Какой соосник лучше?

Ace_Hard

Купил соосник Walkera (DF 5-4), научился висеть и летать по квартире без крашей!

Хочу более продвинутый соосник (ну люблю я соосники!), подскажите, какой лучше…

Понравился вот такой!
www.rchobby.ru/rchobby/articles/…/airscoot.htm

Ещё один соосник от Валкеры:
www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

Или Lama2 V3
hobbyforyou.ru/shop/index.php?&IDProduct=7085&toDo…

9 days later
Ace_Hard

А чем Hirobo лучше Ламы? Механика лучше?

alexlord
Ace_Hard:

Купил соосник Walkera (DF 5-4), научился висеть и летать по квартире без крашей!

Хочу более продвинутый соосник (ну люблю я соосники!), подскажите, какой лучше…

Понравился вот такой!
www.rchobby.ru/rchobby/articles/…/airscoot.htm

Ещё один соосник от Валкеры:
www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

Или Lama2 V3
hobbyforyou.ru/shop/index.php?&IDProduct=7085&toDo…

тогда на нем и летай самый хорошо летающий из названых тобой как ни странно. если хочеш дальше расти то уже надо нормальный верт.

alexlord
Ace_Hard:

На Валкере? Hirobo красивее…

на вкус на цвет. а летает она очень неплохо особенно если подрегулировать гирик и тяги точно выставить.

yarK
alexlord:

на вкус на цвет. а летает она очень неплохо особенно если подрегулировать гирик и тяги точно выставить.

Согласен с alexlord - по моему личному опыту управления соосниками ни Esky Lama2 ни тем более Dragonfly53 по простоте и стабильности управления до Dragonfly5-4 недотягивают… Особено огорчил 53-й честно говоря ожидал что он превзойдет по стабильности 5-4, но оказалось, что несмотря на схожую конструкцию и большую массу, 53-й гораздо менее стабилен и сильнее напрягает при пилотировании. Лама2 управляется лучше 53-го но нестабильно держит высоту. 53-й тяжело остановить после горизонтального перемещения – появляется эффект маятника… А 5-4 просто СУПЕР.

Ace_Hard

А у кого есть AirScoot? Весьма любопытный аппарат!

Как у него с управляемостью?