WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Apdos
andreypav:

это как?

Приятный мягкий звук.

Подскажите, как с помощью пульта менять угол лопастей. Спасибо.

fokkerxxi
andreypav:

это как?

хруст платы при встрече с бетонным столбом ни с чем не спутаешь😁

Oлег

Наверное писк мотора изменили 😃

andreypav
Apdos:

Подскажите, как с помощью пульта менять угол лопастей. Спасибо.

тут расписано

racer-g

Хочу написать немного о хвостовых пропах.По совету форумчан заказал вот эти banggood.com/5-PCS-HM830-RC-Paper-Plane-Blade-Repl… квадриковские.Ребята,из 10ти штук 9 так и лежат в запасе.Я не знаю какой там пластик но он реально неубиваемый,весь покоцаный,задиры а лопасти даже не согнулись.Крайне рекомендую.

Apdos
racer-g:

Крайне рекомендую.

Подойдет на стандартный коллекторный двигатель?

racer-g
Apdos:

Подойдет на стандартный коллекторный двигатель?

Могу точно сказать только вечером.

Babay
racer-g:

Я не знаю какой там пластик но он реально неубиваемый,весь покоцаный,задиры а лопасти даже не согнулись.Крайне рекомендую.

Я все таки больше преуспел - один сломал:) На полном газу камешек хвостом зацепил - лопасть отстрелило, да так удачно, что прямо в руку! А в руках пульт был. Руку машинально отдернул, она разжалась и пульт кувыркаять полетел на землю. Прям стиками об камни! Не, все обошлось, ничего не пострадало. Но с тех пор пульт вешаю на ремешок на шею:) Во избежание.

fokkerxxi
racer-g:

Крайне рекомендую.

Еще зеленые есть вот такие За крашеустойчивость не скажу. Черные не ломал, зеленый один погнул, появилась “бабочка” на хвосте с ужасным звуком. Разогнул. Зеленый прикольнее выглядит в полете.

Remlen

fokkerxxi
А белых таких нет случайно?

fokkerxxi
Remlen:

А белых таких нет случайно?

Увы, не видел. А зачем?
И кстати они с отверстием под тонкий вал … я сверлил в общем.

Remlen

fokkerxxi
Как зачем, мне белый хвост лучше всего видно)

fokkerxxi
Remlen:

Как зачем, мне белый хвост лучше всего видно)

А я как-то внимания не обращаю… так можно покрасить например, из аэрографа акриловой краской. Я все хочу канопу перекрасить под акулью пасть))), да руки не доходят…

Remlen

Не, все эти покраски быстро пообдираются с моим “умением” летать)
Месяц не летал( даже в симе) - как в той поговорке не знал (в моем случае не умел), так еще и забыл.
Сейчас симулирую потихоньку, пока верт не на ходу)

Vlad512g

Народ подскажите а в эту балку (не реклама) типо обгрейд три провода по 0,4 мм влезут?

fokkerxxi
Vlad512g:

я знаю))) просто родные по шву на раз лопаются, а эти типо по толще я так понял

Цельную используй, а провода поверх в термоусадке. И не будет ничего расслаиваться. Только место крепления к раме усилить надо.

Remlen

Vlad512g
Да сомневаюсь что потолще. По картинкам одинаковые.
А родную, если лопнула, залить цианакрилом, вместе с проводкой, и склеить и она будет жить очень долго. Лишний цианакрил счистить аккуратно острым лезвием.

fokkerxxi
Цельная не по феншую совсем смотрится)

Vlad512g
fokkerxxi:

Цельную используй, а провода поверх в термоусадке. И не будет ничего расслаиваться. Только место крепления к раме усилить надо.

я вот и набираю кучу ПОЛЫХ, цивильнее смотрится и легкая, запарился менять, вот и спросил про ту, написано что 2,5 мм что то