WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Oлег

Да такой прокладка новая попробую переклеить

AlexeyUP
Oлег:

Да такой прокладка новая попробую переклеить

Так тогда перематывать не нужно, а вот прокладку жесткую надо поставить, как в блоге у Алексадра.

fokkerxxi
Oлег:

При резкой перекладке шага в минус по часовой стрелке

Это как?)) Хвост мощнее основного ротора?)) Это точно в 3Д? Не в нормале?

Полка газа какая?

По часовой сносит хвост в нормале при резком уменьшении газа. оно и понятно, основной ротор не крутится, хвост разворачивает верт. Но чтобы в 3Д когда газ на максимуме… душится ротор основной что-ли…

Vlad512g
AlexeyUP:

Олег, привет! Так адрес и надо на русском, только латиницей, у них может не печатать принтер русский шрифт:) Как хвостовой? Получилось?

Так а как они тогда отправят если адреса то не будет отображаться?)) я чисто на русским написал если это придёт на латиницу перевела на всякий )

Oлег

Походу что душится… да в 3д я в 6ж не летаю… регуль стоковый, какие полки вы о чем у меня стоковый пульт…

Kotlas

Воткнул болтовский движок и регуль на 6A.

Вес с аккумулятором

И без него

Пробовал металлический апгрейд ставить, сделал вывод что бесполезная куча железяк, красиво конечно но не более.
Хвостовой держатель только полезен особенно с карбоновым плавником, пластиковых два уже сломал.
Кстати вопрос кто как лопасти затягивает, а то уже разные мнения слышал и что-бы свободно болтались и потуже.

Alex_63

Kotlas
Нужно, чтобы лопасти двигались свободно вокруг оси крепящего их винта, но не болтались вверх-вниз.

racer-g
Kotlas:

Кстати вопрос кто как лопасти затягивает, а то уже разные мнения слышал и что-бы свободно болтались и потуже.

я тоже не понял…если болтаются то вроде для меня капельку менее точен…если затянуты(без фанатизма) то точность выше но при крашах че то больше поломок…

lvsw
Kotlas:

Кстати вопрос кто как лопасти затягивает, а то уже разные мнения слышал и что-бы свободно болтались и потуже.

Если вертолет после многочисленных крашей и дает легкие вибрации, то затягиваю таким образом, что бы лопасти совершенно свободно болтались. Тем самым вибрации от изношенной головы компенсируются.

Если же вертолет новый, то затяжку делаю такую, что лопасть на грани - между движением под собственным весом и подталкиванием рукой. Поще говоря, слегка туго лопасть ходит в цапфе.

Alex_63
racer-g:

если затянуты(без фанатизма) то точность выше но при крашах че то больше поломок…

По поломкам - не сравнивал, но тот же V922 с болтающимися лопастями в воздухе болтался больше;)

Vlad512g

Это нормально что на на бангуде написано было отправлено 24, а сегодня изменилось на 30?

spyder007
Vlad512g:

Это нормально что на на бангуде написано было отправлено 24, а сегодня изменилось на 30?

да успокойся ты уже со своей посылкой придет она где то в феврале. Щас завалы на почте в связи с новым годом…
если не придет вернут деньги без проблем или еще раз вышлют, как твоя душа пожелает…
здесь тема про вертолеты, а не про посылки и смысла нет про нее писать здесь каждый день тебе поможет только тех.поддержка бангуда в этом…!!!

Oлег

Эдуард чтож вы так… человек переживает сами такими были… не переживайте все придет! Всех с наступающим!!! 😃)

lvsw
spyder007:

Щас завалы на почте в связи с новым годом…

Да нет никаких завалов в этом году. Вон сегодня пришло то, что полторы недели назад заказывал. А из Японии EMS за 4 дня привез, включая прохождение таможни и доставку до порога.

Этот год особенный… почта и таможня свободны как летом.

Мужики, а теперь вопрос по существу. Залез на сайт OverSky и офигел. У них в продаже и XP-7A и MX-10A. И вот что интересно. На 7-ку в описании есть поддержка 2S, а на 10-ку нифига!

Вот и силюсь понять, поддерживает MX10A 2S или нет. Есть ли у кого-нибудь информация?

spyder007

Не хочу ни кого обидеть… я как первую посылку заказать весь ютуб пересмотрел и кучу инфы перечитал про это, как что и где заказать что бы тебя не кинули.
В том же ютубе есть видео уроки по заказу с бангуда там до блевоты все рассказывают и показывают как заказать вернуть деньги и сколько в среднем идет посылка…
А бангуд последнее время реально че то мутит с доставкой…предпоследняя посылка с лопастями от 931 вообще потерялась деньги вернули без проблем

Oлег

Ну не было у новичка такой инфы… можно носом ткнуть я вообще сам доходил, где спрашивал…

Vlad512g

Инфа то была, вот про трек не известно было, и меняющиеся числа отправки, не кто не обижается =) с моей работой вообще почти не на что не обижаешься ))

lvsw
Vlad512g:

Инфа то была, вот про трек не известно было, и меняющиеся числа отправки,

Это еще ладно, сколько раз было, что через две недели “после отправки”, вдруг менялся трек номер))))))

Vlad512g

Вот знать бы заранее купил бы BNF комплектацию 977, а сейчас покупать дево 7-10, а со стоковой апой что то делать надо и не кому она нафиг не нужна. А то я тут понял лучше в симе по учиться =) А то с такими темпами от верта ничего не останется =)

kycerjaska
Vlad512g:

а со стоковой апой что то делать надо и не кому она нафиг не нужна.

Так или иначе модуль можно не покупать, а достать с аппы. Ну и переключатели, есть ли будете покупать 7Е. Вот Вам и решение.