WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Alex_63
AlexeyUP:

Они одинаковые, так как длина волны одна и та-же. (частота 2.4 ГГц)

У меня на V922 в качестве антенны стоит провод от старого аккума от какого-то верта… Длина где-то 31-32 мм (ну не буду же я сотые доли мм вымерять:)), работало как надо, пока… тоже плата не треснула)))

AlexeyUP
racer-g:

печалька…уже заказал плату 931го…и…блииин…40$ доставка!!!..надеюсь через неделю приедет…так что означает постоянное мигание диода?ни у кого такого не было?

Это кто же так “дешево” доставляет?
Вы не тут заказывали?

Alex_63
AlexeyUP:

Это кто же так “дешево” доставляет?

Доставка EMS (или DHL?) с Бэнггуда.))😉

racer-g
AlexeyUP:

Вы не тут заказывали?

он самый…но…руки чешутся полетать…и…все таки я могу себе позволить такие шалости как быстрая доставка 😃

Alex_63:

Доставка EMS (или DHL?) с Бэнггуда.))

быстрой доставкой пользуюсь третьий раз с банга…первый раз выслали DHLом…доехало буквально дней за 5-6…второй заказ они почему то отказались высылать DHLом…долго с ними спорил но в итоге выслали почтой Швеции вернув деньги за быструю доставку…посмотрим какой сейчас сюрприз будет…

Alex_63
racer-g:

и…все таки я могу себе позволить такие шалости как быстрая доставка 😃

Заказали бы лучше с Миракла с EMS доставкой;) Там у них обычная доставка дней на 10-15 быстрее, чем с Бэнга, а EMSом вообще бы за 3 дня долетело:)

racer-g
Alex_63:

Заказали бы лучше с Миракла с EMS доставкой Там у них обычная доставка дней на 10-15 быстрее, чем с Бэнга, а EMSом вообще бы за 3 дня долетело

у меня на данный момент только один способ оплаты…вебмани…круг магазинов сузился…зато, закинул деньгу в терминал,через 10 минут могу покупать…правда курс не гуманный…

andreypav
racer-g:

правда курс не гуманный…

мягко говоря…

AlexeyUP
FLYSANTA:

Нет у них платы. Очень слабый магазин, вообще мало что у них есть.

А в корзину добавляется! Или все равно нет?

FLYSANTA
AlexeyUP:

А в корзину добавляется! Или все равно нет?

При просмотре корзины в строке с товаром в колонке “Склад” отображается реальное количество, которое у них есть. Для этой платы там значение - 0.
Уже много раз пользовался этим магазином. Пришлось попотеть, чтобы разобраться с их неоднозначной системой.

Babay

Тут на БГ появился отдельно пульт с гнездом для симулятора. По негуманной цене в $62.99. Что-то мне подсказывает, что это не колхоз, а заводской. Но все равно вещь бесполезная, дешевле отдельно USB-пульт купить, если нормального нет.

AlexeyUP
Babay:

Тут на БГ появился отдельно пульт с гнездом для симулятора. По негуманной цене в $62.99. Что-то мне подсказывает, что это не колхоз, а заводской. Но все равно вещь бесполезная, дешевле отдельно USB-пульт купить, если нормального нет.

Лучше бы они платку с гнездом и проводами продавали, набор для установки в стоковый пульт:)

Alex_63
Babay:

Что-то мне подсказывает, что это не колхоз, а заводской.

Что-то не видел я больше нигде ни верта с пультом с платкой, ни отдельно этого пульта, кроме как на бэнге. А они любят колхозинг продавать (те же самопальные головы ОР/лыжи/лопасти, аллюм тарелки и проч.), так что, может быть, и эта платка впаяна в пульт на бэнге;)

AlexeyUP
Alex_63:

Что-то не видел я больше нигде ни верта с пультом с платкой, ни отдельно этого пульта, кроме как на бэнге. А они любят колхозинг продавать (те же самопальные головы ОР/лыжи/лопасти, аллюм тарелки и проч.), так что, может быть, и эта платка впаяна в пульт на бэнге;)

Так вот ее бы отдельно продавали, так раскупили бы 😃 А пульт - дорого, да и зачем он, когда есть уже:)

bayker

Всем добрый вечер. Наконец-то дошли руки спаять переходник для зарядка акков через нормальный зарядник. Ура! Все работает. Алексею Пилюгину огромное спасибо за схему, которая была на 83-й странице. Процесс зарядки сильно ускорится. Готовлю комара к воскресным полетам на нашем поле.

AlexeyUP
bayker:

Всем добрый вечер. Наконец-то дошли руки спаять переходник для зарядка акков через нормальный зарядник. Ура! Все работает. Алексею Пилюгину огромное спасибо за схему, которая была на 83-й странице. Процесс зарядки сильно ускорится. Готовлю комара к воскресным полетам на нашем поле.

А вот Александр его доработал, и получился универсальный! …blogspot.ru/…/variable-balance-charging-cable.htm…

bayker

Да, все гинеальное просто. Тоже думал что придется делать несколько шнуров для балансировки. Просто сначало было на два вертолета 18 акков и три по шесть отлично получалось, но один вертолет улетел навсегда. Четыре дня поисков ничего не дали.

AlexeyUP
bayker:

Да, все гинеальное просто. Тоже думал что придется делать несколько шнуров для балансировки. Просто сначало было на два вертолета 18 акков и три по шесть отлично получалось, но один вертолет улетел навсегда. Четыре дня поисков ничего не дали.

Жаль улетевшего, может еще найдется! Был случай мелкий квадрик нашелся возле берега, в воде, через з месяца! Просушили и живой! А для шнурков - теперь самый ходовой балансирный разъем - 6S 😃

bayker

Еще улетел до снега. Может весной, хотя вряд ли выживет. Поле каждый год сжигают.

AlexeyUP
bayker:

Еще улетел до снега. Может весной, хотя вряд ли выживет. Поле каждый год сжигают.

Может и выживет, всякое бывает. А аккумы “родные”? И разъемы на JST не меняли?