WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

gindos33
Vlad512g:

ну теперь можно сделать заказ)) и того 8 акумов новых на лето)

Беда в том что БГ не резервирует товар под конкретный заказ, товар уходит по факту. Вы сейчас сделаете заказа, пока они будут чесаться, те же батарейки могут разлететься по более ранним заказам и когда очередь дойдет до вас, окажется что их нет в наличии.

Vlad512g

да не так много людей покупает, на всех хватит)))

Remlen

Отписался на бенггуд по поводу аккумом синих, когда вышлют.
Сказали товар is out of stock at the moment. And it may take some days for it to be back in stock.

Веселые ребята в общем))

fokkerxxi
Remlen:

Забыл на днях отключить аккум от вертолета, и он простоял всю ночь.
Разрядился в ноль и раздулся.
Зарядил я его, вроде даже работает, но по моему время полета на нем подуменьшилось.

Так вот как защититься от такого безобразия?

Контроллер с прошивкой БЛХели. Он пищит при отсутствии сигнала газа в течении х минут. х выбирается пользователем. Характер писка тоже))

Vlad512g
fokkerxxi:

Контроллер с прошивкой БЛХели.

Так регуль MX10 и регуль хвоста тоже могу пищать ))) значит проще регуль поменять зато плюсы будут )

AlexeyUP
Remlen:

Saturas
Везет вам.!!!)
Я вот 17 марта я заказал большое количество товаров в числе которых был товар SKU: SKU163607
​Original WLtoys V977 V966 Metal C​onversion Upgrade Component Red
banggood.com/WLtoys-V977-V966-Metal-Conversion-Upg…
Заказ я получил, но вместо товара SKU: SKU163607 с гордой подписью “This product are produced in the original factory.​”
я получил подделку ужасного качества SKU180595
banggood.com/WLtoys-V977-V966-Metal-Conversion-Upg…
После не долгой переписки, сотрудниками магазина было предложено выслать мне оригинальный SKU: SKU163607 еще раз. Я согласился.
И вот вчера , я получаю заказ И как вы думаете что я нахожу в пакете? Я нахожу все туже китайскую подделку SKU180595
banggood.com/WLtoys-V977-V966-Metal-Conversion-Upg…

Теперь у меня есть 2 красных металлических абгрейда, качество которых очень печальное.
Кривые направляющие тарелки, не вращающиеся подшипники, асимметрия обработки хаба, причем и у первого и у второго комплекта кривота в тех же местах)

В общем отписался на бенггуд во второй раз). Написали что очень сожалеют)) Мож хоть с третьего раза вышлют то что нужно ))

Я по поводу недостачи товара -пишите, вам все пришлю, уже присылали ни раз! На счет этого у бенгуда все боле менее нормально, Если где провтыкали обычно все исправляют.

Самое главное, по поводу линков проскакивающих!

Вариант первый.
Возьмите линк, и нагрейте его на лампе накаливания, (ват 40-60 будет достаточно, а то может перегреться)
В процессе нагревания обжимайте головку линка тонким пинцетом. Линк усядится и отверстие в нем будет меньше.
Соответственно не будет проскальзывать на шарике.Так можно лечить старые разболтанные линки.

Вариант второй.
Уже выше посоветовали, оденьте после шарика кусачек изоляции от провода.

Ну и вариант третий.
Снять два шарика с тарелки и вкрутить их на место шариков в цапфах.
Они правда короче чуток, но мож хоть на них не будет проскальзывать.

Роман, вы не одиноки. Та-же самая ситуация! Заказал фабричны, пришло, а внутри самодельный набор! Вот написал им, просили тарелку сфотографировать отдельно. Сделал. Отослал фото. Жду что дальше:)

Alex_63
Remlen:

Есть у меня мелкие аккумы на 100 мАч с маленькой схемкой защиты, можно ли ее использовать, или нужна по мощнее?

Там вроде как контроллер от перезаряда, а пере раз рядиться с ним так же может, кмк… Может быть, я неправ…

Vlad512g:

мне кажется просто на ошибках надо учиться и в следующий раз после полёта вытаскивать аккумулятор =)

+100

Remlen

fokkerxxi
Так простая замена ригуля решает все проблемы!!!)
А мх-10а лежит в коробочке)) значит нужно ставить его и не мучатся)
Спасибо вам)
AlexeyUP
Ну я вот сегодня вел с ними переписку, на эту тему они мне какую то чушь пишут в ответ.
Отписал им еще раз что они мне дважды прислали не тот товар. Жду ответа
А фото я им уже присылал и в тот раз и в этот, и даже видео распаковки им прислал ).

AlexeyUP
Remlen:

Ну я вот сегодня вел с ними переписку, на эту тему они мне какую то чушь пишут в ответ.
Отписал им еще раз что они мне дважды прислали не тот товар. Жду ответа
А фото я им уже присылал и в тот раз и в этот, и даже видео распаковки им прислал ).

