Еще один микрик.

serovik

Полк микронов растет с каждым днем! Для любителей “мух”-клон Микрона см. ссылку www.bluearrow-rc.com/en/detailproduct.php?intID=20…
К слову - делают очень приличную электронику для микриков(проверено).

extra555

да ну это шлак какой то у него управление как я понимаю только газ и повороты, вообще завалили рынок всякими picoZ и прочим, но по сути дела это деградация какая то, ничего общего с моделизмом не имеет, откуда пошла такая тенденция не знаю, это примерно как если бы в разделе автомодели начали бы обсуждать машинки nikko

PS у самого на работе валяется клон picoz покупал в мосмарте запускал раз так 6 потом надоело

serovik

Вполне полноценный соосник с 4-х канальным упралением. См. ту-же Ламу и т.п.
Ваша критика миниатюризации комнатных вертов не вполне заслужена.
Что до Пикозявок то, абсолютно с Вами согласен. Поиграть можно, но очень долго.

Schill
serovik:

Вполне полноценный соосник с 4-х канальным упралением. См. ту-же Ламу и т.п.
Ваша критика миниатюризации комнатных вертов не вполне заслужена.
Что до Пикозявок то, абсолютно с Вами согласен. Поиграть можно, но очень долго.

Вот именно - каждому своё… Может кто-то любит в помещениях гонять! 😃 И эта модель очень хороша для этого - размерами! 😃

Олег_Александрович
Schill:

Вот именно - каждому своё… Может кто-то любит в помещениях гонять! 😃 И эта модель очень хороша для этого - размерами! 😃

У меня пионеры с удовольствием набрали микриков и соревнования по ним устраиваем!!!
Для начального и бюджетного самое - то.
А дальше - у кого на что фонтазии хватает.
Для нашего региона, например, даже Ламу купить - бешенные деньги! Поэтому авиамоделистов по пальцам перечесть можно, причем одной руки!!! 😦

Schill
Олег_Александрович:

У меня пионеры с удовольствием набрали микриков и соревнования по ним устраиваем!!!
Для начального и бюджетного самое - то.
А дальше - у кого на что фонтазии хватает.
Для нашего региона, например, даже Ламу купить - бешенные деньги! Поэтому авиамоделистов по пальцам перечесть можно, причем одной руки!!! 😦

ТОЧНО! я вот в своем городе никого не нашел… есть любители авто моделей - но вот летающего - увы! 😦 Может конечно и есть кто - но мне не попадались! АУ!!!

extra555

а где там 4 канала ?может просто не рассмотрел но тяг от автомата перекоса то-же не видно

Schill
extra555:

а где там 4 канала ?может просто не рассмотрел но тяг от автомата перекоса то-же не видно

Есть там всё…

PigTail

А чой то на сайте про бесколлекторники вроде не упоминается, а на фотке похоже и кусок надписи на моторе за тоже ?

serovik

Это уже творчество народов мира. 😁

PigTail

А ссылочку кинули бы откуда творчество растет, а то я тут на бесколлекторники нацелился, потому все интересует по сему поводу. Кстати никто не встречал ныне шестерни для ламы/стрекозы а то чойто исчезли отовсюду из продажи.

14 days later