WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

racer-g
Babay:

Она 1920x1080x60 может, как раз что нужно.

такие же параметры и у моей камеры,которой снимали(кенон)…но ты видишь как фигово она в комнате снимает…

Vlad512g

Да круто летаете =) а у вас лампочка в момент залипания на верте погасает? Я все не могу побороть то ли залипание то ли пропажа связи у меня, но симтомы одни: сервы останавливаются в том положении в котором были на долю секунды, а моторы ОР и ХР работают без изменений, из за этого краши идут.

racer-g
Babay:

Вот теперь SJ5000+ релизнулась

увидел цену…неее…я лучьше за эту сумму тушку 500го возьму 😃

Vlad512g:

а у вас лампочка в момент залипания на верте погасает?

так было со старым протоколом,но у меня не стоковый пульт а дево10…не знаю что там может глючить со стоковым пультом но скорее всего косяк внутри…где то непропай или “сопля”…

Vlad512g
racer-g:

где то непропай или “сопля”

Просто такое происходит без внешних воздействий даже, попробовать пульт доскональна посмотреть еще…

Vlad512g

Разобрал апу в одном месте в районе передатчика две дорожки были заляпаны оловом как волосинка. Убрал. Но ничего не изменилось.
Точно такое же, если щелкнуть на любой из триммеров, после пика лапочка погасает и загорается ну в этот момент и залипает.

youtu.be/s6OB0EpuqQ4

Paolo

А кто то может сказать, что с сайтом бэнггуда (не реклама)?
Хотел запчастюлек заказать от v931, а там при фильтре выдается ноль позиций. Это у меня одного так или у всех такая штука происходит?
Просто на днях новую тушку заказал и аккумов мешок. Заказ еще в обработке.
Вот и переживаю, не накрылся ли BG…

AlexeyUP
Paolo:

А кто то может сказать, что с сайтом бэнггуда (не реклама)?
Хотел запчастюлек заказать от v931, а там при фильтре выдается ноль позиций. Это у меня одного так или у всех такая штука происходит?
Просто на днях новую тушку заказал и аккумов мешок. Заказ еще в обработке.
Вот и переживаю, не накрылся ли BG…

Это известный глюк БГ:) Смените язык на английский и поиск - все будет:) Это поиск глючит.

Oлег

У меня тоже самое… там можно еще через ручной поиск найти…

MeshokP

Это наверное в тему травм надо написать…
Вообщем прилетел я себе 977 в палец лопастями на половинке газа…хм, это красиво:((((( ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ!😦((( больше в комнате не летаю! жена уже даже скорую вызвала…

MeshokP

Да фигня, рассекло пол пальца, на верте вырвало пару линков и шариков на тарелке…

Oлег

Можно поподробней специально для Александра А-лекс да и нам всем полезно будет. …

серый-север
MeshokP:

рассекло пол пальца

какой агрессивный он у вас,ну не че палец не нос или глаз-заживет,у меня тоже была подобная ситуация в квартире,малек в друг не с того ни с сего как кинулся на меня да еще и в айдле,ну рефлексы отработали на 100
%-получил сильнейший удар аппой и впечатался в стену не хила так,так что лучше пусть страдает вертушка Китай всегда придет на помощь,а вот здоровье у нас одно и зиппов к нему не где не подобрать,так,что беречь его надо ,как зеницу ока.
и запомните аппа в руках пилота-это единственное орудие которое может усмирить не покорного и в прямом,и в переносном смысле.

Paolo:

не накрылся ли BG…

да он еще всех нас переживет.

MeshokP

Ну а какие подробности, решил вечером перед сном полетать, ладно бы праздновал чего нибудь, так нет же, чаю попил с конфеткой и вперед.
Взлетел, ну а дальше как говорится потерял сознание очнулся гипс:)) даже не знаю какой стороной он в меня прилетел, все так быстро, большой палец левой руки рассечен капитально, это как в детстве с велика на асфальт упасть:))
Теперь лопасти мыть:)))

racer-g

нее…я тоже рассекал себе пальцы…два раза…жаль не сфотал…больно сцуко…даже маленький шрам остался а вот так,чтобы кровь хлестала до такого нет…

А-лекс

Не, наоборот, лопасти не мыть чтобы напоминали о безопасности при полётах

FAAS
racer-g:

что залив твою прошивку ни разу не залипло…

Вот это очень радует. За конфиг спасибо, тоже гляну. Заодно как приедет верт, заценю конфиг.

Babay:

Классно летаешь! Я боюсь V977- го в комнате, уж очень он страшно жужжит. Поделись конфигом, интересно на настройки посмотреть

Согласен, хорошо летаешь. Это хорошо когда комната позволяет, можно и на улицу не выходить и дома тренироваться. 😉

racer-g:

а я боюсь на камеру летать…

Аналогично, не то, что боюсь, а летать начинаешь по другому. Я даже когда в симе записываю, та же хрень.

racer-g:

нее…я тоже рассекал себе пальцы…два раза…жаль не сфотал…больно сцуко…даже маленький шрам остался а вот так,чтобы кровь хлестала до такого нет…

Я в себя влетал 922-ым не раз. Первый раз, не поняв еще, что за малек после 911, (911 не опасный) с новыми острыми по началу лопатами, влетел по большому пальцу до кровянки, шрам остался. Ну и пару раз еще в себя влетал без особых последствий (пару синяков). Один раз в инверте по зарулу в башню себе влетел в районе виска. Хорошо, что лопасти уже “подуставшие” неострые были и я в пол метре от себя холд врубил, обошлось, но больно блин…

Albatros-s
MeshokP:

больше в комнате не летаю!

ух… может тогда жужу 911 для комнаты оставить? чтоб не скучать в морозные нелётные дни… 😃

а “на половине газа” это в нормале? или уже успели холд дёрнуть?

Vlad512g

У всех я смотрю была проблема с залипанием на дево, но не у кого не было с штатной апой, на дево 10 пока не хочу разоряться, а 7е че то все расхаяли =) то же как купил думал что сам как то на себя заруливал а оказалось он просто залипал.

racer-g
Vlad512g:

на дево 10 пока не хочу разоряться,

я вам одну умную весчь скажу…задумайтесь серьезно,вы остаетесь в этом хобби и будете покупать верты серьезнее или просто так,поигрались и все…оцените финансовые возможности…возможность чинить их постоянно…место для полетов…и тогда только покупайте нештатную аппу…можно и дево10(как минимум)…потраченные на нее деньги утонут в бюджете затрат на верты…дево 7 не надо(мое мнение)

Vlad512g
racer-g:

место для полетов…и тогда только покупайте нештатную аппу…можно и дево10(как минимум)…потраченные на нее деньги утонут в бюджете затрат на верты…дево 7 не надо(мое мнение)

не дево 10 по любому буду брать, пока что на маленьких размерах летать буду, не время не места не выходных особо для этого нет, вот дома пока самое то, уже собираюсь в инверт переходить, в нормале всеми сторонами без паники более менее летают за месяц обучился. А родная аппа устраивает пока, но если бы не это залипание вообще бы отлично было бы, хотя может плата верта.