g-maxtec gs810 помогите

GS810

Здравствуйте стал обладателем G-MAXTEC GS810 уж сильно он похож на MJX F645,сам никогда не имел опыта 4-х канального управления,учился на ик 3-х каналках есть в наличии 3шт.
Пробывал его в квартире его очень клонит вперёд с этим разобрался и на дисплее постоянно горит 50% так должно быть???

И постоянно вылетает ось с подшибника что на фото с низу


Alex_63

По поводу сноса - крутите левую тягу по часовой стрелке…
Разбирается тарелка - так и надо, чтобы не ломалась, - поправляйте…

GS810

Спасибо исправил а нащот пульта есть варианты???

Alex_63
GS810:

а нащот пульта есть варианты???

Это так сильно мешает??

GS810

Говорят что это включен пользовательский режим (уменьшеная тяга) не знаю как его отключить…

Alex_63

На передней стороне пульта около экрана есть какие-то кнопки, они, наверно, и отвечают за расходы.

GS810

С лева кнопка моде1/2,вторая левша-правша,с права камера

Pavel2509
GS810:

С лева кнопка моде1/2

1/2 это и есть 50%

GS810

После переключения ефект не меняется,но натпись моде переключается визуально

Есть еще такой в наличии Extreme Flyers NR думаю какой востанавливать???

Pavel2509

тогда, возможно, это кнопка переключения передатчика mode1/2, т.е. газ справа/слева

Alex_63
Pavel2509:

тогда, возможно, это кнопка переключения передатчика mode1/2, т.е. газ справа/слева

Нет, т.к.

GS810:

С лева кнопка моде1/2,вторая левша-правша,с права камера

Как раз левая кнопка и отвечает за расходы. Это то, что Вам нужно.
Дома Вы не почувствуете разницы, т.к., как я понимаю, у Вас навыков еще мало…

GS810

Да опыта очень мало,сегодня пробовал на улице удовольствия море минут 5 потом ветер помешал…

И все же чтоб не переключал надпись 50% не уходит

Pavel2509

Так вот же этот переключатель - beginner/advanced - новичёк/продвинутый.

ViKo

Индикатор - один в один, как в MJX (а кнопки - нет). В MJX есть даже 3 режима продвинутости. Степень отображается внизу в овале - прозрачный/закрашенный наполовину/закрашенный полностью. На последней картинке показан самый энергичный режим. А 50 - это положение последнего измененного стика, в %. Газом (левый) пошевелите, увидите, как цифры меняются. Если правый дернуть, тоже видно, но потом он встанет в среднее положение, поэтому и показывает 50%.

Переключатель бегиннер-адвансе переключается вправо-влево без фиксации (как триммер), или как? Если так, то дерните влево два раза, будет новичковый режим.

И mode переключите в Mode 2. Будете летать, как все.
В MJX, кстати, есть рычажки, механически переключающие раскладку Mode2-Mode3. Причем, их 2, и оба должны быть или вверх или вниз. Иначе работать правильно не будет. Проверьте, если есть что-то подобное.

GS810

Спасибо огромнейшое наконец то разобрался,верт может и китаец но прикольный,сегодня учился взлет посадка сломал лопасть,слишком он шустрый для новечка,зависать вообще не хочет…

Alex_63
GS810:

зависать вообще не хочет…

Оттриммируйте его, легче будет…

GS810

Всем спасибо но одноосник пока что отложил уж больно он сложен для меня,запустил после ремонта extreme M50 соосник…

23 days later
bpv

Подскажите пожалуйста по вертолету G-MAXTEC 810

  1. Где можно купить лопасти?
  2. При включении пульт не сразу видит вертолет (5-7 мин)
  3. Как правильно его тримировать (именно эту модель)
  4. На плате есть дополнительные гнезда, для чего они?
    Спасибо.

GS810

0630296000 Дима,дай вызов я перезвоню и всё обясню…

28 days later
GS810

Ни где где только не искал. )))

GS810

К сожалению нето они 15см,у нас 18 😦
И крепления другие…Я вчера последнию клеиную потерял в воздухе стрельнула, в последствии краша шаська лопнула в двух местах и утяжки хвоста сломаны наверное восстанавливать уже не буду…

Пришло время 450ки…