Вертолет ка-50

POWELL

Есть такие кто летал или летает на таком вертолетике?Расскажите как ведет себя он в полете.И если возможно сравните с Lama 2.
Заранее благодарен!

lex2

😃 напишите, плиз, отзывы о нем, тоже хотел бы его прикупить 😦 😅

POWELL

Но почему-то никто консультаций пока не дает…(((

POWELL
paradox:

так себе летает

Почему?

paradox

так сделан, потому что. 😕 Кроме хиробо я нормально летающих без переделки соосников не встречал

deathf

если руки оттуда откуда надо растут то летает намана 😃))) но с ламой конечно не сравнится… сам по себе ровно не висит, надо подруливать… но в целом неплохо… уровень примернок ак у стрекозы но лучше аккумулятор и электроника, да и внешний вид получше… я на нём нормально летать научился, теперь купил себе т рекс буду пытаться летать на нём… поэтому ща буду продовать своего к 50

POWELL

Расскажешь потом впечатления о т рексе))

Smollet

Был у меня Ка50. Продал.
Новичку на нем летать очень сложно. Легкий вертолет, не очень устойчивый.
С Ламой Хиробовской (которая у меня теперь тоже в авиапарке есть) даже сравнивать не стал бы.
Небо и земля!

Vladislav_A

Являюсь обладателем сего летательного аппарата.
Дважды возил в сервис-центер по причине неисправного передатчика.
Субъективное мнение (т.к это мой первый RC-вертолет и сравнивать могу только с поведением вертушек в FMS 2.8 при управлении PC-joystiсk-ом ):
Управление более-менее сносное, особенно если разобраться с настройкой рулевых машинок и триммеров. После нормальной настройки может спокойно висеть несколько десятков секунд на одном месте с отпущенной правой рукояткой пульта и практически неподвижной регулировкой газа.

deathf

мммм… смоллет… помоему на любом сооснике летать элементарно!.. по сравнению с стрекозой к 50 хотябы рулится нормально!.. лама 2 это конечно круто я не спорю… но и на к 50 учится без проблем! … к тому же он гораздо менее хрупкий чем лама, вобщем … за такие деньги отличный аппарат, по сравнению со шмелём на нём висеть и учится летать просто элементарно! оч советую для новичков, что бы разобраться какие ручки куда крутить перед покупкой серьёзного вертолёта