WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Saturas

Немного не совсем в тему, но подумал я тут что все же симуль не повредит мне, в конце концов аккумов нету, и летать 2 аккума в день - пытка.
Так вот, подскажите какойнить симуль с пультом в раене 2кр? Или такого не бывает?

Oлег

Есть и бесплатные демо версии симов, но лицензию за 2к наверное не реально купить. А вообще поиск тебе в помощь на форуме миллион подобных вопросов 😉
Вот что доктор прописал rcopen.com/forum/f75

sitetech
Saturas:

Немного не совсем в тему, но подумал я тут что все же симуль не повредит мне, в конце концов аккумов нету, и летать 2 аккума в день - пытка.
Так вот, подскажите какойнить симуль с пультом в раене 2кр? Или такого не бывает?

Heli-x работает полнофункционально бесплатно, но раз в 15 минут вылетает табличка. стоит 50 евро чтобы открыть все карты и вертолеты. Это пожалуй лучший сим из всех, которые бывают. Пульт можно купить в Москве за 800-850р к нему.

-----
Вопрос: пробовал инверт на даче, падает. проверил галку и точно - неправильная она, “вверх” больше чем “вниз”. Как исправить? Линки не крутил

Albatros-s
Albatros-s:

Вот эта штука это и есть m5?

racer-g:

Да

Alex_63:

Да, это и есть мотор M5 на 14000kV.

шпасиба! пойду тариться пока они появились…

Alex_63:

На очереди HiSky HCP100S. V977 апгрейдить не буду.

хех, теряется тяга к напильнику 😃

racer-g:

Ну а пока Алекс записывает нам видео воронок

😃 на 977 воронку сложнее чем на 911… там она сама собой получалась…

Saturas
Oлег:

Есть и бесплатные демо версии симов, но лицензию за 2к наверное не реально купить. А вообще поиск тебе в помощь на форуме миллион подобных вопросов 😉
Вот что доктор прописал rcopen.com/forum/f75

Не, вопрос был немного не корректно задан с моей стороны, конкретно волнует аппа симовская, а сим моно и демо версию, вот, какую дешевле взять?

andreypav
sitetech:

Как исправить? Линки не крутил

покрутить =)

только обрати внимание, что галка в холде и без холда тоже отличается
нужна та, которая без холда

Albatros-s
sitetech:

Как исправить? Линки не крутил

ну как, закрутить крутить равномерно все 3 линки… подкрутить пару оборотов, посмотреть… опять покрутить, посмотреть… и пока не будете довольны результатом 😃

andreypav
Saturas:

вот, какую дешевле взять?

самую дешевую =)
и лучше с USB разъемом

Oлег

Михаил… тебе Дмитрий выше уже ответил… 😃

FLYSANTA
racer-g:

Ну а пока Алекс записывает нам видео воронок посмотрим как летает 977й в комнате

Всегда хотел спросить, вы на 977 без экспонент летаете?

kycerjaska
andreypav:

только обрати внимание, что галка в холде и без холда тоже отличается
нужна та, которая без холда

Можно поподробней… Я то всегда настраивал галку в холде. Где можно почитать как ее настроить?

sitetech
Albatros-s:

ну как, закрутить крутить равномерно все 3 линки… подкрутить пару оборотов, посмотреть… опять покрутить, посмотреть… и пока не будете довольны результатом 😃

Вопрос почему сбилось, неделю назад инверт летал нормально. Линки то не трогал.

andreypav:

покрутить =)

только обрати внимание, что галка в холде и без холда тоже отличается
нужна та, которая без холда

ого, спасибо за совет. А как вобще правильно галку настраивать? Есть где-то мануал?

kycerjaska

Всетаки озадачился покупкой регулятора, ну и к нему программатора, пока только для основного мотора. Как по мне так хороший мотор без правильно подобранных настроек регулятора не очень эффективен.
Вот этот регулятор и этот программатор, на программатора цена не радует, возможно есть дешевле?

sitetech:

ого, спасибо за совет. А как вобще правильно галку настраивать? Есть где-то мануал?

Вертолет WLtoys V977 :: FAQ

Remlen

kycerjaska
Программатор по вашей ссылке брать не рекомендуют.
Дешевле точно нет, могу предложить дороже с платной доставкой!
Я брал программатор вот тут www.hawk-rc.net/index.php?route=product/product&pa…

Там же взял и этот комплект
www.hawk-rc.net/index.php?route=product/product&pa…
Все рабочее, но пока еще ничего не устанавливал, рано мне еще, тренируюсь пока на кошечках стоке.

sitetech
Если на родном пульте то по инструкции от Алесандра выше дали ссылку.
Если на Дево, то заводим движек, включаем холд, и снова выключаем.
Тогда стик газа будет работать во всем диапазоне и можно правильно настроить углы.

Vlad512g
Remlen:

kycerjaska
Программатор по вашей ссылке брать не рекомендуют.
Дешевле точно нет, могу предложить дороже с платной доставкой!
Я брал программатор вот тут www.hawk-rc.net/index.php?route=product/product&pa…

Там же взял и этот комплект
www.hawk-rc.net/index.php?route=product/product&pa…
Все рабочее, но пока еще ничего не устанавливал, рано мне еще, тренируюсь пока на кошечках стоке.

я взял с бенга программатор, отлично работает, и не у меня одного.

Oлег

Программатор то что по ссылке? Брал?

Vlad512g
Oлег:

Программатор то что по ссылке? Брал?

не понял кому вопрос, да тот который по ссылке kycerjaska предлагал.

FAAS

Ну программатор можно еще тут взять (не реклама).

spyder007
FAAS:

Ну программатор можно еще тут взять (не реклама).

Вот этот 100% будет работать не то что остальные. Кто то уже мучался с другими программаторами и их подключением…

Oлег

Я мучался… и он у меня так и не заработал что по ссылке kycerjaska. По этому и спрашиваю. Володь, а можешь фотку кинуть как провода припаяны на твоем… и лампочка при подключении к регулю загорается или к компу?

Vlad512g
Oлег:

Я мучался… и он у меня так и не заработал что по ссылке kycerjaska. По этому и спрашиваю. Володь, а можешь фотку кинуть как провода припаяны на твоем… и лампочка при подключении к регулю загорается или к компу?

провода аналогично как на фотке бенгуда запаяны, но это не важно если подключать к мх10а, если подключать к регулю хвоста то для удобства пайки коннектора к регулю, можно поменять местами красный с чёрным в фишки программатора и перепаять на нем то же красный на чёрный а чёрный на красный. Я просто на работе поэтому не могу пока скинуть фотку.

Лампочка загорается при включении программы и нажатии кнопки Коннект, если просто в регуль вставить не загорается.