Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19

E-Sky Belt CP VS Hummingbird 3D Pro

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; E-Sky Belt CP VS Hummingbird 3D Pro Подскажите, что лучше. Очень важно качество и управляемость на малых высотах. И еще ...

Подскажите, что лучше. Очень важно качество и управляемость на малых высотах. И еще на этих моделях можно делать бочку? Мне больше нравится E-Sky Belt CP, а Вам уважаемые пилоты? Я новичок, но на Шмелях гонять не хочу. Хотел купить верт на ДВС, но мне сказали, что без тренировки можно кого-то прибить…

2.  

Цитата Сообщение от !NascaR! Посмотреть сообщение

Подскажите, что лучше. Очень важно качество и управляемость на малых высотах. И еще на этих моделях можно делать бочку? Мне больше нравится E-Sky Belt CP, а Вам уважаемые пилоты? Я новичок, но на Шмелях гонять не хочу. Хотел купить верт на ДВС, но мне сказали, что без тренировки можно кого-то прибить…
    лучше сходи на рцгрупс там есть отдельная подборка по белту
    а здесь похоже до них ещё не добрались
    я купил себе белт потому что отзывы только положительные и дешевле чем любой другой
    летать пока погода не позволяет да пульт в стадии переделки.

Записей в дневнике
    39
    относительно хюммибирда 3ди-про могу сказать точно: никакой устойчивости и управляемости на малых высотах вы не получите. кроме того, для начинающих минус - привод хвоста валом. при косании х. лопастями земли гобится пластиковая шестерня привода. а вот бочки, петли, кувырки он делает без проблем, а в неумелых руках даже сам
    и еще - маленькие электровертолеты плохо подходят для серьезной учебы по 1000 и 1 причине (например http://forum.rcdesign.ru/blog/deem/i...showentry=1288 ). хотите научиться летать (а не нервно висеть и "ловить" модель в движении) возьмите простой двс 30 (с перспективой 50) размера, в крайнем случае электрику от 1м ротор и выше.

Цитата Сообщение от Deem Посмотреть сообщение
    и еще - маленькие электровертолеты плохо подходят для серьезной учебы по 1000 и 1 причине (например
    Возможно. Но ДЕШЕВЛЕ всего начинать учиться летать на 70-ти баксовой фп-шке.Рекомендую Esky HB FP2. Подойдёт любой нормальный ppm пульт.

6.  

Спасибо за советы! Но хоть кто-нибудь знает что-то по E-Sky Belt CP?

Если качество важно и есть деньги на 30-ку двс, почему не взять хотя-бы T-Rex 450? Или лучше 600-ый. Или другие электрички подобного размера.

это слишком большие модели, а я вообще не имею опыта. А вот E-Sky Belt CP меня устраивает, только хочу узнать мнение хозяев этого вертолета.

10.  
    Psw
    Psw вне форума
    Давно не был
    Прикольные вопросы.
    E-Sky Belt CP меня устраивает
    К сожалению, не последний вопрос - цена/доступность зап частей.
    Имел возможность сравнить Елитер 3Д Про и Тирексик 450 в люфтах/устойчивости - ну совершенно разные аппараты.
    В итоге Елитер у меня сейчас - стендовая модель, вечно готовая к полёту. Однако летать на ней слишком уж нервно и делаю енто только когда летать больше не на чем, а хочется.
    А вот устойчивость ТиРексика уже позволяет мне на нём расслабленно висеть.
    Ну и устойчивость/плавность/предсказуемость Свифта-16 (диаметр ротора чуть более метра) ещё выше - ентот птиц у меня сейчас самый спокойный.
    А цена зап частей на ТиРексика меньше чем на Елитера 3Д Про.
    Правда, литий ему подороже нужен. Зато я литий от ТиРексика и на Свифте использую - парами правда - большая птица прожорливей.
    А самый дешёвый (и первый для меня) FP верт GWS DragonFly-1 вообще более года стоит, ждёт моего настроения для его ремонта, хотя зап частей полна коробушка. Ну то есть летать на нём ещё более нервно, чем на Елитере - низкие обороты FP ротора не дают стабилизирующего эффекту. Хотя я енто частично решал путём укорачивания лопастей ротора. Правда, без БК тут уже не обойтись и $70 не отделаться.
    Вот давно хочу для коллекции Валкеру DF5#10 соосничек прикупить - и заменить в нём стандартные 280 моторы на БК - будет мощная машинка, однако в отличие от 5#4 по комнате вольготно уже не полетать - размерчик великоват.

