WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

FAKE

одного аккума, что идет в комплекте полюбому мало, будешь докупать еще и очень скоро, так почему не взять сразу 5шт с зарядкой за 20$, а шестерни дополнительной в комплекте нет.

Alex_63
FAKE:

шестерни дополнительной в комплекте нет.

Разве нет? А раньше клали)

FAKE

у меня верте месяца полтора-два, нету в комплекте шестерни, да и фигня эти стоковые шестерни, менять их надо сразу, благо на нормальные ценник копейки

AlexeyUP
sitetech:

Всем спасибо за советы, все ж возьму 911 и 977 с симулятором. Пока второй будет лететь из поднебесной, натренируюсь немного.

А 911 зачем тогда? 977 в 6G лучше летает, а по управлению как 911. Пульт у него бяка, это точно! Лучше Дево10 взять, BNF 977. Если не терпится и не жаль переплатить, то все есть в Москве moshobby.ru/magazin-2/folder/wltoys-1 НЕ РЕКЛАММА! А так - с БГ все заказать и ждать… А вот и тут подешевле, чем на Дубровке rcopen.com/forum/f28/topic376301

sitetech
AlexeyUP:

А 911 зачем тогда? 977 в 6G лучше летает, а по управлению как 911. Пульт у него бяка, это точно! Лучше Дево10 взять, BNF 977. Если не терпится и не жаль переплатить, то все есть в Москве moshobby.ru/magazin-2/folder/wltoys-1 НЕ РЕКЛАММА! А так - с БГ все заказать и ждать… А вот и тут подешевле, чем на Дубровке rcopen.com/forum/f28/topic376301

Он быстрее и по квартире изза этого раскрашить его дело плевое. А за советы спасибо. Этот пульт с другими вертолетами пойдет потом? Тот же hk-450?

AlexeyUP
sitetech:

Он быстрее и по квартире изза этого раскрашить его дело плевое. А за советы спасибо. Этот пульт с другими вертолетами пойдет потом? Тот же hk-450?

Дево работает с очень многими приемниками при установке доп. модуля и альтернативной прошивке. Если будете использовать приемник DSMX\DSM2 (Оранж, Спектрум) то и без модуля, только прошивку сменить (легко!). А 911 - спросите Vadya99. У него и 911 и 977. 911 пылится на полке, 977 летает. И помните - учится проще, чем переучиваться! А после 911 - Вы будете именно переучиваться. Лучше возьмите на эти деньги запчасти для 977 или добавте, и возьмите Дево 10 и модуль.

Vadya99

sitetech, через неделю 911 исчерпывает свои ресурсы и на нем становиться скучно летать! круг, восьмерка учиться и на полку)) плюс еще 977 после 911 долбанешь об пол из-за привычки газ в ноль))

marom
AlexeyUP:

И помните - учится проще, чем переучиваться! А после 911 - Вы будете именно переучиваться.

я б не сказал, что мне пришлось переучиваться. просто 911 воспринимается как детская игрушка (стремно даже выйти с таким на улицу), а 977 уже как маленькая, но модель.

FAKE
sitetech:

Он быстрее и по квартире изза этого раскрашить его дело плевое. А за советы спасибо. Этот пульт с другими вертолетами пойдет потом? Тот же hk-450?

У него же не 2-а режима вкл и выкл, не надо газ до упора выжимать и не будет он быстрым, ставим режимы L, 6g и будет он вполне домашний, я конечно не знаю у кого какие дома, я летаю в комнате 25м2, мебели почти нет, пару раз задевал за шторы, но и летая по всей квартире мебель не крошил. БОльшие проблемы вызывает трава на улице.

marom
FAKE:

мебели почти нет

ключевая фраза, имхо. у большинства не так. трава на улице - это замечательно, скоро будет только грязь, говно и лужи)

FAKE

Трава стриженая- это замечательно, а высокая- не очень, особенно когда газом еще не умеешь хорошо работать.)

vaimog

Немножко провокаций…
Если не сложно и есть у кого walkera genius cp v2 сравните плиз с 977… 😃
Нет ни того ни другого… .выбираю между ними…
зы… про моторы знаю…

Strike61

Странный какой-то у Вас выбор. А в чем же вам genius кажется лучше 977 раз все таки и его вариант рассматриваете? По-моему абсолютно по всем параметрам\характеристикам\цене\качеству и т.д. и т.п. 977 лучше и даже нет смысла их сравнивать, хоть модели и похожи внешне.

andreypav
Vadya99:

плюс еще 977 после 911 долбанешь об пол из-за привычки газ в ноль))

кстати у меня после того как научился летать на 911-ом привычка кидать газ в ноль исчезла.
Теперь всегда стараюсь вырулить практически задирая газ до упора вверх, и в 99% случаев выруливаю.
А если не выруливаю, то опять же в большинстве случаев повреждений практически нет.

lvsw
vaimog:

Если не сложно и есть у кого walkera genius cp v2 сравните плиз с 977… 😃

Немножко провокации - задолбали глюки платы V977, решил забить на его мозг и заказал приемник от Genius CP V2. Поставлю его на 977-ой и надеюсь получить стабильность полета валькиры с неубиваемостью V977-го 😁

Strike61

Жаль что сейчас в продаже нет старых приемников Genius, считаю что у валкеры старое значительно лучше нового (судить приходится по отзывам пользователей как старых моделей так и новых). А глюки скорее всего могут начать появляться из-за частых и жестких падений (это только предположение). Но для эксперимента конечно будет интересно, что в результате получится. 😃

vaimog

А в чем хуже то? В комплекте сразу devo 7e… 6 осей тоже есть…ну мотор бесколлекторный… так можно бесколлекторный поставить…
Можно как то аргументировать… или сразу религию не трогать 😃

lvsw
Strike61:

Но для эксперимента конечно будет интересно, что в результате получится.

Да все затевается исключительно для эсперимента ))) Ибо есть на чем летать и без 977-го. В паре с приемником Genius, поставлю еще БК-кит с M5 который под валькиры идет. Благо на miniCP он проявляет себя впечатляюще.

Волнует только то, как сервы от V977 заработают с приемником от Genius. Ну если что, подберу на хоббях какие-нибудь.

vaimog:

. или сразу религию не трогать 😃

Не стоит, это будет бесполезно.

От себя могу добавить - ИМХО для обучения валькира лучше, чем V977. Но лучше не на Genius смотреть, а на mini CP. С Genius можно задолбаться рамы менять и отсек под батарею ужасен (там лыжи несъемные)

Strike61:

Жаль что сейчас в продаже нет старых приемников Genius

Да уж, так и не смог найти. Хотя даже новый приемник проблематично купить по разумной цене. Только на e-bay можно найти по адекватной цене.

vaimog

летать я немножко умею… не откровенное 3d… но лучше чем год назад… есть две таротовские 450… меняю по мере разбивания… но впереди зима да и все сложнее выбраться с большими модельками становится… вот и хочу для помещения малыша. вот и пытаюсь определится.

Alex_63
vaimog:

вот и хочу для помещения малыша. вот и пытаюсь определится.

Для помещения - ни Гениус, ни V977! Берите HiSKY FBL80 (WLtoys V933)! Отличный верт для дома и улицы, стабильный, тяги много, флипует без просадок даже на полудохлых аккумах😁, несмотря на то, что моторы у него коллекторные:) Он маленький (длина ок. 200 мм), как раз для помещения то, что надо!😃