Порекомендуйте микровертолет

S2S

Вот думаю купить себе такой для полетов по квартире. Порекомендуйте модель. Вертолет первый в жизни - поэтому чтобы попроще в управлении, запчасти подешевле и подоступнее!

S2S

вот я на негои смотрю в основном! К тому же версия 2 😃 Уже отписался им сколько будет стоит доставка EMS`ом
а где еще посмотреть и купиит можно?
кстати, а как с запчастями на него в Москве?

Mikhail_Yunin

Вот думаю купить себе такой для полетов по квартире. Порекомендуйте модель. Вертолет первый в жизни - поэтому чтобы попроще в управлении, запчасти подешевле и подоступнее!

Да - почитал предложения - но на собственном опыте убедился - Хорнеты и Драгонфлаи которые я испыиывал достаточно сложны в пилотировании в комнатных условиях при не достаточном навыке пилотирования в ограниченном пространстве - надо отдать должное - разработки весьма не плохие -мне больше понравился Хорнет .
Однако для новичка - мой совет Hirobo X.R.B отменная устойчивость - и пилотирование для новичка на высшем уровне -
+соосная схема вращения дает хорошую устойчивость и стабильность на висении

  • запчастей не понадобится кроме лопостей - цена 15 убитых енонов на каждый партс лопастей А и В в комлекте идет по 8 пар но с вертом идет хороший набор и тренер шасси
    -пуповина - дает ощщущение детской игрушки при не детской стоимости - 350 убитых енотов 😦(
    но относительно вышеперечисленных моделей - цена детская -
    Это мнение сугубо субективное -
S2S

450 😦 А это уже совсем по-взрослому!

VladimirG

Да - почитал предложения - но на собственном опыте убедился - Хорнеты и Драгонфлаи которые я испыиывал достаточно сложны в пилотировании в комнатных условиях при не достаточном навыке пилотирования в ограниченном пространстве - надо отдать должное - разработки весьма не плохие -мне больше понравился Хорнет .
Однако для новичка - мой совет Hirobo X.R.B отменная устойчивость - и пилотирование для новичка на высшем уровне -
+соосная схема вращения дает хорошую устойчивость и стабильность на висении

  • запчастей не понадобится кроме лопостей - цена 15 убитых енонов на каждый партс лопастей А и В в комлекте идет по 8 пар но с вертом идет хороший набор и тренер шасси
    -пуповина - дает ощщущение детской игрушки при не детской стоимости - 350 убитых енотов 😦(
    но относительно вышеперечисленных моделей - цена детская -
    Это мнение сугубо субективное -

Могу добавить
+

  1. устойчивый
    2 спокойный
    3 летать можно долго
    4 нет дрейфа… изизи 2 х винтов
    5 хвост держит хорошо
    6 чем выше поднимаешь тем устойчивей провод стабилизирует
    -
  2. при посадке провод отталкивает вертолет в результате точно спланировать место посадки нельзя
  3. провод закручивается и создает сопротивление при вращении, в результатате странное поведение рудера.
  4. если далеко отлетаешь то провод создает крен для дальнейшего увеличения крена, в результате возвратить модель тяжело.
    4 на улице летать нельзя.

итого:
хорошая модель для обучения, можно спокойно летать в горизонте и учиться летать по восмеркам и т.п. для полета достаточно места 3 на 3 м.