E-Sky Belt CP кто-нибудь управлял?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: belt_main_combo_b.jpg‎
Просмотров: 221
Размер:	63.2 Кб
ID:	58518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: belt_main_b.jpg‎
Просмотров: 118
Размер:	100.3 Кб
ID:	58520  

E-Sky Belt CP кто-нибудь управлял?
    я два раза. Первый раз отвисел на месте. Второй раз с испугу ( ветром рвануло) приложил. Нифига не сломалось только вал согнулся слегка. Выпрямил. Надо будет закалённый поставить. Пока погоды не было летать.

читать про него http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=569550
    пишут что летает классно но не для новичков.

Его в китаях продают по 65$ за тушку мелким оптом
    тоесть ртф можно реально недорого сложить

Круто!!! А мне в Hobbyforyou предлагают за 13500 со всем кроме приемника-передатчика и зарядника. А в Китае это стоит 65$?!! А где именно можно купить не знаешь, а то есть у меня есть знакомый китаец.

И еще, а почему не для новичков? Им сложнее управлять чем шмелем?

Я думаю - понятие "тушка" - это пустой вертолет. Он в Хобби для Всех стоит 3700.
    А летает этот паразит классно. Башка сделана хорошо (в смысле люфтов) В держателях лопастей опорные подшипники используются

E-Sky Belt CP сложнее управлять чем шмелем?

E-Sky Belt CP сложнее управлять чем шмелем?
    если управлял шмелём висеть сможешь сразу а дальше научишься.
    Если никогда ничем не управлял готовь бабло - легко вертолёт управляется только после того как научишься
    А сложнее легче это всё субъективно. Мне нравилось бороться с микриком а других это вымораживает.

нет я ничем не управлял. Только в симуляторе FMS много чего умею на разных типах вертолетов через клавиатуру. Это мне висеть поможет?

Сравнить можно только если бы ты учился управлять машиной так же(в том же GTA например ;0 ).На клаве кнопки , у пульта две ручки каждая по кругу двигается, вот и сравни!Вот если бы ты пульт к компу прицепил тогда другое дело, да и то не поможет сильно. Я в симуляторе единственое что почерпнул, это полет к себе и от себя ,надо до автоматизма это отработать, остальное приложится.
    Можно для проверки купить LAMA III, а то вдруг не понравится отделаешься по дешевке.Вот сдесь можно купить то что ты хочешь, останится апаратуру и батарею добавить.http://www.himodel.com/helicopters/E-Sky_Belt-CP_Electric_Helicopter_Kit_EK1H-E014C_ARF.php

За 13500 можно таких два верта взять и на батареи останется

Цитата Сообщение от Combat Посмотреть сообщение
    Сравнить можно только если бы ты учился управлять машиной так же(в том же GTA например ;0 ).На клаве кнопки , у пульта две ручки каждая по кругу двигается, вот и сравни!Вот если бы ты пульт к компу прицепил тогда другое дело, да и то не поможет сильно. Я в симуляторе единственое что почерпнул, это полет к себе и от себя ,надо до автоматизма это отработать, остальное приложится.
    Можно для проверки купить LAMA III, а то вдруг не понравится отделаешься по дешевке.Вот сдесь можно купить то что ты хочешь, останится апаратуру и батарею добавить.http://www.himodel.com/helicopters/E-Sky_Belt-CP_Electric_Helicopter_Kit_EK1H-E014C_ARF.php

За 13500 можно таких два верта взять и на батареи останется
    Можно ли доверять этому магазину? Они точно доставят?

http://www.happitoy.com/book.php?bookid=1722
    Вот за этот магазин точно ручаюсь, две посылки уже получил, собираюсь еще заказывать. Там просто уже кончились пока я щелкал кое чем

Цитата Сообщение от Combatt Посмотреть сообщение
    http://www.happitoy.com/book.php?bookid=1722
    Вот за этот магазин точно ручаюсь, две посылки уже получил, собираюсь еще заказывать. Там просто уже кончились пока я щелкал кое чем
    Жаль, что там вертолет полностью в собранном состоянии не продают как www.himodel.com

Закрытая тема