Вот нас уже двое! Главное продолжать писать, будем их добивать.

Vlad512g

А зачем этот металл обгрейд то нужен? лишний вес только что…

Remlen

Vlad512g
Лишний вес в пару грамм для этого зверя не страшен.
А нормальный, симметричный хаб, залог долгой и стабильной работы всего вертолета.
Металлические цапфы тоже нужны. Я вот еще не летал толком, а в пластиковых цапфах сорвал резьбу при падениях, которая для болта который лопасть держит.
Ну тарелка металлическая , это уже по вкусу как говорится, можно и пластиком обойтись с рыбьим глазом.
Но есть большой плюс у тарелки металлической - это шарики металлические. Линки меньше на них изнашиваются!

Поэтому можно и на стоковом летать, но как я уже писал пластик меня достал еще на 911, 912.
Кстати пластик на 977 гораздо лучшего качества, но тем не менее, лить есть литье.

Вы где-нибудь видели на взрослых тушка пластиковый хаб или тарелку, Максимум что мне попадалось это пластиковые цапфы на протосе мини. Но они там используются как слабое звено и оправданы с точки зрения крашеустойчивости всего верта в целом. При падениях ломаются цапфы, и это влечет за собой меньшее количество остальных поломок.

Vlad512g
Remlen:

Vlad512g
Лишний вес в пару грамм для этого зверя не страшен.

два грамма имеют значение, это как в спорт кар весом 900 кг положить гантелю 45 кг.

А на счет резьбы цапф очень странно, может перетянули? за пол года эксплуатации бошка, цапфы подшипники, еще родные стоит, хотя доставалось не слабо. Кстати при краше ломаются шарики, слетают линьки, половинется тарелка, а с метал тарелкой далой шестеренки на сервах?
Единственное всетаки что с метал обгрейда я бы взял это внутреннюю часть тарелки.

Кто то выше писал что алюминий гнется замечательно при краше.

Ну у нас и не взрослая тушка, а игрушка для детей старше 14 лет =)

racer-g
Vlad512g:

А на счет резьбы цапф очень странно, может перетянули?

У меня было такое.В самом начале эксплуатации.Потом при падении цапфу вообще разорвало пополам.

Vlad512g:

Кто то выше писал что алюминий гнется замечательно при краше.

Если что,это был не я.Я наоборот говорю что металл не согнулся ни разу,хотя у меня наборчик “правильного” качества.

Remlen

Vlad512g
Ну эти два грамма можно нивелировать установкой карбонового вала, поставив регулятор Мх-10а, вместо штатного, мотор тот же M5 легче, НР05с тоже по моему. Там получится еще больше чем пару грамм убрать)
Было бы желание, а с весом можно порешать.
А вот с резьбой беда причем я его еще и не бил сильно.
Шарики пока не ломал а вот линки рвутся. И хорошо что рвутся!

На счет гнущегося алюминия , ну так с дури можно и *** сломать)
А тарелка металлическая не будет портит шестерни в сервах если сделать линки слабым звеном в системе.
Порвавшийся линк при краше гораздо дешевле сервы.
Линкам можно просто послабить головки подпиляв их надфилем сверху.

Ну а половинить тарелку вообше смысла не вижу.

Vlad512g
Remlen:

нивелировать установкой карбонового вала,

ну вот с обоими регулями и мотором 05S вес 44,53, интересно на сколько легче карбоновый вал, скоро приедет будем проверять. Ну насчет линек незнаю они потом и в воздухе будут отстегиваться, как бывает со старыми линьками.

racer-g:

наборчик “правильного” качества.

может то что правильного качества, он даже на фотках выглядет такой ровненький и качественный =)

Alex_63
Remlen:

Ну тарелка металлическая , это уже по вкусу как говорится, можно и пластиком обойтись с рыбьим глазом.
Но есть большой плюс у тарелки металлической - это шарики металлические. Линки меньше на них изнашиваются!

Зато сервы ломаются))

Vlad512g:

А на счет резьбы цапф очень странно,

+100

Remlen

ну вот с обоими регулями и мотором 05S вес 44,53,

Ну вот у меня в стоке весит 47.1!!!
Так что вопрос с весом не актуален.

Alex_63
Ломаются сервы- летайте на пластике на здоровье, и клейте шарики почаще.

sitetech

косяк металл апгрейда в том что он гнется прежде всего.

С сервой еще раз спасибо Albatros-s, выручил. Правда вчера заказал еще пару штук самизнаетегде и уже сегодня курьер привез. Я обалдел от такого сервиса.

Галку тоже поправил, благодарности выше проставил 😃

Vlad512g

ну вот заказал аки синии через пол дня трек дали и отправили =) можно ждать спокойно