Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 488

мини стрекоза

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; вроде не нашел поиском похожей темы. заходил на днях в пилотаж - и увидел это чудо. уменьшенная раза в 2 ...

мини стрекоза

вроде не нашел поиском похожей темы.

заходил на днях в пилотаж - и увидел это чудо. уменьшенная раза в 2 стрекоза! Продавцы радостно рассказывали, как "она очень прикольно летает", якобы не хуже, чем большая стрекоза. Стоит порядка 4500р.

вы что-нибудь слышали (видели) про нее ?

2.  

смотри темы с валкера 5#6

шикарная весчицца...может прелететь практически везде, шасси антиударные , да и всю саму ее сложновато сломать.
    Минус в управление, если дергать ручками то ее начинает расскачивать!

Записей в дневнике
    24
    А лопасти не схлёстываются?

6.  

Записей в дневнике
    9
    Летали сегодня на этом чуде. Летает прикольно, рулится легко,усточив. Испытания проходили на улице при небольшом ветре.
    Вобщем мне понравился!

значит, надо взять домой попробовать ж)

Записей в дневнике
    9
    Незнаю как остальным ,но мне кажется цена высоковата... Надо где-нибудь в районе 3000руб не более. А то за 4900 можно взять Стрекозу1.
    Но это моё мнение.

10.  

Записей в дневнике
    24
    Нифига, если она будет по прочности не хуже стрекозы 1, то она намного лучше. Дело в том, что на мой взгляд стрекоза один и все подобные вертолёты это не особо хорошие модели в целом, т.к. в комнате на них летать негде, а на улице их сдувает. Конечно можно навесить немеряно тюнинга и тогда летать на улице, но тогда проще уже купить t-rex.
    А вот мини стрекоза реально хорошо помещается в комнате и ей тут можно спокойно летать в этом главная фишка

Записей в дневнике
    9
    Летает мини стрекоза шустро. Не так как большая стрекоза, она более юркая, кондиционером сдувает...
    После большой стрекозы надо к ней немножко приспособится.

А вот и альтернатива с классической схемой http://www.rc-fever.com/walkera-dragonfly-...-1-pr-2764.html

Записей в дневнике
    2
    купил сегодня без вопросов, причин несколько, 1 это масштаб он по сути близок к уродскому пикозу но все остальное это просто высокие технологии и в принципе фантастика какая то 2 управляемость все предсказуемо, я бы назвал это симулятором ламы или стрекозы
    3 реально неубиваемый я думаю что прежде всего из-за веса ну и шасси металлическое
    4 порадовал передатчик он меньше стандартного на 30 процентов
    так что рекомендую всем если есть вопросы отвечу

вспомните магазин Евротрейн и Сравните с ценой Пилотажа вопросы отпадут
    купив ламу 3 за 3700 наверняка вы ее расфигачите если у вас нет опыта и помимо этого еще перепортите предметы интерьера в квартире если будете учится дома
    а эта модель особенная.

Есче сразу реккомендую утяжелить балансир при помощи вкручивания в него маленьких маленьких саморезов, реально повышает устойчивость

Записей в дневнике
    2
    Pigtal это не совсем то и при класической схеме расположения роторов при таком масштабе летать одно мучение, вертолет будет дико носить,
    все таки она для более крупных масштабов видео кстати нестабильность этой модели полностью подтверждает

а как модель "стрекозы" точно называется? Валкер?

Записей в дневнике
    2
    причем тут valkera, Pilotage делает модели под своим брендом, безусловно они похожи на модели других производителей но они другие

так как выглядит эта "мини стрекоза"? и как называется модель?

Записей в дневнике
    9
    Называется "мини стрекоза",выглядит как стрекоза. Уменьшенная раза в 2-3.
    Вот она там теперь фото есть http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_10/RC7420/

Цитата Сообщение от DNMON Посмотреть сообщение
    Незнаю как остальным ,но мне кажется цена высоковата... Надо где-нибудь в районе 3000руб не более. А то за 4900 можно взять Стрекозу1.
    Но это моё мнение.
    Вот - он же самый! Содрали с Валкеры!!! И всего примерно за 2800 руб. если на наши деревянные вместе с пересылкой!!!! http://www.miracle-mart.com/store/index.ph...roducts_id=1306

Пилотаж ничего не сдирает и сам не делает, он просто торгует и спасибо ему за это. Стрекоза эта выпущена той же Валкерой как OEM производителем для Пилотажа, потому и оформление отличается.

