Помогите с моделью вертолета. Сгорел моторчик.

Sardor_66

Купил вертолет через пол года сгорел моторчик. Хочу заказать через интернет магазин, но не знаю модель вертолета… Думал пойдет любой похожий, но решил спросить мнения спецов. Как модель вертолета? Если менять моторчик, то надо менять оба сразу?

spyder007

Чем то ни симу 107 смахивает…
Диаметр мотора замерь если 7мм, то от wltoys v922 подойдет мотор ХР…

Sardor_66
spyder007:

Чем то ни симу 107 смахивает…
Диаметр мотора замерь если 7мм, то от wltoys v922 подойдет мотор ХР…

Диаметр 6мм высота 15мм. Какая разница между моторами, на одном цвета проводов - красный и синий, а на другом белый и черный?

spyder007

Да ни какой разницы полярность поменяешь если будет крутится в другую сторону. Скорей 7мм а не 6…таких вроде размеров нет.

Alex_63
Sardor_66:

Диаметр 6мм высота 15мм.

От V911 хвостовой пойдет.

Sardor_66
spyder007:

Да ни какой разницы полярность поменяешь если будет крутится в другую сторону. Скорей 7мм а не 6…таких вроде размеров нет.

Видимо на noname вертолетах бывает и 6мм

Sardor_66
Alex_63:

6-мм моторчик есть в хвосте у V911. Как раз и по полярности должен подойти.
Хороший моторчик

А разве обороты хвостового двигателя не выше, чем тягового двигателя

Alex_63
Sardor_66:

А разве обороты хвостового двигателя не выше, чем тягового двигателя

Нет
Моторы-то одинаковые)

Albatros-s
Sardor_66:

Вот нашел наконец то

я когда то тоже нашел китайское и местное название своего первого 3х канального вертолета… но решил что нет смысла его восстанавливать… вертолет который не летает боком это не правильный вертолет 😃

закажите v911, из китая вполне бюджетно, а удовольствия на порядок больше! ну и с запчастями на него всё понятно и дешевле всего 😃

(каждый день гоняю на v911 2-4 аккумулятора 😍)

сын тоже оценил разницу с симой 107 и тоже сошлись на том что нет смысла восстанавливать и его 😃
особенно сыну понравились пульт с экраном и возможность менять аккумуляторы 😃 ну и сказал что v911 летать удобнее, ато симу пока развернёшь перед стенкой… а тут в бок немного и всё норм! 😃

Alex_63
Albatros-s:

закажите v911, из китая вполне бюджетно, а удовольствия на порядок больше!

+1:) Присоединяюсь!😃
Летал 1,5 года на своих V911, у меня их 4 штуки:) Это отличный вертолет после соосника!😃

Sardor_66

Абсолютно согласен со всеми, пора переходить на новый уровень. Вчера как раз присматривался к V911, теперь вот решил заказать.

Albatros-s
Sardor_66:

вот решил заказать

тогда закажи сразу дополнительные аккумуляторы и ремкомплект =)

ну там штуки 3-4 флайбара, лопастей, 2-3 хвостовых мторчика, набор линков и качалки, ну это на самый всякий случай.

скорее всего понадобится не сразу, но чтоб потом не ждать ещё пока приедет 😃