WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Oлег

Верт летает… точное количество полетов не скажу… но думаю за 800-900 перевалило… может чуть меньше не считал… а так как новый не считая канопы и лыж 😃

Remlen

Да, из карбона лопаты выпелять конечно круто будет!

racer-g
Remlen:

В любом случаее даже не оригинал от V931 будет лучше родных.

931е длиннее стоковых соотв. верт по циклу станет овощным.Мне кажется ему не понравится с его стилем полетов.

Remlen

ну я бы сказал не овощным, а совсем чуток более вальяжным)

FAAS
racer-g:

931е длиннее стоковых соотв. верт по циклу станет овощным.Мне кажется ему не понравится с его стилем полетов.

Remlen:

ну я бы сказал не овощным, а совсем чуток более вальяжным)

Ребят! Вы че? Где тут овощь? ))) 😉

Лопаты от 931 го. Лучше он на них летает. ИМХО.
А по поводу синих аккумов, мне тоже как и Георгию не повезло, пришел комплект ни чем не лучше стоковых. Брал на геарбесте кажысь.

andreypav
FAAS:

Ребят! Вы че? Где тут овощь? )))

поверь мне, после Хиски, - это реально овощь.
Когда я запускаю 977 народ не боится, спокойно смотрит, детей подводит (даже у тебя в видео слышно как детей отгоняешь).
Когда я первый раз поднимал Хиски - народ стреманулся, отошел подальше, строители отложили инструменты и смотрели с большим удивлением

FAAS
andreypav:

поверь мне, после Хиски, - это реально овощь.

Видео есть? Очень хочется на неовощь глянуть. 😉

AlexeyUP:

Интересно вот такие как?

Думаю если по весу легче, то будут лучше, стопудово!

FAAS
andreypav:

но вот хорошее видео

Ну судя из этого видео, резкий шо понос! Но, разговор за 977 и лопасти от 931. А так, согласен. В сравнении с хиски, мой действительно не такой резкий. Но, не овощь и я так понимаю у хиски 2 банки.
ЗЫ А вообще, надо ставить 05ый мотор видать, на мой 977. Тогда будет как хиски!

andreypav:

И вот слова Дмитрия, готов подписаться =)

Дмитрию, я тоже верю, он врать не будет 😉

Remlen

andreypav
977 с HP05s назвать овощем никак нельзя!
2 банки конечно есть 2 банки, но мой 977 HP05s и с БК на хвосте пуляет будь здоров.

AlexeyUP
FAAS:

А вообще, надо ставить 05ый мотор видать, на мой 977. Тогда будет как хиски!

Круче!

FAAS
AlexeyUP:

Круче!

Я тоже так думаю 😉

spyder007

977 реально с любым мотором овощь еще тот. Хайскай с лопастями от 931 просто пуля такая не реальная. Понять разницу по видео сложно нужно самому полетать.Иногда летаю на 977 и на 100s по очереди вроде размер одинаковый лопасти то же, но разница огромная. 977 очень хорош для отрабатывания фигур на нем все делается плавно и точно, но не хватает ему совсем не много мощи аж бесит…

Alex_63
andreypav:

поверь мне, после Хиски, - это реально овощь.

Аналогично, - после HCP100S этот вертик кажется очень стабильным, летает как будто сам… Из любых зарулов вытянуть несложно. Другое дело на HCP100S - одно неверное движение стика - и верт уже в траве

andreypav
Remlen:

977 с HP05s назвать овощем никак нельзя!

все познается в сравнении =)
Научитесь более менее активно летать в идле и будете крашить верт из-за недостатка тяги, тогда и посмотрите на 120-ку и Хиски

spyder007:

Понять разницу по видео сложно нужно самому полетать.

именно! видео это не может передать.
Но разница примерно как между плавным большим бизнес-седаном и гоночным авто

Babay
spyder007:

Хайскай с лопастями от 931

HCP100S с лопастями без грузиков колбасит на больших оборотах. Тем более на таких гибких и тонких лопастях. Как же оно летает-то? Видео бы посмотреть с активным пилотажем…

spyder007
Babay:

HCP100S с лопастями без грузиков колбасит на больших оборотах. Тем более на таких гибких и тонких лопастях. Как же оно летает-то? Видео бы посмотреть с активным пилотажем…

Вот что удивительно не трясет! С лопастями от 977 такая хрень присутсвует очень сильно. Щас отлетал три аккума и все отлично. Кстати все лето летал без грузиков именно на хайскаевских лопастях то же проблем не было, ставишь любые другие проблема вылезает.

naZaar
FAAS:

хиски 2 банки

Совершенно верно! Сравнивать наверное не стоит, разная энерговооружённость. Но попробуйте уронить хайскай (видать он хорош, когда ты в 20ке, на международных смотринах), явно не в его пользу+стоимость (хотя для меня, это не столь важно, но тем не менее). Верт не для первоклашек. Чем лично меня подкупил наш 977ой, практически он в паре работает с симом (по моим наблюдениям из 10ти крашей, один на починку, остальные отряхнул, осмотрел и полетел). Для профессионалов (конечно я исключаю наших Мэтров, в руках знающих - это реальный кайф!) он менее интересен, а для повисеть даже дома, вполне заслуженная машина. Ежели механика в порядке, получайте удовольствие. Да и вообще, вот например валя 120я, братцы, это же разные вещи, её уронить страшно😍, а малёк терпит!!!

Да, Уважаемые Пилоты! Совершенно не реклама, другой уровень! Вот это, реально рулит (BABAY! Огромное спасибо, моя F просто в восторге!). Я реально поражён удобством ( но есть косячок, в виде карабина, будьте внимательны, хотя это мелочь )

Remlen

Полетал сегодня немного.

Все таки никак я не могу назвать свой 977 овощем, несмотря на мои скромные навыки пилотажа.

FAAS
Remlen:

Все таки никак я не могу назвать свой 977 овощем, несмотря на мои скромные навыки пилотажа.

Нормуль так тянет, но просадочка конечно присутствует. Пилот уже отжигает! Малаца! А 977 ну не овощь точно! Это ясно думаю всем! Просто хиски чуть резвее. И все. Но это совершенно разные верты вообще. Вес, 2 банки против одной, сервы и тд и тп.