Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 720 из 864

Малыш PicooZ

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Кто-нибудь пробовал использовать аккумулятор 9В типа "Крона" в пульте? На долго его хватает? Вертолетик кушает немного вроди....

Кто-нибудь пробовал использовать аккумулятор 9В типа "Крона" в пульте? На долго его хватает? Вертолетик кушает немного вроди.

2.  

У меня 3 мини вертика 1 ПикоЗ-оригинал, 2 клона. Так у одного из клонов я ставил Крону (когда небыло под рукой акумов). А у ПикоЗа там идет ответвление на 4,5 вольта со средины пака, наверное на зарядку. Поэтому не получилось заряжать. Разберите пульт, посмотрите есть дополнтельный провод?

Забанен
    у меня случилась проблема) умер основной моторчик.. где такой купить можно ?) да и аккумулятор тоже хорошоб

Цитата Сообщение от Barin Посмотреть сообщение
    у ПикоЗа там идет ответвление на 4,5 вольта со средины пака, наверное на зарядку. Поэтому не получилось заряжать.
    Сегодня разбирал пульт, ответвления нет, но от блока питания на 9 В не работает , вернее только летать можно, а не заряжается. Б\п подключал к + и - на пульте.

6.  

Я уже месяц летаю на китайской пикозе в комнате только то сетевого блока питания, а то батареек не напасешься...

ЗЫ: зарядка тоже от него.

Цитата Сообщение от gree Посмотреть сообщение
    у меня случилась проблема) умер основной моторчик.. где такой купить можно ?) да и аккумулятор тоже хорошоб
    Скорее всего только похожий мотор можно найти, т.к. он продается как одноразовый (не разборный) и врядли америкосы будут пускать в оборот зап.части от него... Поспрашивайте у кого нибудь. Бывает, что у одного сломается скажем или хвостовая балка или роторы, а вам нужен главный движок. И там уже договариваетесь... Enjoy!

Есть picooz с оборваными проводами вроде все работает просто провода обратно приделать несмог отдам весь целиком в добрые руки ( для бесчеловечных экспериментов ]:> )
    89032293632

10.  

Блин умер у меня пикоз, но проблему нашёл что то с акумом, в ближайщие дни буду заказывать...

Запчасти на пикоза есть вот здесь http://www.rcmegashop.com/home.php?cat=267 сам брал мешок :-)
    Причем отдают по ценам которые в скобках и в баксах как ни странно.

Батареи там нормальные , Тритоном заливал 100 Ma.
    Только придется еще что то брать, или объединяться!

Цитата Сообщение от domestos Посмотреть сообщение
    Есть picooz с оборваными проводами вроде все работает просто провода обратно приделать несмог отдам весь целиком в добрые руки ( для бесчеловечных экспериментов ]:> )
    89032293632
    Извините picooz уже улетел.

Я бы тоже отдал , есть один умерший от горячки вертлявой.
    Да только далеко до столицы нашей родины :-)

Купили вчера клон Пикоза- LITTLebee. В магазине пробовали выбирать из оригинальных пикозов и этим. Вопрос не стоял в цене. Сравнивали по поведению. Принесли домой и тут началось! В начале конечно не разобрались как им надо правильно управлять в маленьком замкнутом пространстве комнат. Но в итоге, не смотря на краши и массу падений с трудом научились с сыном задавать более-менее вразумительное нправление движения. Подтверждаю, что при столь крошечных размерах это чудо весьма инертно. Конечно назвать это поётом- можно с большим трудом. И под вечер второго дня с вертолётом случилась неприятность, которую я меньше всего ожидал- подломилась одна из "пенопластовых" лапок. Народ- каким клеем оно клеится?
    А вообще конечно вещь прикольная. В магазине видели вертолётный бой. Попробовали сбить друг-друга, держа их в руках- ничего не произошло. Будем ждать более продвинутых и совершенных моделей. Но, к чему приучает этот вертолётик- плавно работать ручкой газа, учитывать несколько факторов при управлении вертолётом. Сыну очень понравилось. Подклею ножку и будем продолжать полёты.

