помогите

pavel88820

сегодня купил вертолет фирмы Gyrotor серии X-Rotor. и был растроен купил себе для развлечения а он выше 20 сантиметров от пола не подниимается что делать не знаю может ктонибуть может помочь жду .И на какую высоту ради интереса он должен примерно подниматся ?Спасибо

ueff

Всего скорей акк дохлый, может в магазине долго лежал разряженный. Поменяйте где брали.

pavel88820

а самим поменять можно если купить новый и какой марки посоветуете?

гром

там две полимерки по 140 ма,поднимается около 7 метров. уже пройденный вариант,как пикозы и микромоскиты.

pavel88820

наверное идиотский вопрос а как это будет называтся примерно тоесть марка акамулятора

pavel88820

еще один вопрос когда аппарат только только отрывается от пола его как ветром сдувает в сторону причем очень резко .Что при этом делать? Прикрепил булавку на противоположнуж сторону .Знаю что так нельзя но покрайней мере не уносит . Аппарат также не поднимается выше 20 сантиметров

pavel88820

Item found in the following categories;
Li-Poly

HXT180S
HXT 180mAh 12-20C Single Cell

HXT 180mAh 12-20C Single Cell
Dimentions: 22x31x3mm
Real Tested Weight: 5.1g
Вот эта полимерка подойдет?

pavel88820

Во проблемная модель попалась начал прокручиватся шестерня которая двигает главный ротор разобрал его акуратно хотел снять весь главный ротор неполучилось чтобы заклеить хорошо Нучто поделаеш первый блин комом всегда хотел в детстве иметь именно вертолет приобрел но я хотел чтобы не наулице запускать а дома меня пугает громозкие машины всегда думал как их везти в транспорте. Если они не разбираются.

Tigron
pavel88820:

но я хотел чтобы не наулице запускать а дома меня пугает громозкие машины всегда думал как их везти в транспорте. Если они не разбираются.

В коробке. В коробке они перевозятся.
С Ламоподобными вертолетами идут хорошие коробки-переноски. А для больших (до 450 класса типа T-Rex 450) продаются алюминевые кейсы.
Только скажу по опыту, если квартирка сильно заставлена - даже стандартному сооснику в ней будет тесновато. Впрочем, темку про соосный “мухолет” вы уже нашли. А доставать его лучше в Миракл-Марте. Думаю, с доставкой по почте уложитесь в $25-30 и 2 с половиной - 3 недели.