу (racer-g) всем миром помогли собрать и Вам поможем!!!
Только тема не тутошняя 😉
Я уже в этой теме про канопу не убиваемую говорил, так она краши держит на порядок лучше мелких!!! И видно ее будь здоров!!!

racer-g
spyder007:

Просто хочется взять хорошую модель и не прокачивать ее ежемесячно… в нормальной конфигурации.

поверь…то,что я собрал прокачивать не надо…надо просто летать…кстати прокачав 922й я на нем тоже просто летаю…ну и периодический осмотр,профилактика…

Strike61
racer-g:

поверь…то,что я собрал прокачивать не надо…надо просто летать…кстати прокачав 922й я на нем тоже просто летаю…ну и периодический осмотр,профилактика…

Поверьте ещё как надо)) после первого же серьезного падения не забудьте взглянуть на родные цапфы) ну и других штучек/апгрейдов постепенно захочется… 😉 но это не страшно, благо что апгрейды зачастую даже дешевле чем на мелколеты.

bork80

этож как его надо проложить чтоб сломать балку?

spyder007

На 922 на раз ломаются, а на 977 я сам за неделю две сломал)) это все инверт так сказать виноват…

racer-g
bork80:

racer-g
а в чём смысл подкосов на мелколёте?

там рама таротовская карбон-алюмин. и крепеж задней балки треснул как то…поставил подкосы чтобы сохранить раму… мой 922й это мой симулятор…

racer-g
Strike61:

Поверьте ещё как надо))

для начала с лихвой хватает…

Strike61:

но это не страшно, благо что апгрейды зачастую даже дешевле чем на мелколеты.

а вот это точно! одна из причин,склонивших меня к покупке…

Babay

У Теренса только что увидел V977 RTF по $88.88 с доставкой. Ниже только уже даром за такой аппарат:) (не реклама).

lvsw

Сегодня получил посылку с Banggood в которой приехали шестерни ОР для V977. Как упоминал ранее Эдуард, действительно, шестерни пошли новые!!! Теперь отверстие под вал более ярко выраженное под проточку на валу, а не расхлябанное как на предыдущей версии шестерни.

Alex_63
bork80:

а в чём смысл подкосов на мелколёте?

На V922 - чтобы раму сзади не ломало и балка не обламывалась и слоилась меньше. На V977 можно ставить, чтобы балка не ломалась.

andreypav

Я вот тут сижу и думаю, а можно ли в devo7e сделать переключение кривых газа=шага при включении idle?
т.е. чтобы в обычном режиме была линия, а в 3D - экспонента?

lvsw
andreypav:

т.е. чтобы в обычном режиме была линия, а в 3D - экспонента?

Можно, но экспонента будет только на кривую шага для IDLE (специфика протокола), а газ будет на 100%

andreypav
lvsw:

но экспонента будет только на кривую шага для IDLE (специфика протокола), а газ будет на 100%

Да, это я уже понял. Главное, опять же, если я правильно понимаю, что в 6G газ (т.е. обороты) должны быть линейны - если конечно должны… кстати а почему должны?.. 😃
Из того что я вычитал, экспоненты позволяют точнее рулить стиками при малых отклонениях. И потом переучиваться со штатной аппы на новую будет сложно. В этом случае целесообразнее сразу брать devo. А если экспонента не нужна, тогда по идее хватит и штатной…