XK K110 - super classic helicopter

lvsw
andreypav:

о как! а если fixedid совпадут?

Честно говоря, такое понятие как понятие Fixed ID, задваемое вручную, я встречал только в аппах от Walkera. В том же Spektrum DX9 (моя основная аппа), никакого fixed id нет, он выбирается автоматически.

roba14

всем добрый день, подскажите какой шнурок для симулятора взять на XK K110 и какие акумы можно докупить ато 1 маловато))

ViKo
roba14:

всем добрый день, подскажите какой шнурок для симулятора взять на XK K110 и какие акумы можно докупить ато 1 маловато))

Я брал такой: banggood.com/22-in-1-RC-Flight-Simulator-Cable-for…
Софт с диска не использовал, так что под действие антипиратских правил не подпадаю. 😎
Кстати, посмотрел, диска уже в комплекте нет. Вроде, и банить не за что.

А аккумуляторы - вот: www.gearbest.com/…/pp_217286.html

lvsw
roba14:

какие акумы можно докупить ато 1 маловато))

Например, вот эти (ссылка)

Вообще подходят аккумуляторы от V977, V930, K110. Лучше брать на 450mAh, а то те, что на 520mАh, как лотерея - то хорошие приходят, то плохие.

roba14:

подскажите какой шнурок

Всё зависит от симулятора, который планируете использовать. Например, Heli-X, на сайте этого симулятора озвучены способы подключения (ссылка).

roba14

Shevchenko Aleksandr спасибо как раз и хотел 5 - 6 шт докупить

lvsw
roba14:

Shevchenko Aleksandr спасибо как раз и хотел 5 - 6 шт докупить

Только эти синие часто приходят убитыми! Первый раз мне повезло, а потом стали их присылать ужасными, после 10 циклов токоотдача никакая. Так что это лотерея.

roba14

а есть еще наподобие этих с зарядкой и по цене вкусной??

roba14

Дмитрий Шевченко спасибо я немного не правильно написал (сам блок питания на 3А у меня имеется) может есть акумы и (коробочка к которой они подключаются). или лучше взять с зарядкой сразу??

lvsw
roba14:

коробочка к которой они подключаются

Эта коробочка есть в комплекте к вертолету)
Если же хочется купить именно хороший зарядник, то это совсем другой порядок цен. А мелколету вполне сойдет и тот зарядник, что идет в комплекте к верту.

А так, проще покупать несколько комплектов по 2 штуки (во всяком случае на бенггуде, там сейчас других предложений не вижу). Я себе взял два вот таких комплекта (ссылка) которые обошлись в 16$. За 4 аккумулятора цена вполне нормальная (в одном комплекте 2 аккума). А если заказать 3 комплекта, еще и скидочку не большую дадут за “оптовую” партию )))

roba14

ок спасибо вродебы все вопросы выяснил буду заказывать и ждать…

roba14

добрый день. гдето вычитал (скорее на этом форуме) человек заказывал металические запчасти с алиэкспрес и еще с какогото сайта и они пришли но с одного сайта все какието кривые бракованые там и фото были может кто помнит? (чтоб не заказать халтуру) вродебы с али пришли плохие

cakyra_77
roba14:

металические запчасти

в металле нет необходимости, как и в лишнем весе! был v977, а теперь к110 пластик не сломался не разу.

lvsw
cakyra_77:

в металле нет необходимости

Абсолютно согласен. Совершенно нормально летит из коробки и аналогично НИ РАЗУ не ломал пластик на своем V977, который отлетал уже как два года. Хотя вру, ломал - один раз сломал шарики на тарелке перекоса при очень сильном падении.

Единственное, что буду ставить из металла, так это тарелку перекоса от K120. Но это так, больше для самоуспокоения, что тарелка с “рыбьим глазом”.

А так, от металла K110 лучше не полетит и прочнее не будет, хотя конечно найдете и в этой и в соседней теме отзывы, что вертолет с металлом вдруг офигенно полетел, но это у людей просто эффект от мысли “не зря же я потратил деньги”.

p.s. пробовал переставлять поностью метал с K120 на K100 и с увереностью на 100% утверждаю - по полёту разницы нет НИКАКОЙ

roba14

[QUOTE=lvsw;6167675] “не зря же я потратил деньги”))

скажите это стандартная комплектация или чегото не хватает по описанию вроде все норм а фоток мало и цена дешевле чем на gearbest 103$ со скидкой а тут 99$ ru.aliexpress.com/item/…/32419480920.html

lvsw
roba14:

скажите это стандартная комплектация

Судя по описанию, это стандартная RTF-комплектация. Т.е. в ней все есть, включая аппаратуру управления.

NiksonE
lvsw:

включая аппаратуру управления

Всем привет.
Закралась у меня мысль. А данная аппаратура будет коннектиться с приемниками футаба? Протокол же одинаковый.