Цитата Сообщение от PigTail Посмотреть сообщение
    Пилотаж ничего не сдирает и сам не делает, он просто торгует и спасибо ему за это. Стрекоза эта выпущена той же Валкерой как OEM производителем для Пилотажа, потому и оформление отличается.
    Согласен! Не правильно выразился... но факт фактом - цена завышена!!

Цена вещь сложная..., обсуждать ее смысла нет..., а вот указать где простой гражданин могет дешевле прикупить святое дело

Цитата Сообщение от PigTail Посмотреть сообщение
    Цена вещь сложная..., обсуждать ее смысла нет..., а вот указать где простой гражданин могет дешевле прикупить святое дело
    100 пудово! я кстати чуть выше указал...

кто проще в управлении - министрекоза или PicooZ?

Записей в дневнике
    24
    Это две абсолютно разных машинки. Пикоз - это детская игрушка, управляется по двум каналам, вегда летит вперёд и всё. Очень простой, надёжный, но не особо интересный в управлении.
    Мини стрекоза - это полноценный соосный вертолёт очень маленьких размеров, управляется как и другие соосники по 4 каналам, то есть как настоящий вертолёт может летать в любую сторону и т.п. Управлять им намного сложнее, чем пикузом, падение может закончиться сильными поломками. Зато он на мой взгляд на много интереснее.

Записей в дневнике
    1
    У меня созрело два вопроса по Стрекозе мини:

- надо ли что-то дорабатывать ???
    - можно ли управлять Стрекозой с обычного модельного пульта??? Мне хотелось бы экспоненту.

Записей в дневнике
    24
    Я думаю тут ещё никто не успел попробовать, надо поискать на иностранных сайтах про валкеру 5-6. Если суметь к "обычному" пульту подобрать кварц такой же как на приёмнике стрекозы, то ничего ему не должно мешать управляться. Проблема только в том, что когда я таким же образом искал подходящий кварц для стрекозы 2 и эклипс 7, не нашёл. Пришлось купить другой приёмник с подходящим кварцем. А на министрекозу другой приёмник не поставишь, так блок 4в1, да ещё и супермикро

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от extra555 Посмотреть сообщение
    Pigtal это не совсем то и при класической схеме расположения роторов при таком масштабе летать одно мучение, вертолет будет дико носить,
    все таки она для более крупных масштабов видео кстати нестабильность этой модели полностью подтверждает
    Не знаю, не знаю. На видео вертолет летает давольно стабильно, хоть и видно, что его постоянно приходится ловить. Мне кажется, что помимо сима это лучший вариант тренера классической схемы, чтобы не терять навык в зимнее время. Моторчик у него млаенький и не приводит к крупным крашам.

Maxbl4, вполне возможно на мини стрекозу возможно будет поставить 2 г. Спектрум AR6300, но не уверен. Это получтся только если гироскоп и миксер в Валекровском 4-1 стоят на отдельной плате и разъемы будут такими же, как у Спектрума. В руках пока ни того ни другого не держал.

Записей в дневнике
    2
    я бы то-же не сравнивал pico и стрекозу это две совс разные вещи и управляютс по разному picoz никак не управляется )
    а мини управляется по 4 каналам при этом если его хорошо оттримировать то летает весьма стабильно, и при резких маневрах при сбросе газа на ноль на высоте 2 метра, потом вполне легко поднимается при перегазовке над землей

насчет смены аппаратуры думаю что не получится, по мне пульт идущий в комплекте очень не плох

У кого-нибудь есть ссылка на видео? Хочется посмотреть.

Записей в дневнике
    24
    в любом пилотаже покажут живьём

Я видел это чудо,навид очень хлипкое создание.Уверен на сто процентов что вертолёт снесёт на улице за секунду.С таки летать только дома.

