Малыш PicooZ

serovik

Реклама-это конечно хорошо! Но не здесь. Мой Фери приказал долго жить вчера (4 недели “полетов”). Куплено в другом магазине (ранее писал). К качеству (в принципе) претензий нет. Причина смерти - при посадке отвалился минус акка и закоротился на плюс. Акк -обиделся:надулся и нагрелся, но …взорваться не успел, поскольку оперативно был извлечен. Что до тушки,…то механика цела, а для проверки электроники нужен акк, который…см.ранее. Однако поеду в “Москву”. 😁

AviAtoR
serovik:

Реклама-это конечно хорошо! Но не здесь. Мой Фери приказал долго жить вчера (4 недели “полетов”). Куплено в другом магазине (ранее писал). К качеству (в принципе) претензий нет. Причина смерти - при посадке отвалился минус акка и закоротился на плюс. Акк -обиделся:надулся и нагрелся, но …взорваться не успел, поскольку оперативно был извлечен. Что до тушки,…то механика цела, а для проверки электроники нужен акк, который…см.ранее. Однако поеду в “Москву”. 😁

Если интересует, могу достать новый …рублев за 300…

AviAtoR

да,родной, и если еще что, пишите…мне сч убитого не трудно снять…

shpunt

Aviator, в каком именно Ашане продаётся малыш?

AviAtoR

В том который на братиславке.В маоьино.

extra555

я покупал в мосмарте аналог пикоза летал он так себе до тех пор пока окончательно не надоел и пенопластовый корпус не был удален, вместо него заламинировал батарею и микросхемму одним витком скотча
не думал что будет летать но полетел и еще как значительно лучше чем с дурацким обвесом

Schill

Вообще - чумовая игрушка!!! И не ломается красава!!! 😃 rcopen.com

shpunt

А стрекоза - ломается?
и кто проще в управлении - министрекоза или малыш?

Schill
shpunt:

А стрекоза - ломается?
и кто проще в управлении - министрекоза или малыш?

министрекоза это что? Если валкера 5 6 - то она удобнее конечно, а как ты сказал малыш - это больше баловство… А ломаться всё может - особенно если наступить ногой!!! 😁

Олег_Александрович
Schill:

министрекоза это что? Если валкера 5 6 - то она удобнее конечно, а как ты сказал малыш - это больше баловство… А ломаться всё может - особенно если наступить ногой!!! 😁

Эт… точно !!! 😉
А я, вот такой опробовал:

Schill
Олег_Александрович:

Эт… точно !!! 😉
А я, вот такой опробовал:

прикольный… 😃 с фонариком! 😃

Олег_Александрович
Олег_Александрович:

Не слабо!!!
Плодятся как мухи!!! 😁
И цена как у нас в магазине!!!

А теперь появились еще и с другими пультами - в 2 раза меньше по высоте, коробка - прозрачный пластмасс (не целофан), цена на 50 р. дешевле !!!

shpunt
Олег_Александрович:

Плодятся как мухи!!! 😁
И цена как у нас в магазине!!!

У вас в магазине - это где? 😃

А каким управлять легче: с одним верхним ротором
www.xheli.com/redinmisirar.html
или с двумя? и в чём фишка второго ротора? ун же всё-равно 2-х канальный.
www.xheli.com/yemirecorche.html

SaMsOn8
Forom:

И самое главное цена - 750 руб.!

Подскажите, а где этот вертолет по 750 продают?