OMP M200 3D Heli - директ драйв микро верт?

Andrew91
AlexeyUP:

Андрей, только не обижайтесь, но площадь круга вычисляется по иной формуле (школьный курс геометрии).

Они же все равно сократятся, вот я и не стал писать полную формулу. То же самое с мм вместо м и г вместо кг. Боже мой.

AlexeyUP:

Про лопасти подлиннее шутка?

А что не так?

AlexeyUP
Andrew91:

Они же все равно сократятся, вот я и не стал писать полную формулу.

Ну да. И вместо радиусов диаметры потому, что все равно на 2 сократятся. Просто обычно либо пишут полностью, либо только результат.

Andrew91:

А что не так?

Все так:) Ставим сразу лопасти 600ки, удлиняем хвостовую балку и вперед!😃

alien131314
spyder007:

Все равно его купят тут от силы пару человек. Я бы взял не задумываясь, в коллекцию мелколетов жопомоторов.

особенно доставляет сравнивать то, что понаписали Ыксперты, с результатами реальной ыксплуатации.

RacingSOUL

Судя по отзывам на иностранных форумах, единственный недостаток - это недоделанный мануал: перевод с китайского плохой и туманное описание процедуры настройки аппаратуры+бинд на разных протоколах.

23 days later
4 months later
scgorodok

дык там внутрянка вся таже, только корка другая и всё

alien131314

они вроде раму поменяли, канопу, электроника другая ( вбар нео вместо авторской фбл ), регуль, возможно, другой ( не уверен )…

scgorodok

ну в бар то понятно, в месте с пультом

InterceptorRC
scgorodok:

там внутрянка вся таже

Тоже так подумал, уж больно похожи получились. Походу микадовцы решили не заморачиваться - взяли китайский вариант и вкорячили туда мини Нео.
Интересно, сколько за него зарядят? Если с учетом Нео, думая вряд ли сильно меньше 500 зеленых денег получится.

Mr_Miron:

Интересно, будет ли у него совместимость с приемниками типа футабы по sbus

Судя по всему - нет. Хочешь двухсотку - купи и пульт. 😃 Ну или отдельный приемник корячить.
shop.mikado-heli.de/…/LOGO-200.htm?shop=k_mikado_e…
This LOGO 200 does not support other radio systems than VBar Control, without further adjustments.
И с компа не настроить Нео.
VBar NEO mini can not be set up via computer software.
В общем, какой-то непонятный у них маркетинг. 😃

RacingSOUL

Фига се у них аппы стоят…
В видео было сказано, что стоковая фблка от OMP плохая, поэтому поставили туда свою… Ну не знаю - вроде никто не жаловался, а терять совместимость с другими аппами, покупая версию от лого, на мой взгляд, не имеет смысла.

scgorodok
RacingSOUL:

Фига се у них аппы стоят…

за экран деньги берут)
чтоб фильмы можно было смотреть))))

Andrew91

Нифига себе. 10 000 eur за верт, 700 eur за пульт…
За что? Они из золота что ли сделаны?

RacingSOUL

10000 - это, как я понимаю, placeholder ценник, вполне возможно, из-за требований движка сайта(?).

spyder007

А что удивлятся наклейка Микадо и ценник на три умножаем!