Lynx Heli представил новую линейку вертолётов Oxy

STZ
alien131314:

хотел корефану показать фотку заказанной мной микады - так фоток в интернете нету нормальных, красивых. Шо за хрень…

Так верт кайфовый, все летают! Фоткать некому… и некогда! 😃

А вообще на HF в ветке Микадо есть тема картинок Микад, там найдешь что-то подходящее.

alien131314

Стас, если нетрудно, кинь мне ссылку!
Я не особый лазальщик по хелифрику 😃
Вот чего я сюда залез - то: хотел показать редкостное извращение: окси на 8 (!!!) банок.

Понятно, что пилот довольно - таки блинно летает. Но какая скорость у вертика, однако! Моя 450ка вряд ли так разгонится по прямой.

STZ
alien131314:

Стас, если нетрудно, кинь мне ссылку! Я не особый лазальщик по хелифрику 😃

Скинул в личку…

rolic
alien131314:

окси на 8 (!!!) банок.

Оно еще и трехлопастное… Нафига такое надо непонятно. Думаю, что на 4350 оно просто аннигилирует при краше. Даже в мешочек собирать если что-то и придется, то только донести до ближайшей помойки, чтобы мусор на поле не оставлять 😉.

alien131314
rolic:

Нафига такое надо непонятно.

А хрен ее поймешь, эту моду на 3 лопаты. Сейчас литовец 3 лопастного урукхая собирает. Соберет - напрошусь к нему на фотосессию. Бюджет - 5000 EUR.

rolic

Urukay- это F3C. Если не ошибаюсь, там в правилах есть ограничения на ометаемую площадь. Поэтому 3 лопасти тут смысл имеют, можно уменьшить размер лопастей.

В остальных случаях непонятно. Уже 180 трехлопастные есть. Скоро наники появятся, наверно.

Maxxim

Ну вообще 3х лопастная башка позволяет снизить обороты при сохранении отдачи, я думаю - это главная цель. 3 лопасти с оборотами 2х лопастной - это, ИМХО, жесть и ненужность.

хыр2
alien131314:

Соберет - напрошусь к нему на фотосессию. Бюджет - 5000 EUR.

За фотосессию?! Дорого чего-то. Он что, ричард гир?

alien131314
хыр2:

За фотосессию?!

Гы, это бюджет на вертолет 😃

5 months later
lvsw

В Heli-X появился Oxy3 и Oxy3 Cube.

Судя по всему, модель в симуляторе реализована очень близко к реалистичной. Во всяком случае, мой Lynx 300X (собрат Oxy) в реальности летает практически один в один как эта симуляторная модель.