Пчела

mlot
F-1:

Сайт
как вам такой верт?

Пустая трата денег 😛

mlot
F-1:

А шмель, хороший верт?

Если ниначем не летал, то возьми лучше соосник. Нанем хоть в помещении повесеть можно. 😃 Сам я учился на стрекозе.

F-1

насколько я знаю стрекоза продается в пилотаже, но на сайт её нет.
Пилотаж

xelix

Здравствуйте! Стрекоз в пилотаже действительно нет, они их то обещают, то говорят, что от них отказались. Может, в конце марта у них будет новый соосник, а может, и нет. Я сам сейчас собираю стрекозу из запчастей. Но все говорят, что лучше взять Ламу от Е-скай, они были на прошлой неделе на Братиславской в Хобби для всех. Сейчас, правда, их там нет. Еще есть соосник в той хобби, но о нем ничего неизвестно, хотя с виду похож на Стрекозу.

mlot
xelix:

Здравствуйте! Стрекоз в пилотаже действительно нет, они их то обещают, то говорят, что от них отказались. Может, в конце марта у них будет новый соосник, а может, и нет. Я сам сейчас собираю стрекозу из запчастей. Но все говорят, что лучше взять Ламу от Е-скай, они были на прошлой неделе на Братиславской в Хобби для всех. Сейчас, правда, их там нет. Еще есть соосник в той хобби, но о нем ничего неизвестно, хотя с виду похож на Стрекозу.

Я про этот соосник задавал вопросы здесь на форуме, никто ничего не знает про него. А Лама из этого класса пока что самый лучший.