Малыш PicooZ

Олег_Александрович
Astin:

Каждый выбирает то, что хочет. Для своих размеров эти верты летаю очень хорошо и пилотируються хорошо, кому не нравяться покупайте больших, мне они нравяться из за своих размеров, политать в комнате на других вертах врядли получиться, а захочеться чего то большего та бери 3D и на улицу.

😃 😃 😜

Олег_Александрович


Такой идет со стандартным пультом и привычной упаковке, стоит 600р.

А у таких коробка из прозрачного пластмасса и пульт в 2 раза меньше (на коробке нарисован), лежит в коробке под вертолётом. Эти по 500 р.

Олег_Александрович
shpunt:

а с фонариком - оба?

С фонариком один.

Разница пультов: в большом ставятся 6 батареек (аккумуляторов), газ на пружине (надо постоянно держать); в меньшем ставятся 4 батарейки (аккумулятора), газ на трещетке (не надо постоянно держать);

shpunt

а дальность действия и время работы из-за более низкого вольтажа на маленьком пульте - не уменьшилась?

Timzzz

Здравствуйте Всем!
Читая топик наткнулся вот на такое чудо:
www.rcgroups.com/forums/attachment.php?attachmenti…
На фотке “Чинука” вроде видно что оба главных ротора стоят одинаково 😵
Как он тогда летает и не опрокидывается???
Или есть возможность перевернуть лопасти и соотв заставить роторы крутится в разные стороны???
Ктонить пробовал???

Олег_Александрович
Timzzz:

Здравствуйте Всем!
Читая топик наткнулся вот на такое чудо:
www.rcgroups.com/forums/attachment.php?attachmenti…
На фотке “Чинука” вроде видно что оба главных ротора стоят одинаково 😵
Как он тогда летает и не опрокидывается???
Или есть возможность перевернуть лопасти и соотв заставить роторы крутится в разные стороны???
Ктонить пробовал???

Хорошая ссылочка 😵 я часа 2 просматривал все фотки… и-то до конца не осилил…
Есть над чем поразмыслить и поизвращаться … у кого много свободного времени.

shpunt

расскажите, как устраивать бои?
смотрел на видео, летают 2 вертолётика и потом второй … падает как подбитый комар.
каким образом он “подбивается”? стрелять другим каналом? а как это делается?

Citron
shpunt:

расскажите, как устраивать бои?
смотрел на видео, летают 2 вертолётика и потом второй … падает как подбитый комар.
каким образом он “подбивается”? стрелять другим каналом? а как это делается?

А вертолетики разные бывают. вот по этой ссылке те, что “стреляют” www.helidirect.com/product_info.php?cPath=29&produ…

Олег_Александрович
shpunt:

расскажите, как устраивать бои?
смотрел на видео, летают 2 вертолётика и потом второй … падает как подбитый комар.
каким образом он “подбивается”? стрелять другим каналом? а как это делается?

Есть танковые бои, там при попадании (наверноее инфрокрасного лучика) в противника, у последнего отключается управление, на несколько секунд.
Но танки - не вертолеты!!! Что с ними будет-то!!!
А верт… мне, например не хочется что б мой верт нае…ся из-под потолка (сбитый вражеской пулей 😦 )

shpunt

у второго вертолётика проблемка.
отдал его братику нераспечатанный.
как и у меня, сам вертолёт оказался заряженным.
после разряда братик воткнул в него зарядку от пульта, на нём загорелся диодик.
так он пролежал целый час и диодик не потух (у меня заряжается за примерно 30 мин и тухнет)
потом он вкл вертолёт и … в общем молчит. т.е. не заряжается.
(у меня нормально летает и заряжается)
как быть?

если вставлять зарядник в вертолёт - там стикер. вот если им вверх и им вниз - одинаково на пульте загарается диодик.
но если им вверх - то зарядка вертолёта не происходит даже при вертикальном положении стикера. (на акках тоже попробовал - не заряжает).

фотка стикера на проводке
webfile.ru/1558519

в общем, на вертолётике братика вниз стикером надо вставлять в вертолётик. на моём - как надо - стикером вверх. похоже братик спалил его заряжая целый час с неправильной полярностью.
т.е. полетать удалось 1 раз, сразу после того как вытащил из коробки. потом вставил зарядку с неправильной полярностью (китайцы по ошибке стикер неправильно приклели) - результат - не заряжается вообще.

вопрос: где достать акки для PicooZа?

где в Москве можно такой акк купить?
rc-fever.com/silverlit-picoo-z-micro-rc-heclicopte…

ZigZag_ZZ

Вот и полетал, получили по полной от мамы!

karpesh
Forom:

Разбить его можно, если наступить, а так он уже падал сотню раз и с метра и 3-х метровой высоты на бетонный пол, и ни царапины… А вот на счет летает по лучше - сомневаюсь, т.к. когда покупал пересмотрел и перепробовал все что там было, этот самый нормально управляемый.

А где в Москве можно такой купить? желательно точно адреса магазинов, буду в Москве несколько дней всего

Forom:

Я вчера такого купил за 750 руб.

а где, где? точный адрес желательно

alex_grach

Товарищи picooz-оводы, подскажите, пожалуйста, как винт отбалансировать?

maxim2222

Перестал летать пикоз(не клон), заряжаю АКБ - верт летит вверх и через пару сек начинает снижаться. Как я понимаю это АКБ или мотор умерли. Есть сейчас в Мск АКБ ? Не с гарнитур и прочей требухи.

shpunt

я не смог найти акб для пикоза …

Kastaneda

514 28 68 магазин МДС это тот что на калужской в наличии видел такие верты. Только что то меня он совсем не привлек не управляемый он по сути то газ а поворачивает за счет скорости заднего винта настройки никакой… Полтары тысячи ну так поприкалываться можно но мне не понравился. Вобщем та доработать кое что можно что бы по устойчивие был но вобщем то фигня… Заряжается он от пульта минут 5 - 7 а пульт на 4 ботарейках помойму ну вот вобщем то и все…

Andre631
karpesh:

А где в Москве можно такой купить? желательно точно адреса магазинов, буду в Москве несколько дней всего

а где, где? точный адрес желательно

В торговом центре Москва на втром этаже торгуют этими штуками китайцы, а сайт у них если не ошибаюсь rc-ocean.ru, только по внимательней цены в магазине и на сайте разные.

xXOperXx

Народ где можно купить это? www.firebox.com/product/1736
Я нашёл только на ебее стоит он там вроде 100$
Где его можно купить в Москве или Финляндии?