(не) счастливые обладатели валкеры 35, отзовитесь

Pand

Всем доброе время суток, где в Москве можно найти запчасти на сие чудо инженерной мысли. ищу уже месяц, только в той хоби и то, уже 2 недели завтраками кормят. полетела шестерня привода хвостового ротора. уже смотрю и думаю, как переделать под шкиф. может у кого получалось? и еще не могу найти держатель основный лопостей (только алюминевые нашел)
спасибо
Для модераторов: извините если не правильно выбрал раздел

Юрий_68

Если не ошибаюсь, на братиславской в “хобби для вас”, запчасти для zoom 400 идут почти один в один. Под ремень переделки в московских магазинах не нашел. (закупал горстями шестеренки).

Удачи.

Pand
Юрий_68:

Если не ошибаюсь, на братиславской в “хобби для вас”, запчасти для zoom 400 идут почти один в один. Под ремень переделки в московских магазинах не нашел. (закупал горстями шестеренки).

Удачи.

да, действительно есть похожие, только диаметр вала отличается в 2 раза. может у Вас в горсти найдется шестеренка на привод хвостового рота, под валкеру.
спасибо

Юрий_68

может у Вас в горсти найдется шестеренка на привод хвостового рота, под валкеру.

У меня ZOOM 400 , не ожидал , что они разные.
Увы.

Е_В
Pand:

не могу найти держатель основный лопостей

Могу одну штучку безвозмездно отдать самовывозом ул. М.Джалиля (м. Красногвардейская), стояла на 36-й, но маркировка #35.

zubra2

так-так
была у меня Валкера35
щас глянем, что осталось…

  1. держатели хвостового ротора- 4 шт
  2. узел хвостового ротора (шестерня и шестигранник металлич.)- 1 комплект
  3. шестерни, которые вы ищете: 2 пластм, 2 железных, 2 железных на передачу с кардана на хвостовой ротор.
  4. три половинки сломанных держателей основных лопастей-могу показать как починить. Летал на починенных - ничего не отваливается.

Пишите, если что:)
п.с. переходите на Тирекс - зверь-машина!

10 months later
miha-s
Pand:

да, действительно есть похожие, только диаметр вала отличается в 2 раза. может у Вас в горсти найдется шестеренка на привод хвостового рота, под валкеру.
спасибо

купил тушку zoom 400 v2 с ремнем на братиславской (2200) на сайте не указана надо звонить в результате от валкеры остался только гироскоп (временно)