HiSKY HCP100S - бесколлекторная версия FBL100 / WL V922

Alex_63
Remlen:

Я так понял 10 Дева с ним забиндится, или тоже нужно модуль паять?
И этот сателит, он отдельно покупается или сразу будет идти в комплекте.

Я так понимаю, что сателлит под DSMX идет в комплекте (раз на фотке есть). Значит, с перепрошитой Devo10 будет работать и без модулей.

Babay
Alex_63:

Я так понимаю, что сателлит под DSMX идет в комплекте (раз на фотке есть). Значит, с перепрошитой Devo10 будет работать и без модулей.

Не, в комплекте его нету, посмотрите новые картинки на БГ. Там прям написано, что не входит в комплект. Недавно приехал ко мне сателлит DSMX от Lemon RX. Мелкий, легкий, дешевый. Планировал его на GAUI X3, но попробую и на HCP100S. С Devo будет без модулей работать.

Remlen

Babay
вот уж)) люди без сателитов летают на 450, и ниче нормально, а тут соточка, зато с сателитом)))
Понятно что он тут чут по другому поводу, но всеже)
и тягать лишние граммы не кошерно тоже)

Ratverg

Сетеллит это очень очень интересно! 😃
Слушайте, а что та другая версия с карданом - забили на неё НиСкаии?

harryz

интересно, можно дево приёмник прикрутить?
например RX601. Он легкий очень.

spyder007
Babay:

Ну что ж, HCP100S доступен для заказа, налетаем! Спецификации нового протокола будут переданы в Deviation!

в который раз в наличии)) выглядит как замануха но ни кто его не получил.
Целый год презентуют теперь год будут отправлять…

Simavskiy

Распродали. Обещают за 3 дня подвезти. за 90 баксов надо брать, 2s всё-таки и full brushless.

lvsw
Simavskiy:

Распродали. Обещают за 3 дня подвезти. за 90 баксов надо брать, 2s всё-таки и full brushless.

Почему распродали-то? Если лимит по купону 100 штук, а всего продано 69 😃

Simavskiy

“Пополнение в ближайшее время. Отправка в течение 3-х дней” . И мой 20-баксовый купон работает до 12.12

Simavskiy

Заказал. Хотел подогнать купон всем желающим - а вот хрен. Только 1 раз можно использовать. Но вдруг у кого прокатит - HCP200 минус 20 баксов.

Alex_63
Simavskiy:

HCP200 минус 20 баксов.

Купон HCP200

Попробовал - не приняло😈

andreypav
Alex_63:

Попробовал - не приняло

Coupon is only allowed to use in special customer. 😃

Babay

Все, в стоке! Жаль, что до НГ не успеет доехать, а может и успеет:)

Babay

Что- то не бросался в глаза объем аккумулятора. Он же реально большой, даже больше, чем у 130X в стоке. Стрейч делать будем?😃

lvsw
Babay:

Стрейч делать будем?

Долго ли ))) Поставить лопасти 130-ки да балку подлиннее.
А аккум ИМХО не больше, чем у 130-ки, просто он толще и уже.

p.s. и мотор помощнее

Babay
lvsw:

А аккум ИМХО не больше, чем у 130-ки, просто он толще и уже.

Я имел ввиду емкость, ну и вес тоже.

lvsw

Кстати аккумуляторы очень похожи по размеру на Turnigy_nano_tech_300mah_2S_35_70C (есть такие же большей емкости, но с меньшей токоотдачей)

andreypav
lvsw:

Кстати аккумуляторы очень похожи по размеру на Turnigy_nano_tech_300mah_2S_35_70C

офигеть! 70С!
Высосать всю емкость за 60 секунд! 😃

Babay
andreypav:

офигеть! 70С!

На заборе тож написано:) Был у меня такой. Не очень эти аккумуляторы, я бы второй раз такие не брал.