WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Alex_63
racer-g:

я закрепил его самыми короткими шурупами которые нашел но…видать вкрутил в карбон…провода внутри коротнуло похоже из за этого

Надо было взять винты от серв 922-го и обрезать их, чтобы не доставали до балки.

racer-g:

намотал на одну провернутую шестеренку нитки и залил суперклеем…получилось как с шайбой…держит хорошо и пока не провернуло…

Я так же на своем сделал.

racer-g
Alex_63:

чтобы не доставали до балки.

то, что они достали до балки я понял потом…да и не так уж это важно…это всего лишь плавник и его надо было в тот момент просто закрепить…

Alex_63
racer-g:

это всего лишь плавник

Тем не менее,

racer-g:

провода внутри коротнуло похоже из за этого

racer-g
Alex_63:

Тем не менее,
Сообщение от racer-g
провода внутри коротнуло похоже из за этого

как я ждал что их коротнет!..будет повод поставить БК…так было лень мутить весь этот апгрейд но теперь я доволен…

spyder007
racer-g:

как я ждал что их коротнет!..будет повод поставить БК…так было лень мутить весь этот апгрейд но теперь я доволен…

Ты заметил все переделки начинаются после поломки)) а так даже не стоит на это дело)))

racer-g
spyder007:

Ты заметил все переделки начинаются после поломки)) а так даже не стоит на это дело)))

да…особенно после 922го…еле пальцы от суперклея отчистил 😃
кстати как тебе лопасти, которые на твоей фотке желтые?плюсы, минусы…
и ребята…давайте уже сделаем статистику по аккам…какие зе бест?!а то че то мнения расходятся…

AlexeyUP
spyder007:

Ты заметил все переделки начинаются после поломки)) а так даже не стоит на это дело)))

Тогда я -“белая ворона”😃 Начал переделывать ничего не сломав:) Даже балка со стоковым мотором в сборе остается.

racer-g
AlexeyUP:

Даже балка со стоковым мотором в сборе остается.

так меня в принципе и сток мотор устраивал…шагами работать вроде научился да и привычка разгружать ротор тоже есть но когда акк подсаживается а полетать еще хочется, хвост не держал…и еще…в критических случаях, когда надо вырулить тут уже не до шагов и даешь полный газ…хвост не держит…с БК эта проблема уходит в небытие…

AlexeyUP

Вот и я решил все улучшить:) Тем более, что по следам Александра иду:) Сток у меня вообще отлично работает, просто БК - лучше, и типа , “вечный”😃

andreypav
Babay:

Ура! Есть фотки пульта V977 с симулятором, вот: www.rcgroups.com/forums/showp...postcount=2628. Ну как я и думал, прям к резисторам подпаялись.

рано я обрадовался…
разобрал стоковый пульт…
в нем этой платы нет…

Babay
andreypav:

рано я обрадовался…
разобрал стоковый пульт…
в нем этой платы нет…

Так в том и прикол того пульта - туда эту платку внедрили, а входы к платке подвели с резисторов и переключателей. По сути это платка от обычного USB-пульта.

EvgenyN

Заказал вчера на EBAY, надеюсь завтра получу, за всё 86 евро. Посмотрим что за зверь.

andreypav
Babay:

Так в том и прикол того пульта - туда эту платку внедрили, а входы к платке подвели с резисторов и переключателей. По сути это платка от обычного USB-пульта.

аааа, вы в этом смысле…
а я подумал три провода к ноуту и в путь…

spyder007

День б/к короче)))
Вот и мой обзавелся таким комплектом…
Мотормаунт понравился хорошо сделан. Термоусадка на хвосте с бангуда для 977, какая то пластиковая больше, хрен осаживается.
Полетал дома пока чуток, хвост держит, хотя и регуль хвостовой не прошивал все в стоке…
P.S. для Aleks_63 плавник еще не делал.

sakur
andreypav:

аааа, вы в этом смысле…
а я подумал три провода к ноуту и в путь…

я тоже так подумал и пульт разбирал

spyder007
racer-g:

да…особенно после 922го…еле пальцы от суперклея отчистил 😃
кстати как тебе лопасти, которые на твоей фотке желтые?плюсы, минусы…
и ребята…давайте уже сделаем статистику по аккам…какие зе бест?!а то че то мнения расходятся…

Лопасти отличные хрен сломаешь. Стоковые разлетаются быстро… Летал сначала на красных, но не много товарный вид потеряли, зазубрины появились и стали зеленые от травы…
Акки мне стоковые нравятся. На 520мах то же нормальные, но как то не надолго их резвости хватает…

AlexeyUP:

Тогда я -“белая ворона”😃 Начал переделывать ничего не сломав:) Даже балка со стоковым мотором в сборе остается.

умеют же люди ни чего не ломать))

AlexeyUP
spyder007:

умеют же люди ни чего не ломать))

Просто я летаю ОЧЕНЬ АККУРАТНЕНЬКО 😃 “Блинчиком”😃 Не рисковал ничего крутить на нем, учусь только:)

bork80
AlexeyUP:

Просто я летаю ОЧЕНЬ АККУРАТНЕНЬКО “Блинчиком”

у меня например над травкой даже блинчик не аккуратный “получается”, так и тянет сделать что-то не хорошее 😃))) правда особо сильно пока ничего не ломал… травка однако 😃) (расходники не считаем - лопасти, шестерни, валы)

серый-север
AlexeyUP:

ОЧЕНЬ АККУРАТНЕНЬКО “Блинчиком”

но,блинчики разные бывают,я например летаю агрессивным блином,так,как для меня полет как наркотик,люблю я это,в основном в комнате 5.5-3.5м с десяток акков почти каждый день,краши бывали такие,что мама не горюй,по пол вертушки в щепки разлеталось,так,что для того чтобы прилично уработать верт,совсем не обязательно крутить 3д,краш устойчивость понижается в разы стоит только врубить айдл,и начать более энергично работать стиками.