Проблема с Syma S107 - вибрация хвоста

Mitza

Все привет
Появилась проблема с Syma S107 - начал вибрировать хвост (можно сказать что и весь вертолет трясется, но по хвосту заметно сразу же стало). Так вертолет летает, не крутится на месте, аккум правда почти помер (умирает за минуту полторы полета).
Легко исправить или проще купить новый вертолет?
Может из за мертвого аккума не хватает оборотов?

Вопрос второй - сломал недавно лопасть нижнюю (верхние лопасти в оригинале отмаркированы цифрой 1, нижние - цифрой 2), купил полный комплект в замену в rc-go (пришло - две лопасти отмаркированы 1В, одна - 2А, и еще одна причем с внутренней стороны Р2 а с внешней стоит маленькая цифра 8 - что это за огород и как его ставить? Спросил в RC-GO - говорят визуально посмотрите как стоят родные так и ставьте эти и все…на маркировку не смотрите, типа в идеале должна быть 1 или А это верхние, 2 или В это нижние)
Еще хочу сказать что в комплекте с вертолетом было 2 лопасти запасные с маркировками А и В, но они короче на сантиметр где то тех что стояли на вертолете - куда они и зачем я так и не понял.
Может я лопасти неправильно поставил и из за этого появилась вибрация?

17 days later
Twilight_Sun

думаю вряд ли кто-то посоветует, в основном это просто первый вертолёт который особо не ремонтируют, а переходят на v911, k110 или что-то подобное. Если понравилось вообще вертолётами заниматься.