WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Vlad512g
Babay:

И я вот плату заказал, не удержался.

так ты то от 977 а я от 931 =) и у меня вероятность 98% что сток придет )

Babay

Кстати, для тех, кто еще собирается брать V977. Версия с симулятором уже идет с обновленной моделью вертолета - видно по четырем точкам крепления канопы на этом видео:

Гнездо симулятора заводского изготовления, а не как было раньше - китайский колхоз с дополнительной платой. Если кто будет брать эту версию - сделайте пожалуйста фотки вскрытого пульта. Маловероятно, но может это и поможет приделать на старые пульты гнездо симулятора. Хотя, скорее всего, в пульте еще и прошивка поменялась. Эх, если бы эту версию с самого начала продавали - цены бы ей не было. А так только у меня два бесхозных пульта лежат, а мог бы их детям в кружок подарить.

Alex_63
Vlad512g:

так а мотор то другой по ходу не м5 какой нить случаем ))

Мотор похож на WL-001, который шел на старых версиях, только черный. Думаю, что KV на нем будет побольше - где-нибудь 12000, но ротор так и остался слишком массивным и тяжелым, так что раскручиваться так, как M5, он, скорее всего, не сможет.

И да, по поводу штырьков крепления канопы - будет неудобно одевать канопу. И рваться больше будет. Непонятно, зачем так сделали. Со вставленным аккумом канопа и так сидит плотно, не болтается.

racer-g:

увеличив углы хвост безбожно срывает,даже на новой модели

А если выставить углы максимальные, то и мотор не выдержит - задыхаться будет при малейшем движении стика газа. Так что пусть заодно моторчик на 15500kV ставят 😈

FLYSANTA
Alex_63:

И да, по поводу штырьков крепления канопы - будет неудобно одевать канопу.

Я думаю, они сделали дополнительные штырки, чтобы исключить любое возможное трение канопы о мотор.

gindos33
FLYSANTA:

сделали дополнительные штырки, чтобы исключить любое возможное трение канопы о мотор.

Так и надо было делать их внутри, на распор, зачем дырки то.

Vlad512g

Ну вот только что до собирал тюнинг )) радости хоть отбовляй
Регули МХ10А, ХР3А, мотор ОР 05S, мотор хвоста Micro Heli вал 1 мм, проп супер цп под 1 мм обрезан до 42 мм, провода на хвост 0,4 мм. ну качалки и лопасти 931 само собой. Это просто зверь получился, с непривычки глаза не успевают следить )) левый стик когда дергаешь как будто прямая связь с вертом, слов нету, супер, и хвост держит )





И при этом вес 45,3 ))

Remlen

Форумчане, подскажите.
Впаял модули, прошил деву 10.
Поменля все файли как написано тут rcopen.com/forum/f59/topic348384/6759
Включаю пульт, он мне выдает надпись

chlis- 95%
sefe value = - 100%
ок

Проценты меняются от движения стика, не на какие кнопки не реагирует

что делать?

Дима_О
racer-g:

Придет как обычно,от 931го,углы не регулируются.

У меня из разбитого в хлам 931 с банггуда сделан 977 с трехлопастным ротором. Углы регулируются.

vasiliy_gr
Remlen:

Форумчане, подскажите.
Впаял модули, прошил деву 10.
Поменля все файли как написано тут rcopen.com/forum/f59/topic348384/6759
Включаю пульт, он мне выдает надпись

chlis- 95%
sefe value = - 100%
ок

Проценты меняются от движения стика, не на какие кнопки не реагирует

что делать?

Нажать кнопку ENT или EXT. Затем откалибровать стики в меню настроек передатчика. Само собой, верт во время этой операции должен был выключен от греха…

По крайней мере у меня на последнем найтли выход из этой защиты по обоим кнопкам. Если вдруг не получается - можно триммер газа вниз, чтобы стало -100%. Затем - опять же откалибровать.

Vlad512g
Дима_О:

У меня из разбитого в хлам 931 с банггуда

а давно был заказан 931?

andreypav
Vlad512g:

Ну вот только что до собирал тюнинг )) радости хоть отбовляй

молодца!
следующий шаг 100S? =)

Vlad512g
andreypav:

молодца!
следующий шаг 100S? =)

Незнаю пока )) радость по убавилась когда до отсечки 5 минут полетал и на аке было 3,16 вольта, малова то времени конечно )
да и хвост может сорвать пару раз если сильно мучать ) видно не держит нагрузку ХР3А, надо по пробовать DP3А, сейчас на улицу пойду тестить по настоящиму )
Дома крашнул случайно легонько лопастями задел, с таким треском канопа в одной стороне шестерня в другой шаськи отвалились )))) Да чувствуются большие обороты ротра )

andreypav
Vlad512g:

Дома крашнул случайно легонько лопастями задел, с таким треском канопа в одной стороне шестерня в другой шаськи отвалились )))) Да чувствуются большие обороты ротра )

отличную само уничтожающуюся болгарку собрал 😃

spyder007

Что бы радость была долгой надо минимум 10 акков для полетов, да и дома не летать!
Мощность верта компенсирует время полета вот в чем кайф…))

Vlad512g
Дима_О:

весьма давно, 5 октября

странно, регулировка углов у 931 же замечено не было тем более так давно

Дима_О
Vlad512g:

странно, регулировка углов у 931 же замечено не было тем более так давно

На втором 931, который остался 931-м, регулировки нет.

зы, посмотрел на платы: с регулировкой: kn v977-rv2, без: ht-wl06r. Обе были в 931-х вертолетах.

Vlad512g
Дима_О:

На втором 931, который остался 931-м, регулировки нет.

зы, посмотрел на платы: с регулировкой: kn v977-rv2, без: ht-wl06r. Обе были в 931-х вертолетах.

получается платы с одной кучи ставят ) абсолютно рандомно )

Remlen

Запустил я эту болгарку!
СТРАШНО ОЧЕНЬ!!!
Дело было в неудачно поставленном модуле.
Он прижался крышкой к платке тумблеров. Ножки тумблеров проткнули термоусадку и касались корпуса модуля.
Из-за этого пульт лагал.
Переставил модуль все работает!

Теперь вопрос КАК ЛЕТАТЬ!!! В квартире страшно запускать этого монстра))

andreypav
Remlen:

СТРАШНО ОЧЕНЬ!!!

нормально, привыкнешь 😃

Remlen:

Теперь вопрос КАК ЛЕТАТЬ!!! В квартире страшно запускать этого монстра))

сначала в 6G на улице.
после 911, даже этот безобидный режим, поначалу будет казаться болидом формулы 1 😃

Vlad512g
andreypav:

поначалу будет казаться болидом формулы 1

тут для некоторых людей в стоке вообще овощем кажется и не интересным для полетов 😉