WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

andreypav
FAKE:

Кстати на алиэкспрессе 977 сейчас по 83зелени с бесплатной доставкой

ссылку?
или речь про BNF?

Master_X
FAKE:

Кстати на алиэкспрессе 977 сейчас по 83зелени с бесплатной доставкой.

andreypav:

или речь про BNF?

Появились два перца.Без рейтинга.RTF за 65 баксов отдают.Написал обоим.Посмотрим,ответят ли.

spyder007

Не ответять и не отправят ни чего проверял ради интереса. Оплатил и через пару дней сам Али Экспресс заказ заморозил еще через несколько дней деньги вернули… Для убедительности проверил еще раз на той недели нашел самый дешевый 977 причем продавцу писать не стал как до этого делал. Все повторилось!!!
Так что не ведитесь очень дешевую цену.

Master_X
spyder007:

Не ответять и не отправят ни чего проверял ради интереса. Оплатил и через пару дней сам Али Экспресс заказ заморозил еще через несколько дней деньги вернули…

spyder007:

Так что не ведитесь очень дешевую цену.

Не ответили.Да я и не испытывал иллюзий.Давно там беру.А вот новички могут вестись на дармовщинку,и потом форумы шерстят как открыть диспут и как вернуть деньги.Хорошо,что там защита мощьная.Просто интересно почему Али их сразу не банят?

Fanat_GL

lvsw, как я понял вы владелец большого числа мелколетов. Можно спросить: какой верт вам больше всего нравится? И почему?

lvsw
Fanat_GL:

lvsw, как я понял вы владелец большого числа мелколетов. Можно спросить: какой верт вам больше всего нравится? И почему?

Больше всего нравится Walkera mini CP с Brushless-Black-Gold-M5-Upgrade-Kit. Мощность даже избыточная и флипы с роллами выходят по ощущениям как на большом верте. А вообще он мне нравится по двум причинам - его можно настроить и для новичка и для продвинутого пилота. Можно сделать и перестабилизированным, а можно сделать бешеным мухом (на самой плате есть крутилка). Опять же на нем правильный протокол, предоставляющий возможности настройки всего и вся.

Fanat_GL
lvsw:

Больше всего нравится Walkera mini CP с Brushless-Black-Gold-M5-Upgrade-Kit. Мощность даже избыточная и флипы с роллами выходят по ощущениям как на большом верте. А вообще он мне нравится по двум причинам - его можно настроить и для новичка и для продвинутого пилота. Можно сделать и перестабилизированным, а можно сделать бешеным мухом (на самой плате есть крутилка). Опять же на нем правильный протокол, предоставляющий возможности настройки всего и вся.

А если его сравнить с 977?

lvsw
Fanat_GL:

А если его сравнить с 977?

V977 овощно летает на фоне миника с БК (контроллер видать у 977 придушивает мотор). Ну и миник на стики отзывается прогнозируемо, как симулятор прям.

Но V977 на много более крашеустойчивый. Если бы я миник долбил так же как долблю 977-ой, вряд ли бы от миника хоть что-то осталось 😁
V977 это самый краше-устойчивый бесфлайбарный вертолет, что доводилось встречать.

Fanat_GL
lvsw:

V977 овощно летает на фоне миника с БК (контроллер видать у 977 придушивает мотор).

Но V977 на много более крашеустойчивый. Если бы я миник долбил так же как долблю 977-ой, вряд ли бы от миника хоть что-то осталось 😁
V977 это самый краше-устойчивый бесфлайбарный вертолет, что доводилось встречать.

Валкера 120 есть у вас?

lvsw
Fanat_GL:

Валкера 120 есть у вас?

Нет, 120-ой нет и вряд ли будет. Судя по отзывам, самый неоднозначный верт в принципе… краши частые и слишком дорогие. Да и имеет не мало слабых мест.

Fanat_GL
lvsw:

Больше всего нравится Walkera mini CP с Brushless-Black-Gold-M5-Upgrade-Kit. Мощность даже избыточная и флипы с роллами выходят по ощущениям как на большом верте. А вообще он мне нравится по двум причинам - его можно настроить и для новичка и для продвинутого пилота. Можно сделать и перестабилизированным, а можно сделать бешеным мухом (на самой плате есть крутилка). Опять же на нем правильный протокол, предоставляющий возможности настройки всего и вся.

Почему этот не поставили banggood.com/Brushless-Upgrade-Kit-For-Walkera-GCP… полностью бк же?

lvsw
Fanat_GL:

Почему этот не поставили banggood.com/Brushless-Upgrade-Kit-For-Walkera-GCP… полностью бк же?