Забанен
    клеить можно циакрином для пенопласта стоит баксов 5.. надолго хватит если будут ещё пенопластовые модели.. только циакрин надо именно пенопластовый.

полёт пикоза конечно полётом назвать сложно)) если хочется чигото маленького - миниЛама появилась) симпатичная малютка соосная))

Цитата Сообщение от gree Посмотреть сообщение
    если хочется чигото маленького - миниЛама появилась) симпатичная малютка соосная))
    Только вот никакой информации по ней нет...

Забанен
    я тоже не видел информации, но и не искал специально.. но у нас в городе в магазине лежит.. стоит 3500р.. устойчивость и управляемость теже.. запчасти ощутимо дешевле чем для обычных лам. я чуть не поддался искушению купить его) но в последний момент сэкономил деньги )) хотя на недельке наверно приобрету.. уж больно аккуратно смотриться

Привет всем. Вот тоже купил PicooZ полетал недели две. Вот проблема, когда он взлетает, его так качает какбудто он на волнах,подскажите пожалуйста че можно сделать чтоб его так не качало.

Забанен
    ::Chase::, убрать сквозняки из помощения где летаешь ну можно посмотреть на негнутость лопасти и лопасти баласира.. но скорее всего сквозняк.

Куплю акумуль от пикозявки, цена договорная, токо по Москве, контактный icq 374-152-006
    А то задолбался смотреть на мёртвого товарища

gree , Я в квартире летаю,сквозняков нету) Када новый был он ровно держался, а щас носит его по страшному.

Вот купил вчера первый в своей жизни вертолет на радио управлении. Клон пикоза.

Это зараза просто супер, визжал как поросенок когда поднял его с коробки (пол ковралин, пластмасса плохо "выделана" и он цепляется), больше понравилось отпускать с руки. Научился работать с тримером летает боле мение, только вот не пойму как им поворачивать.

Выкладываю пару фоток.

корпус из пластмассы, а так летает супер.

Морда в изоленте были экскременты с грузиком.

а кто подскажет, подарил племяннику клон из хобби фор ю, а он сдох, при включении мигает лампочка и ноль реакции.....вроде где то видел ответ на вопрос но второй раз не нашел

Вот как Picooz-ы должны продаваться
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picooz.jpg‎
Просмотров: 540
Размер:	172.5 Кб
ID:	154631  

ценник 289, рублей?

Поздравьте меня, сегодня купил Picoo z мой первый вертолет.
    Имеется вопрос. На коробке написано Picoo z ну в общем коробка фирменная. Но он с серебрянными наклейками и лопасти прозрачные. Фирменный ли он, или опять подделка. (продавец сказал что это новая партия)
    Купил в Toy Hobby Питер на Кронверском пр. Доволен выше ушей.

Мои улучшения
Название: IMG_0039.JPG‎
Просмотров: 362
Размер:	35.0 Кб
ID:	156828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0038.JPG‎
Просмотров: 124
Размер:	31.2 Кб
ID:	156829   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0037.JPG‎
Просмотров: 172
Размер:	35.9 Кб
ID:	156830  

Два дня не мог понять почему летает куда захочет(вправо влево прямо) не стабилизировался и все хоть ты тресни, сегодня попробывал наклеить кусочек
    скотча на одну из тяг, СТАБИЛИЗИРОВАЛСЯ!!!
Название: IMG_0043.JPG‎
Просмотров: 370
Размер:	37.0 Кб
ID:	157035  

У моего клона начались, странные припадки... его постоянно сносит вправо во время взлета... а ежели в воздухе он начинает бится в конвульсиях... началось такое после того как он пролежал на шкафу 7 дней...

вечером будет видео.

