Малыш PicooZ

xXOperXx

дая её однажды начал поворачивать, повернул примерно градусов на 45 она оч громко хрустнула, когда я хвост отпустил то он встал на место, повернувшись только градусов на 5

Stern
xXOperXx:

дая её однажды начал поворачивать, повернул примерно градусов на 45 она оч громко хрустнула, когда я хвост отпустил то он встал на место, повернувшись только градусов на 5

Дык поворачивать то надо без фанатизма…
Только не говори что тебе 5 градусов поворота хвостовой балки не хватит для скоростных полётов …
😃

Frimen

Купил себе это чудо в етом магазине, доволен и магазином и вертом советую всем, а утежелил пластырем(он тежелее ленты) со скрепкой, летает стабильно.

xXOperXx

вот чего не ждал, так не ждал. У меня хвостовой винт не сломался а погнулся, как посоветуете его выпрямить и укрепить( если эпоксидкой то куда и сколько, как)

Filth1

проблема вращения м падания верта не в хвостовом роторе, и даже как оказалось не в движке…вчера всё это поменял. буду копать электронику…

16 days later
Alex13

Ну вот - принимайте очередного … 😃
Вчера привезли ,брал тут www.nix.ru/autocatalog/…/609_AAx6_66490.html
Вечером пытался “летать” ,но пока только короткие подпрыгивания.
Тример работает но настроить на работу без лишнего кручения пока не получилось.
А так игрушка весёлая !
(заказан Blade CX но чувствую до НГ не успеет “долететь” тч буду баловаться с этим)

Frimen

ну что сочувствую… купил ты мягко говоря “Г” лучшеб запалатил за нормальный стандартный пикоЗ. Ну как говорится скупой платит дважды…

КНХ

У нас такие, внешне по крайней мере, нормально летают. Посмотрите по этой ссылке: www.003.ru/overview/13234_32.html. Там всё хорошо описано, правда это перепечатка с украинского сайта.
С триммером у меня тоже поначалу не очень получалось пока не нашёл, что надо не одним нажатием, а несколькими.

Prizrak

Есть принципиальная разница между PicooZ и клонами?
Вопрос стоит не в цене а в наличии,за PicooZ нужно ехать на другой конец города а клон продаётся через дорогу.
Стоит ли стоять в пробках или клон не так плох. 😎

OlSan_023
Prizrak:

Есть принципиальная разница между PicooZ и клонами?
Вопрос стоит не в цене а в наличии,за PicooZ нужно ехать на другой конец города а клон продаётся через дорогу.
Стоит ли стоять в пробках или клон не так плох. 😎

Смотря какие клоны!!!
Из многих испробованных, сделал вывод - лучше всего летают эти:

Alex13
Alex13:

Ну вот - принимайте очередного … 😃
Вчера привезли ,брал тут www.nix.ru/autocatalog/…/609_AAx6_66490.html
Вечером пытался “летать” ,но пока только короткие подпрыгивания.
Тример работает но настроить на работу без лишнего кручения пока не получилось.

Мдя ! Заставить его летать пока не получилось .
Подпрыгивает нармально ,но кручение убрать не удалось . 😵
Два винта уже сломаны… 😃
Будем пробовать до конца … 😃

xXOperXx

на днях в детском мира видел ещё одного клона

m_denisov

А у меня клон, умер. Поламал оба задних винта из комплекта. Пытался сделать самодельный- не полетел. Купил новые винты -опять крутит и не тримируется .Видимо мотор задний умер. Теперь продаю…

Frimen

ты какой покупал, сам пикоз или типа там комар стрекоза?

YOzishe

Господа! а гед вы всетаки покупаете эти хвостовые роторы? да еще и такие беленькие?))на Братиславской нет?

m_denisov
YOzishe:

Господа! а гед вы всетаки покупаете эти хвостовые роторы? да еще и такие беленькие?))на Братиславской нет?

1 Заходишь на сайт www.rc-ocean.ru
2 Едешь по указанному адресу
3 Долго пытаешся обяснить китайцам которые торгуют вэтом магазине что тебе нужно, и уезжаешь с винтиком в кармане.

Можно попробовать позвонить, но по телефону общаться тяжело- они только названия вертолетов знают, причем только своих.

Filth1

хах!!! приделал к пикозу своему электронику от микро москито!!! летает супер! плавный старт моторов и полёт более контролируемый! но самое главное это радио канал вместо инфракрасного и еще один свободный канал в обе стороны!!!