XK K120 - продолжение V977 с двухбаночным аккумулятором и протоколом S-FHSS

naZaar
hadov:

ремкомплекты для серв

Там в моторах проблема основная, они горят, слабые.

hadov:

Бросил в карзину

Это для v950, а мы про хк к120 говорим.

hadov:

не с чем сравнить

А от мастера сп металл не подходят? Отличные сервы (не реклама)!

mil-lion:

Пробовал EMAX 9251

Анологично, по ходу у них задержка великовата, а крепче они в разы стоковых. Но покрутить базовое 3D, вполне их хватает.

hadov:

Я читал

Гена, вот тема. Master CP & V950, это почти как v977 и хк к110.

hadov
naZaar:

Это для v950, а мы про хк к120 говорим.

Это не важно где они стояли,их характиристики отличные по описанию. Подойдут ли по габаритам,вот в чем вопрос. То что увидел смущает один размер.

Для того что бы точно утверждать,надо точно сравнивать с оригиналом.

spyder007

Нет не подойдут. Они разные по размерам почти в два раза.

hadov

Класс! Эту серву раньше видел, подумал что хвостовая и покинул страницу, а тут комент на русском.

А какой тип Forwward или Opposite?

hadov
hadov:

А какой тип Forwward или Opposite?

Кто в курсе, какой реверс?

spyder007

Ну пишут вроде и так встаёт нормально без реверса и на 120ку и на 130ку.
Digital Precision Ultra-Micro Metal Gears Servo For V120D02S 130X .FORWWARD

hadov

Спасибо! Ранее посмотрел на фотку ,стоит на хвосте, далее углублятся не стал. А там оказывается нормальные характеристики. Единственное вес ,плстик полегче. Скорее всего закажу.
К стати по доставке. На этот вертолет крайне долго едет,даже с более менее нормальными транспортными ,минимумальный срок пишут от 30 дней.

spyder007

Сервы для мелколета это тот ещё гемморой. Пока гору не скупишь все возможных хрен разберёшься какие куда подходят. Единственный минус это слабые уши крепления.
Себе то же наверно закажу на 180ку.

hadov

Заказал,пусть едут. Акки 5 шт уже на почте, а верт еще в Чикаго. Получился совсем не зимний проект. Ну да ладно,весной мне есть где с утра погонять.
Будет ли оно гонять-совсем другая история!

AlexeyUP

Геннадий, я на 130ку ставил от Майкрохелли сервы, на вид и по размерам один-в-один. Там просто есть и прямые и реверсивные. И тоже металл полностью. Так что в случае чего все в природе есть:)

spyder007

Микрохели хорошо конечно, но цена более шести тысяч за три сервы для мелколета это перебор. Я брал только крышки металл от микрохели для серв т.к у Блю эроу уши крепления не о чем.

naZaar

Приветствую всех! Есть ли подвижки по бк мотору хвоста?

spyder007

Привет привет. Пока все тихо коллекторы рулят пока

naZaar

Remlen

Круто, Роман! Интересно, а от HCP100S хв мотор с типа как MX3A, но на 2S по аналогии с младшим братом к110, пока не пробовали? Очень мало инфы в инете, все отдыхают на квадриках походу 😦(. С кбарчиком думаю тема реально интересная, но ещё интереснее использовать неплохие стоковые мозги.

spyder007

Назар на 120ке и коллектор тянет нормально. Особого смысла менять нет.
У самого кбар лежит безхозный все времени нет его пристроить. Спрашивал у них в теме как настроить по подробней, но мне нужно было понять как это сделать на дево10. Хотел то же на master cp поставить…

Remlen

naZaar
Ну тут из того что у меня получилось c бк хвостом.
Самый лучший результат получился на плате от К100 и с регулятором ZTW Spider PRO Premium 20A OPTO ESC
rcopen.com/blogs/198531/23452
rcopen.com/blogs/198531/23404

Если ставить бк хвост на оригинальную раму К120 то с регулем ZTW Spider PRO Premium 20A OPTO ESC думаю будут работать без проблем. Но не уверен, что подойдут мозги от К120.
Придется менять либо на мозг от К100 либо на V977.

spyder007

Роман а ты свои рамы сам рисовал или тебе делали?