Записей в дневнике
    2
    Зато только ей вполне хватает места в обычной квартире. На ламе по дому летать сложно - места не хватает, все время хочется в зал или на улицу. А миниСтрекозел - самое оно. И не стоит пенять на хрупкость. Относительная прочность у нее больше чем у Ламы.
    Вчера тоже начал мучать такое чудо, как одновинтовую Валкера 4#3. В качестве доказательства прочности - влетел в DVD Recorder. На рекордере царапина, верту хоть бы хны (тьфу-тьфу-тьфу). Скоро напишу обзор.

Купил это чудо техники, но радость была не долгой, сгорел один моторчик. Может кто поможет и подскажет где в Москве можно купить такой моторчик.

Цитата Сообщение от Alks Посмотреть сообщение
    Купил это чудо техники, но радость была не долгой, сгорел один моторчик. Может кто поможет и подскажет где в Москве можно купить такой моторчик.

мне сделали (поменяли мотор) в "Пилотаже" + у меня серва затряслась- они тоже сделали (поставили внутри сервы резиночку в натяг) за все я заплатил 150 руб. Верт прикольный я в квартире в день по 6 акков вылетываю .
    Но конечно подколбашивает его в полете, ну да ладно, так зато с адреналинчиком..........

Я покупал в Пилотаже, код в магазине RC8606, судя по сайту в пяти магазинах есть, 380 рублей за комплект из двух движков. У правого и левого шестерня по разному напресована, так что взаимозаменяемость, без разборки движка, невозможна.
    Разобрал сгоревший моторчик, сгорела не обмотка, а щётка. Думаю эти движки будут расходным материалом - греются адски, попробую мини-радиатор приклеить, остальные детали трудноубиваемые.

Записей в дневнике
    2
    Щетки теоретически можно делать самому из сердечника обычной батарейки.
    Правда сам я в таком маленьком движке не копался ни разу. Вполне возможно, что в домашних условиях такую щетку будет очень сложно выпилить и вставить на место.

Цитата Сообщение от nickpol Посмотреть сообщение
    Я покупал в Пилотаже, код в магазине RC8606, судя по сайту в пяти магазинах есть, 380 рублей за комплект из двух движков. У правого и левого шестерня по разному напресована, так что взаимозаменяемость, без разборки движка, невозможна.
    Разобрал сгоревший моторчик, сгорела не обмотка, а щётка. Думаю эти движки будут расходным материалом - греются адски, попробую мини-радиатор приклеить, остальные детали трудноубиваемые.
    Не подскажешь пожалуста адресочки магазинов.

Не подскажешь пожалуста адресочки магазинов.

Это магазы пилотажевские ,а адреса смотрите у них на сайте .

Цитата Сообщение от flaps Посмотреть сообщение
    Это магазы пилотажевские ,а адреса смотрите у них на сайте .
    Что в любом есть. Я сам вертолет покупал на сущевском валу, спросил про запчасти сказали пока нет.

Господа большое всем спасибо за помощь, в субботу съездию куплю сразу с запасом, а то пикоз уже поднадоел. И еще спасибо всем.

Блин вот и у меня сгорел второй движок эпидемия прямо.
    если моторчик менять раз в неделю то впринципе нормально хотя...... надо действительно покумекать насчет щеток........ я так понимаю других производителей этих моторов нет ,
    Дааааа дествительно не дешёвое это занятие вертолеты .

з.ы. короче "сливать" его надо .....ведь говорят-же- не покупайте всякую "дезентирию", не выбрасывайте деньги в помойку.., а нет непослушался купил...........

Цитата Сообщение от flaps Посмотреть сообщение
    Блин вот и у меня сгорел второй движок эпидемия прямо.
    если моторчик менять раз в неделю то впринципе нормально хотя...... надо действительно покумекать насчет щеток........ я так понимаю других производителей этих моторов нет ,
    Дааааа дествительно не дешёвое это занятие вартолеты .

з.ы. короче "сливать" его надо .....ведь говорят-же- не покупайте всякую "дезентирию", не выбрасывайте деньги в помойку.., а нет непослушался купил...........
    Может ненадо так усердно на них наваливать и давать немного остыть. Вертолет ведь все равно хороший другово пока нет. А за удовольствие всегда платить надо, бесплатно не бывает.

Закрытая тема