Предлагаю перенести обсуждения миника в соответствующую тему 😉

Ставил я БК по твоей ссылке. Итог печален: аккумулятор жрет как не в себя, полет минуты 2, хвостовой мотор сходит с ума и дергает постоянно. А с Brushless-Black-Gold-M5-Upgrade-Kit полет около 7 минут и более агрессивная динамика. Хвост правда срывает если использовать балку из комплекта, но если ее заменить на балку по длине равную хвостовой балке от V977, то вообще никаких проблем.

andreypav
lvsw:

V977 овощно летает на фоне миника с БК

даже с учетом настроек экспонент в связке V977+7е?

lvsw
andreypav:

даже с учетом настроек экспонент в связке V977+7е?

увы, но экспоненты на динамику мотора не влияют.

racer-g

ребята…киньте мне в личку или здесь крешпак на 977го…и вообще,что и сколько взять вместе с вертом новым…чаша весов перетягивает в сторону 977го…ибо…как подцепить к сторонней аппе уже ясно…косяки есть но их я смотрю мало и они легко исправляются…запарился я с 922м…достало уже!всеь верт держится на честном слове и суперклее с нитками…блин еще и одну тушку заказал на запы и она застряла с этой долбаной малайзией…продам вместе с старым пультом…

Fanat_GL
racer-g:

ребята…киньте мне в личку или здесь крешпак на 977го…и вообще,что и сколько взять вместе с вертом новым…чаша весов перетягивает в сторону 977го…ибо…как подцепить к сторонней аппе уже ясно…косяки есть но их я смотрю мало и они легко исправляются…запарился я с 922м…достало уже!всеь верт держится на честном слове и суперклее с нитками…блин еще и одну тушку заказал на запы и она застряла с этой долбаной малайзией…продам вместе с старым пультом…

Мой краш пак все по одной шт кроме регуля, платы, мотора ОР. Лопасти, шестерни, моторы хр где то комплектов по пять.

Remlen

lvsw
А не пробовали пересадить валкировские мозги с Brushless-Black-Gold-M5-Upgrade-Kit, на железо от 977?
мож получится че хорошее.
Я вот тоже в раздумьях, хочется чегото мелкого с коллективным шагом, но опытата 0, пока только на 911 и 912 летаю.
Вроде валкира не на много дороже, но ченить ее каждый день не охота. А тут вы еще и про 977 пишите что он летает как овощ в сравнеии с валкирой)) вобщем в полном непонемании что бы взять.
Може че пососветуете, так чтоб и летало нормально и как 911 было неубиваемым.
Или брать 977 и не думать?

Fanat_GL
Remlen:

lvsw
А не пробовали пересадить валкировские мозги с Brushless-Black-Gold-M5-Upgrade-Kit, на железо от 977?
мож получится че хорошее.
Я вот тоже в раздумьях, хочется чегото мелкого с коллективным шагом, но опытата 0, пока только на 911 и 912 летаю.
Вроде валкира не на много дороже, но ченить ее каждый день не охота. А тут вы еще и про 977 пишите что он летает как овощ в сравнеии с валкирой)) вобщем в полном непонемании что бы взять.
Може че пососветуете, так чтоб и летало нормально и как 911 было неубиваемым.
Или брать 977 и не думать?

Брать и не думать. Если за вертом ухаживать, то он летает нормально. У меня что то плохо стал летать, тяги мало, поменял шестерню, лопасти, разъемы под JST, теперь как из коробки, а из коробки поверьте он “злючий”.

Remlen

Fanat_GL
да тут тему читаю, смотрю все пульты меняют на дево 7-8, и пишут что с ними реально лучше.
А туже валкиру уже можно сразу с пультом хорошим взять и не паять ниче. Понятно что цена будет совсем другая, но зато все сразу работает.
Я вообще любитель попаять по колхозить с напилингом, (от 911 уже мало что осталось родного), но я как почитаю посты Дмитрия, как он модули впаивает в пульты, так чето становится страшно)) там столько всего и как-то все не понятоно) мож это все по началу, дальше разбирусь?))

Fanat_GL
Remlen:

Fanat_GL
да тут тему читаю, смотрю все пульты меняют на дево 7-8, и пишут что с ними реально лучше.
А туже валкиру уже можно сразу с пультом хорошим взять и не паять ниче. Понятно что цена будет совсем другая, но зато все сразу работает.
Я вообще любитель попаять по колхозить с напилингом, (от 911 уже мало что осталось родного), но я как почитаю посты Дмитрия, как он модули впаивает в пульты, так чето становится страшно)) там столько всего и как-то все не понятоно) мож это все по началу, дальше разбирусь?))

Я такой же новичок как и вы, и тоже ни чего особо не понимаю, дево я в руках не держал, у меня всего то соосник и 911 был, а пульт от 977 мне кажется вполне точным, и поверьте вам так же покажется. А тонкие настройки понадобятся вам, как и мне не скоро. У вас сим есть?

Remlen

Fanat_GL
не сима нет, и чето как-то и не хочется, хочется в живую учится.