Апгрейд Лам

OlSan_023
OeffAg:

За что банан выдали, ждём возвращения в онлайн… 😁

Допиз…ся!!! 😁
Господа! Тут разговор по покраске кабины был, экстримовской…!!!
Из стендового опыта могу посоветовать: если красить изнутри - Revel стоп колор - отлично маски делает! Но при такой покраске, уже применение грунтовки отпадает, а это не есть гуд!
А вот если красить по нормальному - сверху - то есть автомобильная грунтовка для пластика, в неболшой расфасовке (сейчас не могу название сказать), серебристого цвета, отлично держится на пластике такого типа!!! А уж поверх можно из балончика помаленьку в аэрограф стравливать и красить любой автомобильной акриловой. На изгиб работает нормально, держится!!! В пределах разумного, конечно!
Мне тоже скоро предстоит эта процедура! Уже, наверное, в пути экстрим, жаль шасси нету… 😦

OeffAg
HATUUL:

Есть ли у кого,что сказать про ети шестерёнки?Стоит брать или нет? 😃


Имею ввиду белые.

Это же совсем от друго верта и диаметр и количество зубов больше чем у Ламы…

HATUUL
OeffAg:

Это же совсем от друго верта и диаметр и количество зубов больше чем у Ламы…

А как вы зубцы пощитали? 😁
Продавец пишет чт подходит для блейда и ламы.
Выходит что он обманывает?

OeffAg
HATUUL:

А как вы зубцы пощитали? 😁
Продавец пишет чт подходит для блейда и ламы.
Выходит что он обманывает?

я не слепой ещё, и так видно что там кол-во зубов больше, пусть хозяин сфоткает это на своём верте…

Tigron

Макс, вообще-то ты слепой.
Это шестеренка как раз от Ламы/Блэйда. Производитель и поставщик www.lamav4.com

peters12
peters12:

Держатель, если-бы был не ломанный проблем-бы небыло…у меня лапки, которые держат акк все поломатые…
кабинку красить пока небуду… запопроть жалко…наклеечек наклеил, и нормуль пока… а там видно будет.

Нет, прозрачная кабина это не дело…
купил краску Тамиевскую, сейчас второй слой сохнет. Крашу изнутри, маска которая в комплекте-полное г…
после долгих экспериментов с материалом для маски(малярный, обычный скотч, бумага самоклеющаяся…)
пришёл к двухсороннему скотчу. От него следов почти не остаётся, прилипает хорошо, не промокает.
Скоро видно будет, что из всего этого получится…

peters12
peters12:

Нет, прозрачная кабина это не дело…
купил краску Тамиевскую, сейчас второй слой сохнет. Крашу изнутри, маска которая в комплекте-полное г…
после долгих экспериментов с материалом для маски(малярный, обычный скотч, бумага самоклеющаяся…)
пришёл к двухсороннему скотчу. От него следов почти не остаётся, прилипает хорошо, не промокает.
Скоро видно будет, что из всего этого получится…

Ну, не совсем плохо получилось… в понедельник фотки покажу.

HATUUL

Tigron не могли бы вы сказать,шестерёнка на нижние лопасти ,сама трубка 😃 выше обычной.Производитель подумал как её устонавливать? Или-же внутрений вал надо как-то удлинять или покупать 😃 ?

Tigron

Да, выше. Обычный внутренний вал уже не пойдет. Длинный внтуренний вал продается в том же магазине. Есть вариант обычный и для люминевой головки.

peters12
peters12:

Ну, не совсем плохо получилось… в понедельник фотки покажу.

Фоток не будет 😦 Не успел порадоваться- разбил Хтримовское насси ( в щепки).
Везёт, блин как утопленнику. А может не моё это всё…

OeffAg
peters12:

Фоток не будет 😦 Не успел порадоваться- разбил Хтримовское насси ( в щепки).
Везёт, блин как утопленнику. А может не моё это всё…

да, краш это неприятно, не гонись, всё будет в порядке, люди же верты бьют по 2-3тышы баксов, а ты про шасси огорчился, выпей пива, проанализируй из-за чего это случилось и не допускай этого боле 😁 .

KOV

2 peter: а чего тут удивительного?? Это же вертолет, все бывает:)) Просто ИМХО покупать весь этот моднявый обвес надо когда уже латаешь нормально и антуража хочется:)) А так ломается абсолютно все:((

peters12
KOV:

2 peter: а чего тут удивительного?? Это же вертолет, все бывает:)) Просто ИМХО покупать весь этот моднявый обвес надо когда уже латаешь нормально и антуража хочется:)) А так ломается абсолютно все:((

Спасибо, народ за поддержку! Правда начали посещать мысли о продаже нахрен…
На счёт шасси есть некоторые сомнения…
пластик на цвет явно желтее чем всё остальное, и характер излома несколько иной…даже не излом, а осколки.
может партия пластика неудачная у китайцев вышла…?

KOV

А мне кажется во всем виноват чувак к кабине:)) Просто почему хочется продать то?? Какая причина?

OeffAg
peters12:

Спасибо, народ за поддержку! Правда начали посещать мысли о продаже нахрен…
На счёт шасси есть некоторые сомнения…
пластик на цвет явно желтее чем всё остальное, и характер излома несколько иной…даже не излом, а осколки.
может партия пластика неудачная у китайцев вышла…?

явно видно что пластик херовый попался, не продавай - потом жалеть будешь и придёться покупать очередной 😁

peters12
KOV:

А мне кажется во всем виноват чувак к кабине:)) Просто почему хочется продать то?? Какая причина?

Конечно дело не в бобине…а чувак тут не при делах… он и так пострадал низачто. 😃

OeffAg:

явно видно что пластик херовый попался, не продавай - потом жалеть будешь и придёться покупать очередной 😁

На счёт плохого пластика. А вообще у кого- нибудь бывали случаи? может мне показалось?
что упал, понятное дело- сам виноват, но, вот почему в хлам раскололся пластик… лопасти ведь и не такое выдерживают…

OeffAg
peters12:

Конечно дело не в бобине…а чувак тут не при делах… он и так пострадал низачто. 😃

На счёт плохого пластика. А вообще у кого- нибудь бывали случаи? может мне показалось?
что упал, понятное дело- сам виноват, но, вот почему в хлам раскололся пластик… лопасти ведь и не такое выдерживают…

писали -у кого-то тож была такая херь с шасси, не помню только у кого.

peters12
OeffAg:

писали -у кого-то тож была такая херь с шасси, не помню только у кого.

Ну, раз так, попробую через какое-то время ещё заказать…