Малыш PicooZ

Forom
AviAtoR:

Сейчас привезли новые вертушки с пластиковым фюзелем. и полированными лопастями…+ при зарядке в 10 мин полет в режиме висение длится 10 мин
И самое главное-ето первая машина которая реально летает…и рулится…без вмешательства грузиков…

И самое главное цена - 750 руб.!

Piranha

Что интересно! Расколол таки об бетонную стену основной винт на малыше SYMA FAIRY 😦 В запасе был мертвый оригинальный пикоз, ну с виду роторы идентичны, решил пересадить главный винт с пикоза, оставив верхгний маленький родной-результат неудовлетворительный 😦 поставил и верхний винт от пикоза-результат чуть лучше но верт стал бешенно по кругу летать 😦 кароче секрет летучести ФЭИРИ в какихто сооовсем минимальных отличиях основного ротора

AviAtoR
Forom:

И самое главное цена - 750 руб.!

Нет, ети вертушки на 300 р дороже 1500…это того стоит я себе купил такого…
По поводу пересадки лопасти, это возможно только вмесре с пересадкой хв ротора. 😃

Piranha
AviAtoR:

Нет, ети вертушки на 300 р дороже 1500…это того стоит я себе купил такого…
По поводу пересадки лопасти, это возможно только вмесре с пересадкой хв ротора. 😃

Дык хвостовой ротор там давно от пикоза жывет!

Pumper

Приветствю !
А никто не сталкивался с проблемой скоротечной кончины моторчика основного ротора у Пикозы ?
Аппарат Сильверлитовский, не бился, все полеты штатные. Общий налет в пределах 1,5 часа плюс-минус.
Акки в пульте гарантированно не при делах - новые, раскачанные Тритоном.
Хвостовой ротор крутит отлично, как и было при покупке. Болезнь основного мторочика началась с невозможности оторваться от земли из-за недостаточных оборотов и закончилась полным отсутствием реакции на троттл. Ну , если пальцем его крутанешь, тогда вяло крутится, а сам с места - уже никак. При этом задний живет полноценной жизнью, отлично крутит и адекватно реагирует на команды с пульта.
Это однозначная замена мотора или есть варианты пошаманить ?

Forom
AviAtoR:

Нет, ети вертушки на 300 р дороже 1500…это того стоит я себе купил такого…
По поводу пересадки лопасти, это возможно только вмесре с пересадкой хв ротора. 😃

Я вчера такого купил за 750 руб.

AviAtoR
Forom:

Я вчера такого купил за 750 руб.

Дык я прол другое, та же фирма, таже ходовая, тот же пульт, тока фюз из епп…и летает лучле, а тот что у вас разбить пара пустяков, даже защиты шестерьни нету 😉

Forom
AviAtoR:

Дык я прол другое, та же фирма, таже ходовая, тот же пульт, тока фюз из епп…и летает лучле, а тот что у вас разбить пара пустяков, даже защиты шестерьни нету 😉

Разбить его можно, если наступить, а так он уже падал сотню раз и с метра и 3-х метровой высоты на бетонный пол, и ни царапины… А вот на счет летает по лучше - сомневаюсь, т.к. когда покупал пересмотрел и перепробовал все что там было, этот самый нормально управляемый.

AviAtoR

Тот о котором я говорю поступил 4 дня назад в Ашан на 2-ой этаж в магаз технопарк…по поводу неубиваемости я уверен. так как они у нас живут от силы 3 дня, а потом дохнут…за день до 30 продаж…каждому покупателю надо наглядно показать какой прочный вертолетик…в итоге в день до 100 запланированных падений… и по 4-5 часов демо полетов, и 3 комплекта акб в пульт… 😒 и что интересно-окупается…

serovik

Реклама-это конечно хорошо! Но не здесь. Мой Фери приказал долго жить вчера (4 недели “полетов”). Куплено в другом магазине (ранее писал). К качеству (в принципе) претензий нет. Причина смерти - при посадке отвалился минус акка и закоротился на плюс. Акк -обиделся:надулся и нагрелся, но …взорваться не успел, поскольку оперативно был извлечен. Что до тушки,…то механика цела, а для проверки электроники нужен акк, который…см.ранее. Однако поеду в “Москву”. 😁

AviAtoR
serovik:

Реклама-это конечно хорошо! Но не здесь. Мой Фери приказал долго жить вчера (4 недели “полетов”). Куплено в другом магазине (ранее писал). К качеству (в принципе) претензий нет. Причина смерти - при посадке отвалился минус акка и закоротился на плюс. Акк -обиделся:надулся и нагрелся, но …взорваться не успел, поскольку оперативно был извлечен. Что до тушки,…то механика цела, а для проверки электроники нужен акк, который…см.ранее. Однако поеду в “Москву”. 😁

Если интересует, могу достать новый …рублев за 300…

AviAtoR

да,родной, и если еще что, пишите…мне сч убитого не трудно снять…

shpunt

Aviator, в каком именно Ашане продаётся малыш?

AviAtoR

В том который на братиславке.В маоьино.

extra555

я покупал в мосмарте аналог пикоза летал он так себе до тех пор пока окончательно не надоел и пенопластовый корпус не был удален, вместо него заламинировал батарею и микросхемму одним витком скотча
не думал что будет летать но полетел и еще как значительно лучше чем с дурацким обвесом

Schill

Вообще - чумовая игрушка!!! И не ломается красава!!! 😃 rcopen.com

shpunt

А стрекоза - ломается?
и кто проще в управлении - министрекоза или малыш?

Schill
shpunt:

А стрекоза - ломается?
и кто проще в управлении - министрекоза или малыш?

министрекоза это что? Если валкера 5 6 - то она удобнее конечно, а как ты сказал малыш - это больше баловство… А ломаться всё может - особенно если наступить ногой!!! 😁

Олег_Александрович
Schill:

министрекоза это что? Если валкера 5 6 - то она удобнее конечно, а как ты сказал малыш - это больше баловство… А ломаться всё может - особенно если наступить ногой!!! 😁

Эт… точно !!! 😉
А я, вот такой опробовал:

Schill
Олег_Александрович:

Эт… точно !!! 😉
А я, вот такой опробовал:

прикольный… 😃 с фонариком! 😃