WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Vlad512g
Alex_63:

Ты уверен?? Пробовал летать на HCP100S??

ну незнаю если по рекламному ролику смотреть то не сказать что он сильно резвее 977 с 05s, посмотрим может когданибудь созрею на 100s, благо теперь бнф можно смело брать

lvsw
Vlad512g:

ну незнаю если по рекламному ролику смотреть то не сказать что он сильно резвее 977 с 05s

HCP100S просто лютый по своей дури, никакие апгрейды V977 не дотянут до такой резкой тяги (я бы даже сказал, что избыточной тяге)

Saturas
lvsw:

HCP100S просто лютый по своей дури, никакие апгрейды V977 не дотянут до такой резкой тяги (я бы даже сказал, что избыточной тяге)

Кстати, что у HCP100S по краше-устойчивости?

p.s. Только что пару раз годно зарулил на хорошей скорости в бетонный забор, слетел один линк к лопости, постаивл назад - летит, второй раз в дерево - вылетел аккум, а верту хоть бы что, приятно конечно что он такой крепкий

Paolo
Дмитрий_В:

Брал на бэнге вот такой комплектик banggood.com/WLtoys-V966-V977-RC-Helicopter-Parts-… (не реклама)

gindos33:

Такой берут все, но тяги то лежат в итоге мертвым грузом, а линки ломаются, улетают.

Так и есть. Почему то именно линки уходят, а тяги пылятся. Уже подумываю с тягами начать колхозить и переделывать их в линки

Saturas
Paolo:

Так и есть. Почему то именно линки уходят, а тяги пылятся. Уже подумываю с тягами начать колхозить и переделывать их в линки

Ну, вообще как мне видится это, найти очень очень мелкую плашку для нарезки резьбы, удалить петельку с тяги, чуть чуть укоротить, ну и с другой тяги пластиковую бошку взять, и все. Кстати спасибо за идею, сделаю на днях

gindos33
Saturas:

найти очень очень мелкую плашку для нарезки резьбы

Вы хотя бы видели подобные?

Oлег

Ну как то нарезают же резьбу… думаю что существует. … просто поискать надо.

gindos33

При замене основного и хвостового мотора на БК, замена регулятора обязательна?
При замене рега, требуются ли дополнительные танцы с бубном при наличии всего остального в стоке?

gindos33
Remlen:

Изучайте все по метки v977

Читал я это все еще давно. К сожалению ответа на свой вопрос не нашел там. Там меняли все, а обязательно ли, не понятно. И там аппа дево 10, я же не планирую ее менять.

Vlad512g
lvsw:

HCP100S просто лютый по своей дури

Тоесть обязателен к покупке ))) эх 13 рублей с минимальным комплектом встанет, 10 аков мотор хвост и кит запасных частей.

Remlen

gindos33
Читайте внимательнее.
При замене основного мотора замена регулятора не обязательна.
Туn на форуме уже не один человек просто менял родной мотор на М5.

При замене хвостового мотора на БК вам понадобится еще один регулятор с поддержкой BlHeli
Для настройки этого регулятора вам понадобится программатор www.hawk-rc.net/index.php?route=product/product&pa…

Для настройки оборотов основного двигателя так же придется менять родной регулятор на регулятор с поддержкой BlHeli.

spyder007

Где там 13 рублей то?? Верт 5тыс, акки нанотеки штук 5 1200руб и запов на 2000тыс огромную гору.
Даже если 100s с комплектным пультом и то максимум 10тыс.

Strike61
Saturas:

Ну, вообще как мне видится это, найти очень очень мелкую плашку для нарезки резьбы, удалить петельку с тяги, чуть чуть укоротить, ну и с другой тяги пластиковую бошку взять, и все. Кстати спасибо за идею, сделаю на днях

Георгий уже делился своим опытом по изготовлению линка из 2х тяг.
rcopen.com/forum/f59/topic348384/6354

racer-g
Strike61:

Георгий уже делился своим опытом по изготовлению линка из 2х тяг.

И оно работает.Но иногда при жестких крашах все таки вылетает та часть,которая без резьбы.Можно сделать типа насечек чтобы металл хоть как то цеплялся за пластик.Еще надо очень точно подогнать проставку между линками чтобы не цепляла за направляющие.Короче на самый черный день есть выход из ситуации.

Vlad512g
spyder007:

Где там 13 рублей то?? Верт 5тыс, акки нанотеки штук 5 1200руб и запов на 2000тыс огромную гору.
Даже если 100s с комплектным пультом и то максимум 10тыс.

Я аки оригинал смотрел, хвост в сборе считал, запы комплект вот на то и вышло =)

ну 11400 минимум для начала посчитал, аки и горка маленькая запчастей межлопастные цапфы шестерни сервы и тд…

gindos33:

При замене основного и хвостового мотора на БК, замена регулятора обязательна?
При замене рега, требуются ли дополнительные танцы с бубном при наличии всего остального в стоке?

при замене хвостового мотора на БК желательно поменять регуль основного мотора на мх10 т.к. родной очень большой и тяжелый 3 грамма против 1,3, и вместе им теснова то будет

Alex_63
Vlad512g:

хвост в сборе считал,

На фига хвост в сборе??

Серву в запас можно взять максимум одну - не ломаются они, только дорожек пару комплектов взять, на всякий случай 😃
Я себе взял только шестеренок два комплекта и комплект хв.винтов - сервы, линки, тарелки, межлопастные, лопасти остались от V922 😃

Vlad512g
Alex_63:

На фига хвост в сборе??

Серву в запас можно взять максимум одну - не ломаются они, только дорожек пару комплектов взять, на всякий случай 😃
Я себе взял только шестеренок два комплекта и комплект хв.винтов - сервы, линки, тарелки, межлопастные, лопасти остались от V922 😃

Ну это если был 922. У меня самый первый и единственный 977, а если брать 100s то однозначно надо кучу запов брать =) и хвост в сборе и по отдельности)))

spyder007
Vlad512g:

Ну это если был 922. У меня самый первый и единственный 977, а если брать 100s то однозначно надо кучу запов брать =) и хвост в сборе и по отдельности)))

Большое заблуждение! из хвоста взять только балку…