XK K110 - super classic helicopter

скрудж
asfuaz:

Вчера пришел К110. Зарядил акки. Забиндился с Futaba 14 без проблем. Без всяких доп настроек с коробки полетел. Сборкой доволен.

У вас какой протокол FASST

9087714

На 14ой футабе протокол можно переключить с fasst на s-fhss. И что то я подозреваю на вашей 6-ке также, щас я гляну.

Посмотрел, судя по всему у 6ех только фасст. Кто вкурсе, поправте, если ошибаюсь.

asfuaz
скрудж:

У вас какой протокол FASST

S-FHSS ну и др. Правда что то пока не соображу как установить переключение с 3D на 6G.

naZaar
asfuaz:

как установить переключение с 3D на 6G

6G гира от 70-100, 3D гира от 00-30.

скрудж

Модуль предложенный выше не подойдёт. Пока лазил в инете нашел модуль FHSS. цепляется к разьёму тренера.

Mad=Max
скрудж:

нашел модуль FHSS. цепляется к разьёму тренера.

Если это вот такой модуль, то он не подойдет. У него протокол FHSS, а у XK K110 протокол S-FHSS.

9087714

Пришел вертик вобщем, что-то не разберусь как в 3d переключить на Футабе, зашел в меню гиро кручу верчу, а что-то ничего не меняется. Может скрины кто сделает или фото дисплея аппы, чтоб увидеть как чего там? Может не в том меню кручу.
Распаковка

9087714

Спасибо Назар, именно с помощью вашей фотки все вышло, уже проверил. 😃 Надо было вместо avcs нормал поставить.

Вобщем, после подлета, могу сказать v977 очень было трудно удерживать, а 110 прям очень послушный в обоих режимах. И более стабильный. ИМХО.

nedobitko90

Тоже заказал данный верт (2шт) с пультами. буду ждать. жаль что на 2 посылки разделили на геарбесте.

9087714
Serj_B:

Спасибо за наводку 😃

Рад помочь

nedobitko90:

жаль что на 2 посылки разделили на геарбесте.

Может и нет, мало ли одна посыль затеряется.

nedobitko90

лучше бы оба пришли. надо ещё у них аккумуляторов заказать которые наборами идут с зу. Да и затерятся могут с алиэкспреса запросто. а с геарбеста мне даже фотки прислали моих посылок с трек номерами. вообще первый раз от туда заказывал.

9087714

Может лучше с хк заказать батареи? На 600мач, бывалые хвалят. Там же я бы взял обычный imax b6 или подобное з.у и вот такую платку. hobbyking.com/…/__31923__Micro_Paraboard_Micro_JST…
Пишут что работает тот зарядничек из набора, но у меня к таким нету доверия, че льет, сколько льет, х.з.

nedobitko90

Я вообще столкнулся с проблемой что китаезы в казахстан батареи не высылают. бангуд на днях деньги вернул и заказ отменил. А зарядка у меня такая есть banggood.com/SkyRC-D100-ACDC-Dual-Balance-Charger-…

на 600ма не тяжеловато ли будет?