WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Vlad512g
andreypav:

а ведь я говорил!

Прям такой привередлевый к ней, не подумал бы даже =) жесткость раза 4-5 менял ) теперь понял оптимльную )

andreypav
Vlad512g:

Прям такой привередлевый к ней, не подумал бы даже =) жесткость раза 4-5 менял ) теперь понял оптимльную )

лучше всего идет автомобильная двухсторонняя клейкая лента

Alex_63

Vlad512g
Если не летаете в 6G, то прокладка чем жестче, тем лучше.

Vlad512g
andreypav:

лучше всего идет автомобильная двухсторонняя клейкая лента

Я пробовал обычную ленту автомобильную, 3М, акцент, битопласт, бипласт, сплен, может угадал но летает пока замечательно во всех режимах 3д 6ж, это взял биПласт вырезал так же как стоковая прокладка естественно, но на каждую торцевую сторону нанес космофен места где наносил немного загрубели, поэтому получилось что прокладка и не жидкая и не жесткая )

Alex_63
Vlad512g:

летает пока замечательно во всех режимах 3д 6ж,

Все равно в 6G лучше не летать.

genechka_k

Ну что, сегодня первый выгул малька, быстрого, обалденного, но самое главное не нервируещего чертенка)) Он просто офигенен, рулится, летает, хвостик держит, все как у взрослых!! Получил массу удовольствия, облетал так сказать. Отжег 8 акков , половину которых от старого 922 на андресолях нашел, валялись))) Да он на них не хуже чем на родных летает, чутка только по времени меньше. Полет был сегодня , за бортом при полете -14 Птиц вел себя очень достойно! Проверен погодой так сказать)) Летал на нем сегодня первый раз, посему аккуратно, зато без крашей обошлось))) Разумеется летал без всяких там 8 или как там Жи… Все как у взрослых))))

www.youtube.com/watch?v=z5heKlEyHig&feature=youtu.…

П.С. Вы тут разговор ведете на что плату лучше сажать, у меня пока все родное ( вчера его только купил ) Вроде никаких багов не выявлено… Что делать , летать, или переделывать надо?

gindos33
genechka_k:

за бортом при полете -14 Птиц вел себя очень достойно!

Сколько получилось по времени полета? Где то проскакивала мимо меня инфа, что на морозе акки эти мерзнут сразу и полетать на нем не получится.

genechka_k
gindos33:

Сколько получилось по времени полета? Где то проскакивала мимо меня инфа, что на морозе акки эти мерзнут сразу и полетать на нем не получится.

Получалось около 5 мин в лузерских полетушках как на видео, да кстати это видео на акке 300mAh что от 922, как то так. Это при таком морозе. Пальцы отмораживались, Птиц достоен уважухи!😒

Vlad512g

Вот что значит дома учиться летать, именно 3 раза и в один и тот же металлический стул и уже третий отломанный шарик…

AlexeyUP
Vlad512g:

Вот что значит дома учиться летать, именно 3 раза и в один и тот же металлический стул и уже третий отломанный шарик…

Вот что значит не слушать советы:) Дома учиться нельзя, проверено не раз:)

Vlad512g
AlexeyUP:

Дома учиться нельзя, проверено не раз

А выбора нет в 7 на работу в 7 с работы, темно уже ))) да и негде пока на стоянке с кучей машин или на дороге, а летать то хочется

spyder007
Vlad512g:

Вот что значит дома учиться летать, именно 3 раза и в один и тот же металлический стул и уже третий отломанный шарик…

На конец то)))

Vlad512g

если дома летать, нужны по сути только тарелки )) больше ничего не ломается ))

spyder007

Ага это ты бабушке на рынке расскажи))) я даже знаю что ты в следующий раз сломаешь!

Vlad512g
spyder007:

На конец то)))

Это ты радуешься что что то сломалось? Или то что осенило что нельзя дома учиться летать? =))
И что же следующие? =)

spyder007

Дак чему радоваться у всех ломается. Дома надо летать когда ты хоть как то умеешь вертом управлять. Проще ночью на улице выйти повисеть шансов что домой придешь с целым вертом больше…
Предложу три варианта…балка, лопасти или лыжи…

lvsw
spyder007:

Предложу три варианта…балка, лопасти или лыжи…

скорее: лопасти, шестерня ОР, канопа… ТЕЛЕВИЗОР (минус матрицу уже удавалось сделать)

Vlad512g

Да сам понимаю что на улице надо, ну вот такие дела что нет возможности пока, сломается подлатаю, не смотреть же на него и не сдувать пылинки, и не трястись что что то сломается.

spyder007

Ну как бы шестерня многоразовая как и канопа заклеил и вперед…
Тогда тебе минимум пол верта за месяц на запы надо.

Vlad512g
spyder007:

Ну как бы шестерня многоразовая

у меня в комплект дали еще две шестеренки, балку и лыжи, шестеренка первая уже проворачивалась, паз в валу проточил немного, а паз на шестерни восстановил, пока летаю, если что слетает просто как всегда.