Апгрейд Лам

OeffAg
Alex_Zharoff:

Сейчас в магазинах, где нибудь в углу маленькие электронные весы стоят для покупателей. Я так в “алых парусах” моторчики взвешивал.

у меня есть весы 😁 , покупал за 700р.

rippers

ура сделал автомат перекоса

огромное спасибо oefag за запчасти

так же сделал по другому хвост как у Tigron
мне кажеться получилось не плохо

Осталось поменять сервы

KOV

Держатели лопастей - не зачет 😎

OeffAg

ура сделал автомат перекоса

огромное спасибо oefag за запчасти

не зачто, если есть возможность помочь бочему бы и нет, все равно шарики лежали без дела, а тут верт сразу ожил,

я например такие маленькие шары которые на ламе используются отдельно в продаже не видел.

OeffAg
KOV:

Че за шары??? 😉

учи матчасть 😜

Schill
rippers:

ура сделал автомат перекоса

огромное спасибо oefag за запчасти

так же сделал по другому хвост как у Tigron
мне кажеться получилось не плохо

Осталось поменять сервы

Поделись - как это ты так красиво и ровно покрасил и обклеил кабину экстрим? 😃 У тебя она красная… 😃 А вот у меня прозрачные наклейки и не разрезанные! 😦 😦

Tigron

Schill
Кабину он покрасил так, потому что закрасил ее целиком полупрозрачной краской (я такую в магазине видел) без всяких масок.
А наклейки надо вырезать. Я свои тоже вырезал с бумажки и наклеил.

rippers

На самом деле с кабиной я лажанулся. декалии были не очень поэтому когда пошли разводы пришлось залить ее полностью одним цветом.
сервы поменял на более быстрые, вертолет стал очень цепким и резвым

OeffAg
rippers:

На самом деле с кабиной я лажанулся. декалии были не очень поэтому когда пошли разводы пришлось залить ее полностью одним цветом.
сервы поменял на более быстрые, вертолет стал очень цепким и резвым

какие сервы поставил?

rippers
OeffAg:

какие сервы поставил?

пилотаж 01 синие

OeffAg
rippers:

пилотаж 01 синие

всё правильно сделал 😃

Tigron

peters12
Хвост вроде подойти должен (хотя сам не пробовал).
А вот держатель металлический от Микро Хели брать не советую. Во-первых он тяжелый, а во-вторых сделан под формат батарейки от Блэйда.
Лучше возьмите Хтримовские пластиковые шасси. Они хоть и дороже, зато такие же прочные и больше вероятность, что они запарены под батарейку ламовского формата.
Но еще раз говорю, я не гарантирую, что крепление 100% подойдет.

peters12
OeffAg:

нет, так как это для блейда, а там рама другая, это для блейда и его клонов - тех вертов у которых такая же рама…

не согласен, что совсем разные… кабинка-то подходит(по крайней мере заявлено)…

Tigron:

peters12
Хвост вроде подойти должен (хотя сам не пробовал).
А вот держатель металлический от Микро Хели брать не советую. Во-первых он тяжелый, а во-вторых сделан под формат батарейки от Блэйда.
Лучше возьмите Хтримовские пластиковые шасси. Они хоть и дороже, зато такие же прочные и больше вероятность, что они запарены под батарейку ламовского формата.
Но еще раз говорю, я не гарантирую, что крепление 100% подойдет.

Точно! про шасси экстримовские не допёрло… надо попробовать, буду думать. СПАСИБО.

OeffAg
peters12:

не согласен, что совсем разные… кабинка-то подходит(по крайней мере заявлено)…

Точно! про шасси экстримовские не допёрло… надо попробовать, буду думать. СПАСИБО.

про кабину ты ни чего не говорил, я ответил про те ссылки которые указал 😃

peters12
OeffAg:

про кабину ты ни чего не говорил, я ответил про те ссылки которые указал 😃

Во как… опять виноват… я только думал про неё, но в список не включил. прошу прощения…

OeffAg
peters12:

Во как… опять виноват… я только думал про неё, но в список не включил. прошу прощения…

да не виноват, я отвечал на конкретный вопрос 😇

peters12
OeffAg:

да не виноват, я отвечал на конкретный вопрос 😇

заказал хвост и кабинку… жду.
что из этого получится сообщу по факту…

OeffAg
peters12:

заказал хвост и кабинку… жду.
что из этого получится сообщу по факту…

закажи раму для блейда, тады точно получится, как бы не получилось так что пытался с экономить денег, а пришлось переплачивать… 😃