WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

spyder007

Нет ключ не выпаивал так сверху и припаял…
Залил настройки Александра сейчас…пуляет конечно отлично даже справиться не могу с первого раза)) Завтра хвост припаяю…только фишку не знаю какую приладить для программатора, специфичная однако…

Babay
spyder007:

только фишку не знаю какую приладить для программатора, специфичная однако…

Я приладил такую же, как на MX-10A. Либо на HK есть удлинители с этими фишками, типа вот. Либо искать на ebay по словам “micro jst 1.0mm 3-pin”

Strike61
Alex_63:

Надо было заказывать на Miracle Mart (не реклама), мне оттуда аккумы для FBL80 долетели за 16 дней, а V977 RTF -за 12😁

Купоном со скидкой в 10% не забываете пользоваться (на удивление до сих пор действует)!? 😉

AlexeyUP
andreypav:

Кому-нибудь высылали что-нибудь с бэнга почтой из Малайзии?
Там треки нормально трекаются или нет?
С Китая все четко видно, а из Малайзии уже почти 2 недели прошло, а по треку информации нет…

Не хочу пугать, но мне из Малайзии 4 месяца нет информации по треку…RG002256896MY Ругаюсь, они вот говорят - разбираемся от 4 до 8 недель. Посылка, правда, от ХоббиКинга

spyder007

Мне из Малайзии очень быстро доходили 15-20дней

racer-g
Alex_63:

Надо было заказывать на Miracle Mart

нету там серв…магаз зачетный но там вечно все в бэкордере

Babay:

Я приладил такую же, как на MX-10A. Либо на HK есть удлинители с этими фишками, типа вот.

а я подпаял таким проводом…что попалось под руки…впринципе подойдет разъем сервы от платы 922го но я не смог так аккуратно подпаяться…так тоже устраивает…главное программатор подключается и все работает…серва!!!прилетай быстрее!
смотрел я на фотку регуля основного,которую Эдуард выложил и понял, что летал на 922м все эти месяцы с косяком…когда я убрал разъем на двиг и подпаял провода напрямую на регуль ту ножку,которая крайняя левая не соединил с еще одной дорожкой которая левее нее…думал так правильно…вчера соединил их пайкой и мотор стал крутить значительно живее…блин а я грешил на мотор дохнущий…

spyder007

Как то через одно место этот провод программатора сделан и ни чего не переделать особо с этими фишками…Да я вообще думаю припаять три провода лакированного на время к регулю и тупо в фишку вставлять, а на концы если че потом термоусадку надевать для защиты…
А смысл разъем от регуля на основной отпаивать? Я оставил, по крайней мере на 977 нормально все помещается. Или как вариант переделать как на родном регуле с проводом и на конце разъем под мотор.

racer-g
spyder007:

А смысл разъем от регуля на основной отпаивать?

нее…я тогда тупо сломал разъем пытаясь согнуть его…отпаял на скорую руку а как было не разобрался до конца…а разъем для программатора “на время” лучьше не делать…поверь, сделай надежно…на века…потом подпаиваться гемор еще тот…

spyder007

Да было бы из чего))все перелопатил нет разъемов подходящих. Есть правда второй программатор ,но провод не хочется дербанить от него. Тогда можно было бы туда разъем от сервы присобачить. И использовать два провода и к двум регулям.

sitetech

21 сентября сделал заказ на бангуде. До сих пор даже не отправили. охренеть

spyder007
sitetech:

21 сентября сделал заказ на бангуде. До сих пор даже не отправили. охренеть

Я раз полтора месяца ждал так и не дождался…

sitetech
spyder007:

Я раз полтора месяца ждал так и не дождался…

нда. во дела. Первый заказ мне быстро отправили, чуть ли не на след день. А как быть? Где заказывать?

andreypav
AlexeyUP:

Не хочу пугать, но мне из Малайзии 4 месяца нет информации по треку…RG002256896MY Ругаюсь, они вот говорят - разбираемся от 4 до 8 недель. Посылка, правда, от ХоббиКинга

вот блин…

Alex_63
Strike61:

Купоном со скидкой в 10% не забываете пользоваться (на удивление до сих пор действует)!?

Обязательно, MM10%XX:) V977 обошелся в 89,91$😁
(Извините за оффтоп!!)

racer-g:

нету там серв…магаз зачетный но там вечно все в бэкордере

Как же?! А вот? (не реклама) И даже в наличии:)

sitetech:

А как быть? Где заказывать?

Есть еще Тмарт, Miracle Mart.
(Ссылки - не реклама)

-------------------------------------------------------------------
Полетал сегодня с отремонтированной шестерней:) С теплыми аккумами и тяга вернулась, и полетное время в 5 минут:) Отлетал 4 акка без крашей, на последних двух аккумах почти непрерывно делал флипы и роллы:) Все-таки, хоть и углов маловато у него, летает даже получше FBL80:) Но все-таки углов временами не хватает:(

Alex_63

Никто не пробовал мотор М5 со стоковым регулем использовать?

racer-g
Alex_63:

Как же?! А вот? (не реклама) И даже в наличии

да уже взял с почты мои сервы…три штуки обошлись по цене одной…поставил…настроил…полетал…привыкаю…

spyder007
racer-g:

да уже взял с почты мои сервы…три штуки обошлись по цене одной…поставил…настроил…полетал…привыкаю…

Лучше переделывай сразу на нормальные регули и моторы, а то опять переучиваться придется. Разница большая…

Alex_63:

Никто не пробовал мотор М5 со стоковым регулем использовать?

Давно уже пробовали…

Alex_63
spyder007:

Давно уже пробовали…

Как работает? Тяги намного больше? Хвост не срывает?
Что-то не помню, чтобы об этом писали.

spyder007

Да ни как не работает, как и все остальные со стоковым регулем.

Alex_63

upd: поискал в теме инфу по мотору М5, он менее шумный и менее прожорливый, зато более мощный. Надо будет взять для V977, попробовать.

spyder007:

Да ни как не работает, как и все остальные со стоковым регулем.

В смысле???