Малыш PicooZ

zubra2

Может кто знает, где купить этого малыша? МОжет в Москве уже появились?

или

Называется PicooZ Micro Helicopter, Picoo Z X-Rotor Picoz
Делает silverlit.de/de-DE,213,0,1,0.aspx

zubra2

Они просто обязаны появиться в Москве!!! Существует 2 вида- подешевле на ИК управлении и подороже, 27Мгц

видео “верт и кошак”

продается тут

Trusishka

Видео фантастическое! Обожаю верты, но еще больше кошаков!

Alexplus

классная штучка. делают в англии. стоит недорого. летать можно дома - обалдеть!

Шифт

а как эта штука управляется? оборотами главного и хвостового? или чето типа автомата перекоса есть? вобщем как?
P.S. уверен в москве если появится будет стоить такая штука 145.37 и это минимум

zubra2
Шифт:

а как эта штука управляется? оборотами главного и хвостового? или чето типа автомата перекоса есть? вобщем как?
P.S. уверен в москве если появится будет стоить такая штука 145.37 и это минимум

вряд ли ТАК дорого
привожу пример: самолеты X-twin той же фирмы Силверлит в Ашане стоят около 800 рублей, в инет-магазине русском стоит 1070 руб, в Англии стоит 24 фунта (а верт в Англии стоит 29,9 фунта, т.е. намного завышенная цена, чем рекомендованная производителем в 29.9USD за вертолет).

Вот если в Ашан завезут, то…

popa15, благодарю за ссылку

zubra2

Сайт , полностью посвященный этому вертолету - электронные схемы, корпуса и т.д.

давайте наконец закажем сие чудо!

e2000
zubra2:

Сайт , полностью посвященный этому вертолету - электронные схемы, корпуса и т.д.

давайте наконец закажем сие чудо!

А в чем прикол? Он в магазине тридцатку стоит, два канала только, при повороте направо ускоряется, при повороте налево тормозит - это игрушка, а не вертолет. Ему б еще один канал хотя бы, было бы интересно.

Piranha
e2000:

А в чем прикол?

Человек к зиме готовится, не мешайте 😂 😂 😂

zubra2

Прикол в том, что вы уже видимо на нем летали, а мы -нет.

п.с. чего-то я разочаровался …направо…налево…
Вортекс - и никаких гвоздей, правда, с доставкой 120 уе выйдет…Лама так же

e2000
zubra2:

Прикол в том, что вы уже видимо на нем летали, а мы -нет.

п.с. чего-то я разочаровался …направо…налево…
Вортекс - и никаких гвоздей, правда, с доставкой 120 уе выйдет…Лама так же

Я как чукча - Чукча не летатель, чукча читатель :)
Как говорят, дешево хорошо не летает
А жаль.

гром

неделю назад купил gyrotor. вес 38 пк летает около 10 мин,заряжается 25 мин. хвостовой ротор на датчике хола. хорошо держит высоту . с разворотами по кругу вправо,лево,разворот вокруг ротора. стоит с доставкой 2930 руб. появление в москве задержалось на полгода. вообщем штука прикольная. есть конечно и тонкости вепнее непродуманности по части ремонтопригодности, т.к пальцы на роторе на которых поворачивается нижн лопасть быстро сломались. разобрал выточил другую часть. оч важно угол смещегия верхнего стаба-лопаси и нижней лопасти. при уменьшении угла верт почти весит. лопасти неубиваемы,но при падениях идет разбаланс. полиэтилен плохо держит форму зато не ломается.
первое ,что не стоит делать так это включать его в режиме новичек. команды по времени идт дольше. верт становится тупой с задержками. в режиме профи кнопка включения влево становиться послушным,но уже как говориься поздно биения в лопастях есть подкладывая пластик можно чуть улучшить ситацию. ротор вращается в латунных втулках через некторое время вал подтачивается идет биение,поставил подшипник стало лучше. короче игрушка нормальная,только оч дорогая. жаль что пико зэт не скоро появится. а заказывать из японии выйдет под 90 дол

Bur_lion

Красивая штучка. 😃 Надо таких парочку прикупить. Будет что то вроде коллекции. 😃)

Bur_lion
zubra2:

ну это он и есть вообще-то, только более дорогая модификация. Кстати, я не нашел на него цены на сайте

Ну похоже, что цена у них будет варироваться в диапазоне 50-100 баксов. Скорее всего данные игрушки уже есть в Московском Детском Мире… Можно проверить. 😃 Но в ДМ они явно будут дороже 50$

гром

на сайте гуливер раздел магазины. стоит 2930 с доставкой

ugh

Уважаемые!

У кого-нибудь есть этот PiccoZ?
Хочется послушать реальные отзывы об этой игрушке.
Я тут на буржуйских сайтах прочел, что народ его переделывает, так как он сам “из коробки” не летит вперед, а просто висит.
Как на самом деле обстоит дело? Какие вообще впечатления?
Делали-ли Вы какие-нибудь модификации жужика?

Заранее спасибо!

P.S. Я уже заказал. Жду…

Сергей_Ф

Штука прикольная,но один минус-нет канала управления вперед-назад
На мой взгляд вот этот верт лучше
В крайнем случае можно корпус переделать,если не нравится

maxemilian
Сергей_Ф:

Штука прикольная,но один минус-нет канала управления вперед-назад
На мой взгляд вот этот верт лучше
В крайнем случае можно корпус переделать,если не нравится

был в воскресенье в клубе “Оранжевая корова”, что на тульской. там на втором этаже в отделе игрушек лежит данная игрушка по цене 3380 рублей. единственное, что мне в ней понравилось - размер. в остальном лама лучше, а скупой платит дважды 😃

ugh

Народ! Ну зачем сравнивать PiccoZ с Ламой и другими соосниками? Тут прикол в миниатюрности и технологичности. ПиккоЗ в десятки раз легче и меньше намного. А в предидущем предложении мне не нравится винт хвостовой. Понятно зачем его поставили вертикально. Но не приятно это как-то как будто ногу криво пришили/сростили животному…

А по поводу “скупой платит дважды” скажу так - я не покупаю PiccoZ как ВЕРТОЛЕТ. Я смотрю на него как на очень забавную игрушку. Так что и плачу за него как за игрушку. Кстати, с тойист.ком заказал за 51$ с доставкой.

Сергей_Ф
maxemilian:

был в воскресенье в клубе “Оранжевая корова”, что на тульской. там на втором этаже в отделе игрушек лежит данная игрушка по цене 3380 рублей. единственное, что мне в ней понравилось - размер. в остальном лама лучше, а скупой платит дважды 😃

Вообше эта игрушка стоит у нас в Рстове 1100 р
В Москве я видел за 1400

zubra2
Сергей_Ф:

Штука прикольная,но один минус-нет канала управления вперед-назад
На мой взгляд вот этот верт лучше
В крайнем случае можно корпус переделать,если не нравится

То, что вы указали на фото - совсем не тот верт, о котором идет речь в этом топике. Я бы сказал, что СОВСЕМ ДАЛЕКО не ТО. По буржуинским сайтам отзывов положительных много именно и ПикооЗ, а не о других моделях