WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

FAAS
racer-g:

сервы с хобей

Alex_63:

но если поставить качалки от серв HK-5330, то будет летать не хуже, а даже лучше V922BL, даже с коллекторником на хвосте!
Закажу себе эти сервы

Имеется ввиду эти? (не реклама) Я правильно понял?

Alex_63:

Более чем уверен, что Сергей не будет летать в 6G…

Я честно говоря вообще не знаю зачем этот режим?

Alex_63
FAAS:

Я честно говоря вообще не знаю зачем этот режим?

Это для новичков, чтобы можно было проскочить этап V911 и начать сразу с V977.

FAAS:

Имеется ввиду эти? (не реклама) Я правильно понял?

Да! Как раз их сейчас заказывать буду.
upd: БЛИН. Посмотрел, а они на евроскладе в бэкордере:(
Придется заказывать с международного:(

Извините за оффтоп, но хоббикинг - самый глючный сайт, кот-й я когда-либо встречал!! Постоянно выдает ошибки при оплате… Так и не удалось заказать(

lvsw
FAAS:

Я честно говоря вообще не знаю зачем этот режим?

Что бы дома покуражиться как на V911

FLYSANTA
sitetech:

Поделитесь ссылкой на запчасти?

Голова с тарелкой в сборе: rc711.com/…/center-hub-set-for-walkera-mini-cp-p-8…
Лопасти: rc711.com/…/main-rotor-blade-for-walkera-mini-cp-p…
Линки: rc711.com/…/ball-linkage-set-for-walkera-mini-cp-p… (не реклама)

Лопасти хорошие очень, стираются и гнуться, но не трескаются, от 977 отличаются, т.е. не взаимозаменяемы.
Линки со скручиваемыми головками, можно перекрутить на качалки серв от 977.
Тарелка тоже неплоха, один раз поломалась ножка, починил клеем с содой.
На вал спокойно цепляется шестерня от 977, поэтому нет проблем с зазором.

racer-g
Alex_63:

но хоббикинг - самый глючный сайт

а теперь и банггуд заглючил после того как его переделали…у вас открывается нормально?..

FAAS
Alex_63:

Это для новичков, чтобы можно было проскочить этап V911 и начать сразу с V977.

ааа. ну это мне точно не понадобиться.

Alex_63:

Так и не удалось заказать(

От жеж. Та вообще слов нет. Они еще и откровенный брак могут прислать, в разных посылках. Я у них токо аккумы последнее время беру. Больше ничего.

lvsw:

Что бы дома покуражиться как на V911

В смысле по рулить ногой, на расслабоне )))

racer-g:

а теперь и банггуд заглючил после того как его переделали…у вас открывается нормально?..

а у этих даже в хотелки закинуть нельзя. Некоторые вещи кидает, а в основном нет.

Rishelie
racer-g:

теперь и банггуд заглючил после того как его переделали…у вас открывается нормально?

Утром была полная хрень. Сейчас вроде стало получше. В целом, мне изменения нравятся.

racer-g
Rishelie:

В целом, мне изменения нравятся.

мне не нравится то, что нет товара, сохраненного на потом…тоесть из корзины я раньше сохранял и перетасовывал разные товары а теперь это не доступно…

FLYSANTA:

Голова с тарелкой в сборе:

я взял аллюм голову всборе и ни грамма не жалею об этом…по крайней мере забыл напрочь про цапфы подши цапф и хаб…

FLYSANTA
racer-g:

я взял аллюм голову всборе и ни грамма не жалею об этом…по крайней мере забыл напрочь про цапфы подши цапф и хаб…

Вообще, как я заметил, на этом форуме не принято хвалить металлические детали не мелколетах.
Я предложил альтернативный вариант из пластика и карбона.

racer-g
spyder007:

Господа кто нибудь конфиг потестил?

я…проверил не глючащий конфиг с меньшими углами…залипло два раза…во второй раз стукнул так, что погнала серва…заменю и опять проверю…но…я не делал ничего нагруженного…просто летел носом ко мне…залипло на долю секунды…помоему аиди у твоего конфига 1111?

andreypav
racer-g:

я…проверил не глючащий конфиг с меньшими углами…залипло два раза…во второй раз стукнул так, что погнала серва…заменю и опять проверю…но…я не делал ничего нагруженного…просто летел носом ко мне…залипло на долю секунды…помоему аиди у твоего конфига 1111?

а никто не пробовал ставить ШЕСТИзначный fixed_id=123456 как тут и тут?
и кстати “1Mbps” у них “No” стоит

Rishelie
racer-g:

мне не нравится то, что нет товара, сохраненного на потом…тоесть из корзины я раньше сохранял и перетасовывал разные товары а теперь это не доступно…

Только что из корзины перекинул в лист пожеланий. Может починили?!

racer-g
Rishelie:

лист пожеланий

я не лист пожеланий имел ввиду а сохранить на потом save for later…удобно было на одном экране видеть все наименования там и там ну да ладно…а так…да…новый интерфейс получьше как то…

Alex_63
racer-g:

а теперь и банггуд заглючил после того как его переделали…у вас открывается нормально?..

Сейчас открыл - все нормально… Как по мне, старая версия лучше была… (Извините за оффтоп)

Оффтоп

Конечно, не по теме, но скоро и наш форум обновят. Вот демо-версия : dev.nodeca.com

andreypav:

а никто не пробовал ставить ШЕСТИзначный fixed_id=123456 как тут и тут?

По-моему, пробовали. Но с любым значением, отличным от входящего в промежуток 1000…1999 происходят задержки сигнала.

FAAS
andreypav:

и кстати “1Mbps” у них “No” стоит

Это где именно такое стоит? Чет не найду 😃

Henge
Alex_63:

Сейчас открыл - все нормально… Как по мне, старая версия лучше была… (Извините за оффтоп)

Новая версия вообще ужасная. Мне пока не нравятся ни интерфейс ни реализация движка.

lvsw
FAAS:

Это где именно такое стоит? Чет не найду 😃

Нажми на кнопку выбранноно протокола (KN)

Либо смотри в первых строках конфига 😃

racer-g
lvsw:

Нажми на кнопку выбранноно протокола (KN)

опа…а у меня отключено было…но модуль у меня без +…попробую с 1мб…только что летал и ловил глюки…так получается что в комнате роутер вайфай и когда глючил летал в метре двух от него…развернулся в комнате и полетал в другую сторону подальше…вроде не глючит…может это вафля в протокол лезет? попробую с 1мб…

FAAS

А какие правильные лопасти на него беремс?
PS. нифига не понял цену (не реклама), эт че, шутка такая?😃 Называется, дайте два!