Тут как-то попал мой пикоз в лучи заходящего солнца. Вот тут его так начало колбасить, носился как угорелый. Прям как за штурвал безбашенного ветролетчика посадили!
    А так нареканий нет, но теперь от солнышка как-то сторонюсь

ну а никто так и не ответит? что означает мигающая лампочка при включенном пикозе?

Цитата Сообщение от funtik26 Посмотреть сообщение
    ну а никто так и не ответит? что означает мигающая лампочка при включенном пикозе?
    Если подумать логический то она не несет никакой смысловой нагрузки, просто показывает когда пикоз, включен. Также мигающие светодиоды энегию кушают мало.

да я про другое- у меня пикуз не запускается, когда запускается то диод горит постоянно, а у меня обычно в режиме мигания
    да кстати не пикоз а клон его

Настраивается гироскоп (удержания хвостовой балки )
    шутка.

Объясните пожалуйста
    Почему когда я отпускаю ручку газа вертолет начинает снижаться и поворачивать вправо, резко

Цитата Сообщение от funtik26 Посмотреть сообщение
    да я про другое- у меня пикуз не запускается, когда запускается то диод горит постоянно, а у меня обычно в режиме мигания
    да кстати не пикоз а клон его
    Севодня кстати, носил свой клон на работу... (покупал в магазине где директор коллега) ну и вот у него купили клон а он не взлетает а просто по полу болтается.

Это была пред история а сам факт в том что его клон умер, зарядку подключаеш не реагирует... включаеш он подмигивает и реакции нету... вероятно клон умер...

Цитата Сообщение от Gal78rus Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста
    Почему когда я отпускаю ручку газа вертолет начинает снижаться и поворачивать вправо, резко
    Вероятно он бьется в конвульсиях. а после чего у Вас такое началось, краш был ?!

У моего клона возникла проблема схлестываются лопости как лечится ?!

Цитата Сообщение от l0l0 Посмотреть сообщение
    Севодня кстати, носил свой клон на работу... (покупал в магазине где директор коллега) ну и вот у него купили клон а он не взлетает а просто по полу болтается.

Это была пред история а сам факт в том что его клон умер, зарядку подключаеш не реагирует... включаеш он подмигивает и реакции нету... вероятно клон умер...

Вероятно он бьется в конвульсиях. а после чего у Вас такое началось, краш был ?!

Нет дело не в этом
    Как только я начинаю отпускать ручку газа его начинает закручивать в право очень сильно

Цитата Сообщение от Gal78rus Посмотреть сообщение
    Нет дело не в этом
    Как только я начинаю отпускать ручку газа его начинает закручивать в право очень сильно
    Проверьте для начала хвостовой мотор на наличие волос на валу или немного сдвиньте с вала винт- может зажаться от удара.

ели лопасти схлестываются -перед полетом не забудьте расхлестывать....тош типа шутка

Новые модели вертолетов и третий канал управления.

То, что хотели бы иметь все любители пикоза, так это еще один канал управления для включения-усиления тяги вперед. Обычно это делается приклейкой грузиков без всякой интерактивности.

Самое смешное, что третий канал есть и используется в моделях для воздушного боя. Прикольно конечно, но мне жалко сознательно бросать вертолетик на пол. Вот если-бы использовать третий канал более продуктивно.

И такое решение есть! Новая модель "Атлас" имеет третий канал управления. На рекламном ролике показано как в ответ на нажатие кнопки снизу вертолетик из почти-висячего состояния переходит к заметному ускорению вперед. То что надо! Не совсем понятно как собственно осуществляется это ускорение. Перемещением соленоидом грузиков? Ну будем надеется что это работает не хуже чем в рекламном ролике, тем более что есть у другие видео.

Поиск по интернет-магазинам показывает что эта модель доступна для заказа, но поставка будет не ранее начала-середины лета.

Если-бы отечественные продавцы посуетились, могли-бы заказать поставку в те-же сроки.

Третий канал что-то делает с ротором. Круто!
    Еще и дополнительный свет включается - четвертый канал?

Закрытая тема