видео наших полетов

danbansai

У каждого из вас есть точно видео, которым хочется поделиться. Предлагаю в эту тему выкладывать интересные, занимательные, экстремальные или поучительные видеоролики. PS мне хотелось бы посмотреть экстремальные полеты на wltoys v911 .😁

spyder007

Видео полетов есть на ютубе.
А что экстремального можно сделать на v911???
Только если об стену с ходу его?))

andreypav
danbansai:

PS мне хотелось бы посмотреть экстремальные полеты на wltoys v911

смотри
Экстремальный полет можно посмотреть начиная с 12:20 😃

andreypav
spyder007:

Во во это я и имел в виду))))

ага
экстремальнее некуда 😃

ViKo
andreypav:

смотри
Экстремальный полет можно посмотреть начиная с 12:20 😃

Фошысты!
Когда-то скачивал все интересные ролики с вертолетами, но этого бандита удалил, недосмотрев.

4 months later
Alex_63

FAAS
Мне кажется, эти видео лучше было бы опубликовать в теме про Тарота.

FAAS

Дело в том что у меня от тарота в верте только голова, фбл, и фостовые лопасти. )))
Чет видео часть 3 (Part 3 Stab), которое стабилизировано ютубом, какое-то рывками получилось.
Вот без стабилизации

racer-g
FAAS:

Чет видео часть 3 (Part 3 Stab), которое стабилизировано ютубом, какое-то рывками получилось.
Вот без стабилизации

Да мне тоже не нравится стабилизация от ютьюба.Оригиналы лучше.Классно летаешь Сергей.Мне выложить пока нечего.Есть полет на соревнованиях но там верт вдалеке и не важно летаю.

FAAS
racer-g:

Мне выложить пока нечего.Есть полет на соревнованиях но там верт вдалеке и не важно летаю.

Если не выкладывал, выкладывай посмотрим.

FAAS
racer-g:

Так.Ничего особенного.

Та ладно тебе скромничать. Отличный полет и все нормуль видно! Малаца!

Робби

Дорогие друзья, следите за детьми, головные убоды… заминка на 1 сек, надо надеть голову мне понравилось! Правда и музыка хорошая и диктор.
Георгий хороший полет сделал, молодец.

Теплый у Вас праздник!!! Правда приятно!!!

FAAS

А че, ни че так баловство! 😉

8 days later
racer-g

Вот видос,заснятый квадриком.Видео прошлогоднее,я тогда не тиктачил и не летал компактно.Идея мне понравилась но когда увидел заснятое то расстроился.При таких съемках нужна слаженность обоих пилотов.Надо будет попросить его заснять еще раз.

racer-g
alien131314:

чисто для интереса - что за квадрик?

Сборная солянка из рамы и моторов Тарот.Квадрик не из мелких.Настроен и летает четко,судя по моему делитантскому опыту.Стоит подвес и камера гопро не из новых серий.Чел не летал в тот момент по ФПВ,только визуально.В этом году на сборищах я не успел его поймать т.к. уронил верт и долго его ремонтировал прямо на поле.

mr_nd

Как периодически говорят случайные зрители, которые не в теме, никак не могу научиться летать ровно 😃

24 days later
Dimenn

Мои полеты редко попадают в кадр, но вот немного есть ( немного тиктаков на 10-й секунде и немного боковых на 4-40)
Верт тарот 3s на 325 лопастях.

11 days later
racer-g

Сергей,ты под впечатлением Дункана?!А где пирофлипы?Шучу.Прикольно.Мне реально не где летать ночью.Просто не где.А так замутил бы себе светлячка.Там наверное своеобразная техника ночных полетов?