Помогите пожалуйста выбрать микро вертолет и симулятор для 3д

YakuT

Всем привет. Помогите, пожалуйста, выбрать микро вертушку. Планирую покупать в Москве. Бюджет примерно до 10 тыс. Хочется за эти деньги максимально практичный и стабильный 3д верт. Желательно что бы запчасти продавались в Москве, дабы не ждать по несколько месяцев из-за рубежа. На данный момент приглянулись два варианта:

  1. WLtoys V977
  2. Nine Eagles Solo Pro 180 3D
    Что можете посоветовать? Так же хочу приобрести симулятор для 3д, тоже в Москве. Бюджет для этого отдельный. Какой будет лучше?

Заранее всем Спасибо!

ALS

Симулятор Реалфлайт с пультом.
Solo 180 не вариант точно!
Solo 125 можно посмотреть или что-то из блейдов (лучше 130-ый).

YakuT

А не могли бы Вы объяснить более развернуто, что бы понять, в чем плюсы и минусы той или иной модели.

Maxxim
ALS:

Solo 125 можно посмотреть или что-то из блейдов (лучше 130-ый).

Как бывший владелец 130-го, не могу рекомендовать. Долбаная мелкая механика на хвосте с никаким ресурсом. Смотрите лучше на мспх бл, если из блэйдов.

А вообще рекомендую 977-й, последнее время его очень хвалят и запчасти стоят копье.

ALS
YakuT:

А не могли бы Вы объяснить более развернуто

Неа, по каждой модели на форуме есть тема из 100500 страниц, почитайте))

alien131314
  1. мелколет - ТОЛЬКО жопомотор. Все остальное вынесет мозг нафиг. Какой - зависит от пульта. Вроде хвалят 977й, но MCPX BL, nCPX с стоковым БК апгрейдом - тоже варианты.
  2. Сим - я бы брал Phoenix. Не грузит комп, простой, вылизанный интерфейс. Физика - да баловство это все! Нормальная в фениксе физика. И грузится он в разы быстрее, и не выносит мозг интерфейсом.
Maxxim
alien131314:
  1. мелколет - ТОЛЬКО жопомотор. Все остальное вынесет мозг нафиг. Какой - зависит от пульта. Вроде хвалят 977й, но MCPX BL, nCPX с стоковым БК апгрейдом - тоже варианты.
  2. Сим - я бы брал Phoenix. Не грузит комп, простой, вылизанный интерфейс. Физика - да баловство это все! Нормальная в фениксе физика. И грузится он в разы быстрее, и не выносит мозг интерфейсом.

Поддержу.
977й подешевле, чем блэйды и тоже сразу бесколлекторный мотор на голове. Я вот тоже подумываю о нем на зиму, если получится себе зал для полетов найти.
Я так думаю, что для обучения влтойз будет подешевле, главное найдите себе место с травкой для полетов и не забывайте щелкать холд, а не биться о планету на полных оборотах, и тогда мелкота летает долго и счастливо.

Alex_63
YakuT:

Помогите, пожалуйста, выбрать микро вертушку.

Могу посоветовать WLtoys V977. Сам на таком летаю, очень нравится. Верт мощный, стабильный, и для обучения пойдет (6G), и для профессионального 3D.